Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Подскажите название фильма!


Master G

Recommended Posts

В общем такая вот тема! Бывает такая херь - смотрел фильм давно, или просто, видел отрывок и захотел вдруг его пиздец просто как посмотреть! А названия непомнишь/незнаешь, заходишь значит вот в эту тему и пишешь, всё что помнишь из фильма, а ребята такие зашли сразу, прочитали, поняли что за фильмец и написали тебе как он называется. Все счастливы и довольны!ОК??

Пожалуй я и начну! Помнится фильм, кажись американский, там значится сначала шарится какой то хуй по чужой лужайке, выбегает главный герой фильма и пробивает ему голову битой насмерть, поподает в тюрьму, там вроде сначала тусует колени с Арийским братсвом, потом ему ещё начисляют к сроку дохуя лет, не помню за что и ему там пиздец как тяжко жить. Помню там была ещё история про лютого каторжника, который нассал на лицо начальнику тюрьмы болея гепатитом А, а тот заразил свою дочь и жену... вот всё что помню. Никто не смотрел что нибудь подобное?

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

Фильм русский, зек, вор в законе, завязавший и решивший встать на путь исправления, устраивается на работу в школу учителем литературы в глухом городишке, где школьники почти поголовно наркоманы, шлют нах учителей и т.п., и вот он начинает их там учить уму-разуму

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

как фильм назывался, там компания чуваков спиздила какие то деньги и потом к фашистам каким то попала, семья фашистов была,людоедов, там вконце одна баба выжила и вся в крови съебала оттуда, она ещё через говно свинное вылазила и чувака паром уебал какой то толстых хуила в камере!

Я хоть и не фанат этого жанра, но могу сказать что это лучший фильм ужасов который я видел!!!.......Вроде 2011 года он.

Я про этот имел в виду.

Link to comment
Share on other sites

да да!

Тема в том что фашисты хотели продолжить свою АРИЙСКУЮчистую расу, а баба эта подходила по всем пораметрам, а они там все ущербные были ибо инцест нихт гут! И вот её оставили живую,остальных убили всяко, там ещё была девочка ДЦП, она вроде тож выжила.

Link to comment
Share on other sites

Я кажется понял че за фильм, правда не помню как называется тоже:(

она потом мстила всем?

Ну как мстила...Перебила она всех их,ага.

Link to comment
Share on other sites

Габен, может это наркотические бредни твои? Почудилось мож при просмотре Иронии Судьбы? Особливо про свиное говно. :lol:

Link to comment
Share on other sites

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/417892/

я про этот фильм имел ввиду, но че то походу Мастер не его ищет :DD

Не, не он!

Link to comment
Share on other sites

Габен, может это наркотические бредни твои? Почудилось мож при просмотре Иронии Судьбы? Особливо про свиное говно. :lol:

Ну только если от ЧАЯ приход словил нехуйственный, тогда я сейчас напишу всё что помню,оформлю авторское право, отошлю в Голивуд,там по этому сценарию снимут фильм ,я разбогатею и умру в собственном бассейне о собственной ахуенности!

Master G ты не СМСу кидай своему дружбану, а звони (или рубль жалко <_< ) А то ты нас всех уже заинтриговал -_-

Незнаю как у вас . а у нас в пол второго ночи и трезвому ,звонить не очень культурно!

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как у вас . а у нас в пол второго ночи и трезвому ,звонить не очень культурно!

Забыла что у тебя часовой пояс другой -_-

Link to comment
Share on other sites

Бляяя, единственный трэш про нацистов-людоедов - это французский фильмец "Граница" =) То еще порево )

ВОТ ТОЧНО ЖЕ, ДАЙ Я ТЕБЯ РАЗЦЕЛУЮ!!!!

Link to comment
Share on other sites

ВОТ ТОЧНО ЖЕ, ДАЙ Я ТЕБЯ РАЗЦЕЛУЮ!!!!

Обращайтесь, а то я уже скучаю. Сегодня профессор по культурологии на паре развлекал нас рассуждениями о преимуществах классического Фаллоимитатора перед вибрирующим. Доставило ужасно, ох уж эти немецкие преподы xD

Link to comment
Share on other sites

Обращайтесь, а то я уже скучаю. Сегодня профессор по культурологии на паре развлекал нас рассуждениями о преимуществах классического Фаллоимитатора перед вибрирующим. Доставило ужасно, ох уж эти немецкие преподы xD

Обязательно, случайно не видел фильм который я в самом начале темы описывал?

Link to comment
Share on other sites

Обязательно, случайно не видел фильм который я в самом начале темы описывал?

Тебе кто-то уже ответил по ходу обсуждения, что это Американская история X. 100% это он =)

Хотя про гепатит и всякую прочую хуйню - не укладывается в картинку )

ААААА, бляяяя)) Это не он ) Сейчас скажу!

Изменено пользователем mu4man
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...