Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие CD / Винилы вы купили недавно?


Lamps

Recommended Posts

ладно- от снеговиков такое ожидаемо было еще, но Оникс получить в подобном виде- признаться, никак не ожидал. диджипак ждал почему-то. а тут такое. ладно, Тупак Шакур им судья. я доволен имеющимся.

 

сфоткаю. единственное, Саня,- эти андер релизы задолбали своей нищетой... я Оникс еще не распечатывал, некогда пока. но там, как мне сказали,- двустраничный разворот и все. никакого тебе буклета привычного. релиз мой, кстати, немецкий, от Снеговиков. в Штатах тираж не выпускали, зажал Фредро,- в Европе дешевле типа...

брал до этого Snowgoons - German Snow- тоже Снеговиков издание,- так там пипец- вообще вкладыш тупо, как на пиратке. если дальше так пойдет- я не буду брать современные релизы родными, проще обычную пиратку купить. смысл всякий теряется.

Посмотрим.Который ты купил это микс,поэтому. и нет ничего

 

какой еще микс? ты зачем меня расстраиваешь :(

Snowgoons - German Snow это микстейп, а не альбом

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

аааа, ну да, именно так,- микс. мало того- я его сегодня вернул в обратку :ph34r: потому как львиная доля альбома- на немецком нах....как он в мой список затесался- понятия не имею. видать- по синьке перепутал с другим каким релизом снеговиков...

Link to comment
Share on other sites

написал же изначально по ним- обычные варианты взял, пиратку. двухлистовый вкладыш с пустотой внутри.

Link to comment
Share on other sites

ну таких родных полно у меня- где буклет коробку аж распирает :) я за новые релизы исключительно побаиваюсь- чтобы не были жиденькими...

Link to comment
Share on other sites

неохота рыться сейчас в дисках, но меня из относительно свежих- впечатлил плакатик небольшой в диджипаке Ill Bill & Vinnie Paz - Heavy Metal Kings

вот там красота :wub:

Link to comment
Share on other sites

а мне- приятнее обе составляющие. иначе, повторюсь,- проще пиратку брать. она в 4 раза дешевле выходит.

Link to comment
Share on other sites

ну хороше же, чего ты ругаешься-то

а я жду один всего пока- Scarcity Budapest - Back to Business

1328074141_cover.jpg

прямиком из Венгрии. учитывая подход нонешних андеров к оформлению дисков- боюсь, как бы мне реально- в конвертике дисочек не пришел :D

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

ну хороше же, чего ты ругаешься-то

а я жду один всего пока- Scarcity Budapest - Back to Business

1328074141_cover.jpg

прямиком из Венгрии. учитывая подход нонешних андеров к оформлению дисков- боюсь, как бы мне реально- в конвертике дисочек не пришел :D

Нет он нормальный.У меня сканы есть.Редкие диски идут как я люблю
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

купил сегодня.

3 родные диска:

1328074141_cover.jpg 1261386652_cover_novyj-razmer.jpg1279623362_front.jpg

Scarcity Budapest - Back to Business                                 House Of Pain - House Of Pain                              Screwball - Loyalty

 

как ни странно- дебютник HOP до сего дня был у меня только пиратский. теперь все их альбомы имеются на родных дисках. что приятно :)

и купил пираточку     Black Moon - Total Eclipse

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Ну пришли дисочки! :) Один в подарок отправили. Проблема в том что он есть у меня. Так что Макс подарок будет для тебя.

 

acidavicious.jpg

Изменено пользователем Falk
Link to comment
Share on other sites

завидую, хули. парень из Новосибирска имеет диски почетнее москвича... а все почему? потому что москвич лопух :lol:

КРОУН- охуенен, затер его хлеще ОНИКСУВ. и АЛ-ДЖИ прельщает. остальное мимо, или же имеется. поздравляю от души, Саня!!!! 

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а я видишь- даже пиратский ранее купленный Кроун поменял теперь на родной- так зацепило... не знаю, чего-то пропер альбом не на шутку :)

Link to comment
Share on other sites

а я видишь- даже пиратский ранее купленный Кроун поменял теперь на родной- так зацепило... не знаю, чего-то пропер альбом не на шутку :)

Именно такие релизы и заслуживает физического носителя, чего не скажешь о вате, которую тут некоторые берут пачками. Я про убогих Перрилз если че.

Link to comment
Share on other sites

каждому свое :)

поэтому неудивительно, что не зацепил конкретно тебя Кроун. а вот Тони, к примеру, зашло...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...