Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Нет, Фишер. Тебе похуй на новый альбом Басты, и ты закинул чужие ссылки исключительно по просьбе, не посмотрев даже на них.

Ты не журналист больше, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет, Фишер. Тебе похуй на новый альбом Басты, и ты закинул чужие ссылки исключительно по просьбе, не посмотрев даже на них.

Ты не журналист больше, к сожалению.

жёстко как всё

 

Молочко с гематогенкой осередь ночи это дикий ахуй  :wub:

Link to comment
Share on other sites

Может Нидор уже миллионер, а мы тут - "жалкая нажива" )

 

насчет Нидтора - если так прикинуть, чувак, если он размещает только рэп, ну может от 500 баксов имеет, может чуть больше - для Москвы вообще не деньги

Link to comment
Share on other sites

Сначала новость об уходе МДМА теперь фишер лишился журналиста, я этого не вынесу   :mellow:

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Ты не журналист больше, к сожалению.

ну со своей "активностью" в последние месяцы я это заслуживаю, согласен

времени на добавление материалов к сожалению не осталось

Link to comment
Share on other sites

Ты не журналист больше, к сожалению.
ну со своей "активностью" в последние месяцы я это заслуживаю, согласенвремени на добавление материалов к сожалению не осталось
Вот вот.
фишер верой и правдой служил респе сколько себя помню на этом сайте. не верю что он скатился в коммерцию
Может и нет, а чужие ссылки пулять с рекламой это норм?
Link to comment
Share on other sites

На данный момент у этого файла превышено количество соединений. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите Просмотреть рекламу, чтобы перейти к выбору рекламодателей.

да все равно шило на мыло в общем

Link to comment
Share on other sites

Прикольно тут было чуаки.

Может иногда буду заходить.

Всем добра и счастья.

Пока чувак! Искренне сожалею ибо клевый!

Link to comment
Share on other sites

всем похуй на гуру

некуя подобного, я отметил этот момент новым треком От Марко Поло, Дж Премиер, и Талиб Квали

 

 

R.I.P GURU

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

всем похуй на гуру

Вовсе нет. Просто я не люблю депрессией своей с людьми делиться, даже виртуально.

Я охуел же когда осознал что ТРИ ГОДА ПРОШЛО ЕПТА, ТРИ ГОДА.

Link to comment
Share on other sites

Это дурацкое чувство, когда ты запихиваешь трубочку в пакетик молока до конца. А потом понимаешь, что у тебя остался ещё один пакетик, у которого оторвалась трубочка.

Link to comment
Share on other sites

Как три года? В прошлом году же?... o_O

авотхуй

Это дурацкое чувство, когда ты запихиваешь трубочку в пакетик молока до конца. А потом понимаешь, что у тебя остался ещё один пакетик, у которого оторвалась трубочка.

сережа, блядь.

 

ты там не в пледе на подоконнике случаем?

Link to comment
Share on other sites

На данный момент у этого файла превышено количество соединений. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите Просмотреть рекламу, чтобы перейти к выбору рекламодателей.

да все равно шило на мыло в общем

Есть такая функция как обновить страницу в таких случаях... 

Link to comment
Share on other sites

 

На данный момент у этого файла превышено количество соединений. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите Просмотреть рекламу, чтобы перейти к выбору рекламодателей.

да все равно шило на мыло в общем

Есть такая функция как обновить страницу в таких случаях... 

спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

всем похуй на гуру

я не вижу особого смысла почитать его исключительно в годовщину смерти, Юр. Помним, любим, скорбим. Но всегда, а не в какой-то определённый момент

Это дурацкое чувство, когда ты запихиваешь трубочку в пакетик молока до конца. А потом понимаешь, что у тебя остался ещё один пакетик, у которого оторвалась трубочка.

сережа, блядь.

 

ты там не в пледе на подоконнике случаем?

Не, на кровати. На пледе. У нас жарко довольно таки. Ещё и отопление до сих пор ебашит как адские котлы

Прикольно тут было чуваки.

Может иногда буду заходить.

Всем добра и счастья.

Пока. Присоединюсь к Антону

Link to comment
Share on other sites

мне и третий баста не понравился, этот сто пудово и до половины не дослушаю. так что качать не собираюсь, чего все так сохнут с проекта баста не понятно. первый и второй нравились своим задором, а потом вася, мне кажется, окончательно запутался в своих альтер-эго и делает абы что получится. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...