Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну я все равно на всякий случай поясню как было дело :Я отправил сообщение с ошибкой,увидел ошибку и сразу же ее отредактировал,но Ветеримин тут сидел дежурил на вышке и увидел мое сообщение сразу же после того как я его отправил ,следовательно увидел и ошибку ,и  в этот момент пока он там только думал что надо бы  подьебать Набана по этому поводу,пока он писал свое сообщение,пока отправлял я уже давно исправил свою ошибку (я исправил ее через 2 секунды после отправки,скрин показывает что в ту же минуту) а Ветеримин прислал свое сообщение по этому поводу уже спустя минуту ,что тоже показывает скрин .И вот что из этого и выходит,что Ветеримин успел прочитать изначальный вариант сообщения с ошибкой в промежутке 2 секунд между отправкой и редактированием.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Если бы Набан,Учитель и Витя(хотя Витя может меня тупым называл) не твердили раз за разом,что Ветеримин тупой ,то он бы не приложил столько усилий и не попытался бы разобраться почему же все вокруг называют его дебичем если он прав,вот он и скрины показала все равно все говорят ему что он дебич,Ветеримина уже небось и мысли посещали,что они его просто троллят ,и как обычно продолжал бы дальше доказывать Набану что Ветеримин прав постепенно все запутывая все больше ,а в итоге вообще послал бы на хуй,а завтра сделал бы вид и все было бы как обычно 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, NBN93 said:

Ну я все равно на всякий случай поясню как было дело :Я отправил сообщение с ошибкой,увидел ошибку и сразу же ее отредактировал,но Ветеримин тут сидел дежурил на вышке и увидел мое сообщение сразу же после того как я его отправил ,следовательно увидел и ошибку ,и  в этот момент пока он там только думал что надо бы  подьебать Набана по этому поводу,пока он писал свое сообщение,пока отправлял я уже давно исправил свою ошибку (я исправил ее через 2 секунды после отправки,скрин показывает что в ту же минуту) а Ветеримин прислал свое сообщение по этому поводу уже спустя минуту ,что тоже показывает скрин .И вот что из этого и выходит,что Ветеримин успел прочитать изначальный вариант сообщения с ошибкой в промежутке 2 секунд между отправкой и редактированием.

ну теперь хоть понятно стало

Link to comment
Share on other sites

Я еще года два назад тоже не похмелялся и думал что все это залупа алкаши себе повод придумали пока со временем мой якобы будун который можно роллтоном подлечить не перерос во что-то большее оказывается тот будун вовсеи не был никаком будуном,а так легкий дискомфорт 

Link to comment
Share on other sites

Вот это типа плохо,когда тошнит  это не самое страшное ,это отравление алкоголем(перебрал слегка епт) ,это у меня было как только начинал бухать ,при таком отравлении на второй день на водку смотреть не можешь,сразу тошнить начинает и вот такое "плохо" у неалкоголиков ,когда от водки наоборот воротит,организм отвергает алкоголь очень отличаетсяот от "плохо"  алкоголиков,когда организм наоборот требует водки .Тебе не просто плохо,типа тошнит,тебя трясет,сердце болит,колотит,нервная система на взводе,от каждого шороха вздрагиваешь,беспричинный страх,на измене ,руки трясутся ,ноги ватные,как не твои,все тело не слушается ,бунтует требует спиртяги ,это тебе блять не просто сушняк там какой-то или ну чето так плоховато слегка ,вьебу роллтона и все пройдет ,это пока ты не предоставишь организму чего он хочет-грамм 200 ,то хуй попустит,роллтоном не наебешь,При таком состоянии и спать невозможно,поспишь несколько часов и все и дальше пиздец,алкоголь начинает выходить из организма и он хуй тебе даст поспать пока ты не предоставишь ему новую дозу,ну или надо день-два мучиться пока все не выйдет тогда отпустит .Ты Мбуту поспрашивай он тебе пояснит за будуны епт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...