Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, heartless said:

Только если псевдобичем прикинуться 

Нет,изначально задевало его не это,а то что бич строит из себя аристократа-интелелктуала.Задевала его вся эта хуйня типа Марчиано-музыка для интеллектуалов,фильмы про суперхероев -крестьянская хуйня ,а вот В случае убийства набирайте М-интеллектуальщина .Ну по большему счету то что и Димана задевало,возмущало:да как так-то епта бичара охуевшая строит тут из себя,да кем он себя возомнил,надо осадить свинорылую хохломразь ,никаких моральных принципов,никаких целей в жизни а гонору ,а сам никто по жизни в темной комнатушке на мамкиной шее сидит за старым компом на винде 2000 .А тема с псевдобичем это шароебская тема,Творог только подхватил,это уже следствие бешенства,что бы любыми путями ,способами  дискриминировать и уличить во лжи ненавистного ублюдка .

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Нет,изначально задевало его не это,а то что бич строит из себя аристократа-интелелктуала.Задевала его вся эта хуйня типа Марчиано-музыка для интеллектуалов,фильмы про суперхероев -крестьянская хуйня ,а вот В случае убийства набирайте М-интеллектуальщина .Ну по большему счету то что и Димана задевало,возмущало:да как так-то епта бичара охуевшая строит тут из себя,да кем он себя возомнил,надо осадить свинорылую хохломразь ,никаких моральных принципов,никаких целей в жизни а гонору ,а сам никто по жизни в темной комнатушке на мамкиной шее сидит за старым компом на винде 2000 .А тема с псевдобичем это шароебская тема,Творог только подхватил,это уже следствие бешенства,что бы любыми путями ,способами  дискриминировать и уличить во лжи ненавистного ублюдка .

хоть что-то написал

Link to comment
Share on other sites

И вот бесился он так себе втихаря бесился,по чуть-чуть ,без палива ,засирая мои фильмы доебываясь до каждой мелочи (Я тогда еще не знал что это он просто бесится) чтобы принизить культурную ценность восхваляемых мною фильмов и соответственно дискриминировать меня как аристократа-интеллектуала пока однажды не прорвало и говно наружу не полезло,вот тогда то все стало на свои места ,раньше я думал что его едкие подьебки это действительно дружеский безобидный троллинг ,но потом меня прям осенило ,теперь эти подьебки за Конвэя,доебки к фильмам выглядели уже не как безобидный троллинг,а как желчное бешенство,которое он всеми силами пытался сдерживать нооно лезло со всех щелей,и в один момент просто прорвало как канализационную трубу и все содержимое хлынуло наружу(а я то думал,хули он доебался к этому В случае убийства набирайте М. еще на полной серьезе обьяснял все его придирки,думал может в натуре жопой просмотрел и не понял) а это просто банальное бешенство .И вот Творог обосрался и зачем-то делает вид,что все нормально,хотя говно уже потекло по обеим ногам  .Творог всю игру блефовал имея на руках мусор ,потом психнув  выложил все карты на стол ,а сейчас забрал обратно  и продолжает блефовать,когда все уже знают его карты -метафора творожного троллинга 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, NBN93 said:

Ветеримин,вот скажи мне,нахуя  обзванивать 70-80 погонных метра стен,если можно обзвонить 5 сантиметров,там где собираешься сверлить.Тебе надо знать где и как идут трубы во всех стенах или есть  ли они в одной конкретной точке там где ты ебобо сверлить собрался!?Ну это такой пиздец я прям даже не знаю ,словами не описать 

Ветеримин,поясни за это наебалово,или будешь делать вид? 

Link to comment
Share on other sites

Вы конечно можете не заказывать проверку 70-80 погонных метров стен на наличие скрытой коммуникации,но не ровен час мы вам вьебем насквозь трубу и затопим к хуям все нахуй.Так что сами смотрите 

Link to comment
Share on other sites

и в договорчике есть пунктик по этому поводу,ответственности никакой не несем,возмещать ничего не будем .Весь упор делается на то,что в  основном хозяева в душе не ебут где там у них какие трубы идут и соглашаются на эту дополнительную ,по факту-нахуй не нужную услугу .Они бы могли в течении минуты прозвонть стену на наличие трубы в месте сверления,но делают вид будто это дорогостоющая трудоемкая времязатратная услуга ,ебать это же всееее все стены надо прозвнить,а это же время,а время-деньги .Пиздец,вот это конторка конечно,чисто жидовская по продаже воздуха 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

И это только то что на поверхности,то что мне удалось заметить,а сколько там еще мошеннических схем,и с документами и непосредственно с заказчиками там и коррупция и отмывания денег .Та еще шарашкина конторка,не удивительно,что 7 из 10 отзывов-отрицательные 

Link to comment
Share on other sites

Вместо заявленных немецких технологий -кривые руки гостей со средней азии.,которые там за еду и место в общежитии работают .Вместо импортных дорогостоящих материалов-китайская подьебура .Жесть 

Link to comment
Share on other sites

А Ветеримин самое главное и связующее звену во всех этих схемах .На что только не пойдет человек с ипотекой ,который на проценте .Такая рожа наглая ну жид жидом,азиатский жид .Страховую хоть на пару рублей и ту наебать надо,лишь бы наебать,Ну ладно страховую,на зачем ты простых людей наебываешь?Вообще что ли никаких принципов нет,даже я никогда у людей ничего не пиздил ,а у этого совести совсем никакой 

Link to comment
Share on other sites

Какая-нибудь бабка пенсионерка 5 лет собирала на этот потолок ебучий потому что алкаши-соседи сверху заебали каждый месяц затапливать ,а они вместо того чтобы сделать ей скидочку,сделать все в лучшем виде,качественно,заводят свою машину тотального наебалова ,обогащаются за счет простого народа 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...