Sign in to follow this  
Lamps

Какие CD / Винилы вы купили недавно?

Recommended Posts

29 minutes ago, mbutu said:

Оборона, ПОП и Шадоу- да, больше. Башлачев и КС- по 250. Пиратка по 250.

Я пиратку по 100-150 оценивал:)

15 рублей болванка сд-р, 3 рубля пластиковый кейс, 10-20 рублей напечатать оболгу с разворотами. Имеем себестоимость товара 28-38 рублей. Итого окупаемость около 800%. Нормально Серега наваривает

2 minutes ago, weterinar said:

Нормально Серега наваривает

на юродивых 

Набан такой Набан . Тебе сказали иди выспись

Ветеримин напрашивается что бы я сказал куда ему идти 

6 minutes ago, weterinar said:

15 рублей болванка сд-р, 3 рубля пластиковый кейс, 10-20 рублей напечатать оболгу с разворотами. Имеем себестоимость товара 28-38 рублей. Итого окупаемость около 800%. Нормально Серега наваривает

себестоимость лицензионного диска до 2006 года точно была всего 1$. Это производство на заводе массового тиража. Чуть больше стоит полиграфия. На выходе в рознице в америкосовских магазах диски стоят 10-15 $.

Сереге диски обходятся в те же 10$, может чуть дешевле. Зачастую дороже, если покупает редкие б/у экземпляры на распродажах в штатовских колледжах. Когда студенты ниггеры сливают свой хлам дабы купить бухла и травы на семестр. При этом цены они отлично понимают, на редкости тем более.

Мне совершенно не в падлу отдать Сергею 6$ за копию диска, оригинал которого мне не светит, или светит ценником под 100$ какой-нибудь б/у вариант.

9 minutes ago, NBN93 said:

Ветеримин напрашивается что бы я сказал куда ему идти 

С тобой на дно не пойду, спасибо

Хотя я тебя с собой и не звал,ну да ладно,будем считать,что поставил набана на место своим остроумием 

Макс, копия - это совсем не оригинал. Это как купить копию Мона Лизы за 1000000 долларов со словами "оригинал за 100000000 долларов мне все равно не светит"

Копии цена грош

>2017 год

> все еще актуален вопрос стоимости СД 

Покупать пиратку для коллекции пик слабоумия 

Just now, NBN93 said:

>2017 год

> все еще актуален вопрос стоимости СД 

не поверишь, конечно же. но у Сереги на днях упакованный чел купил десяток кассет родом из 90х. жене в машинку типа. пусть привыкает к правильной музыке. и вообще- многие новинки сейчас выходят на трех носителях- СД, винил и кассеты. так что таскай металл дальше и в разговоры взрослых не влезай.

6 minutes ago, weterinar said:

Макс, копия - это совсем не оригинал. Это как купить копию Мона Лизы за 1000000 долларов со словами "оригинал за 100000000 долларов мне все равно не светит"

я покупаю копии не для коллекции. не собираю никакую коллекцию. мне нужно- чтобы интересующий меня альбом был под рукой на физическом носителе.

Сравнивать коллекционирование оригинальных дисков и покупку пираток для того,что бы альбом был под рукой -вот это пожалуй пик слабоумия 

когда скупал весь реп похуй на чем на дисках на кассетах,пиратка не пиратка лишь бы негры в широких штанах 

Еще и сравнивает себя  с людьми,которые покупают оригиналы для коллекции даже не распечатывая их в дальнейшем.Совок еще небось и слушает свои пиратки ежедневно.Достает такой большей ящик ,ищет нужный диск,аккуратно вынимает его держа 2 пальцами за края,что бы не поцарапать,дышит на него и футболкой протирает ,засовывает в дисковод,рассматривает коробочку...:lol:

это как фейковая китайская одежда, обувь, под известные бренды. люди покупают обувь ESCO или одежду LAKOSTE не для того, чтобы окружающие подумали- что в тренде чел. явно ярлыки же корявые, выкупные. дураку понятно. а потому покупают- что изделия функциональные, удобные, то что нужно. были б без ярлыков вообще- все равно бы купили...

также и я. беру то, что мне нужно, по той цене, которая устраивает.

5 minutes ago, NBN93 said:

Сравнивать коллекционирование оригинальных дисков и покупку пираток для того,что бы альбом был под рукой -вот это пожалуй пик слабоумия 

согласен. твое слабоумие в очередной раз всем напоказ, да.

Еще и с одеждой сравнивает.Действительно-такая же необходимость