Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие CD / Винилы вы купили недавно?


Lamps

Recommended Posts

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

поздравляю! хотя Дре не взял бы и бесплатно, а Намику вообще не знаю :)

1200 за альбом...

до чего дошел прогресс :unsure:

Link to comment
Share on other sites

поздравляю! хотя Дре не взял бы и бесплатно, а Намику вообще не знаю :)

1200 за альбом...

до чего дошел прогресс :unsure:

 

Насчёт Дрэ, половину альбома я уже прослушал, мне нравится! От 12 до 18 евро у нас нормальная цена за (новый/новинку) альбом... А Намика, это певица в стиле хип-хоп, поёт и читает. Это её дебютный альбом.

Link to comment
Share on other sites

Понимаю насчет цены, всегда так было последние годы. Только теперь это стоит в рублях гораздо дороже, чем год назад

Link to comment
Share on other sites

Понимаю насчет цены, всегда так было последние годы. Только теперь это стоит в рублях гораздо дороже, чем год назад

 

Извини Макс, я просто про рост курса евро в рублях сейчас не подумал, но, ты прав. Через год наверное одно евро будет ровно ста рублям...

Link to comment
Share on other sites

399782097.jpg

 

Dr. Dre - Compton (2015)

Камптон тоже понравился, собираюсь приобрести, вместе с новым Скэрфэйсом... так же в планах Эрик Сермон и возможно Гэйм.

Изменено пользователем Гавнюк
Link to comment
Share on other sites

Ну это смотря где брать ещё, пока видал что за "рубалёк" с копейками, + наверно за доставку рублей 250. Можно ещё на Ибэе помониторить, может кто и дешевле поставит, но там в основном от 10 баксов новый и столько же доставка первым классом... а если там же, обнаружить у китайцев или японцев, то вообще халява, у них штатовские СиДи по 400 рублей всего выходят, вместе с доставкой, то есть 200 на 200.

Link to comment
Share on other sites

Я про магазины на Ибэе, у китайцев и японцев, незнаю почему, но компакт-диски, новые, в целофане, производства США, то есть с белой запечаткой сверху, у них в основном не больше пяти баксов стоят, но это максимум, так, по два - три бакса и отправка стандартная за четыре. Приходят недели за две. А японские издания, да они дороже, но на моё удивление, у тех же жёлтиков, на том же Ибзе они очень дешёвые, причём в заводских упаковках.

Изменено пользователем Гавнюк
Link to comment
Share on other sites

Понял, спасибо. Одно время мексиканцы диски подделывали под америкосов. Белая наклейка, штрихкода,- все как положено. Внутрь не залезал, диск и полиграфию не изучал. Не повелся на такую хрень :)

Скорее всего- китайские из той же темы. Тупо подпара.

Link to comment
Share on other sites

Да почему подделка то сразу, нормальные они. У мексов, да, я встречал такие, но там указано же, что это типо мексиканцы, на той же белой запечатке так и написано, блин, не вспомню даже что, но не факт что это пустышка.



$(KGrHqF,!jkE-oZ,sj9WBP7cTvQ5Kg~~60_57.J

Вот, над штрихом, там наклейка что мексы, но отпечатано в США. Видимо может сборка у них там происходит, типо диджитпак склеивают, буклетики скрепляют :)

Link to comment
Share on other sites

Ну возможно и так. Мне просто когда предлагали в одном магазе- четко сказали, что это будет мексиканская нелегальщина. Показали пару дисков...

Мож ты и прав- в блуд меня ввели продавцы, сами не разобравшись.

Link to comment
Share on other sites

У меня европейская облога. С вкладышем под ней-как твоя

Ну я покупал в год выхода

Link to comment
Share on other sites

Облога во всех изданиях и странах одинаковая... у тебя видимо тоже штаты раз с наклейкой их символики. Я этот альбом тоже брал в выход, только на рус лицензии, но сам знаешь, что рус это всё херня урезанная, по сравнению с оригиналом, особенно когда СиДи от Сони БиЭмДжи Раша... Три коробки из под кросс, этого, российского производства, в студенчестве насобирал :)

Link to comment
Share on other sites

ну да, такой же диск и у меня :)

почему-то замкнуло- что я брал немецкое издание и у них обложки разные :unsure:

eeaf782723c2.jpg



...Три коробки из под кросс, этого, российского производства, в студенчестве насобирал...

давай мне, если не нужны лицензии :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...