Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие CD / Винилы вы купили недавно?


Lamps

Recommended Posts

слышала про точку. не была ниразу. Если так то там российские издания по большей части?

не в курсе за российские издания там. беру либо пиратку, либо родные диски, когда деньги позволяют. выбор там огромный, но вот нужности и редкости всякие- естественно, отсутствуют в наличии. предварительно связываешься, заказываешь,- тебе делают к твоему приезду. так мне разъяснил продавец. я там второй раз всего тарюсь. до этого на желтой машине брал всегда. пока они не скурвились, а теперь и вообще пропали, нет там их павильона-машинки...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

слышала про точку. не была ниразу. Если так то там российские издания по большей части?

не в курсе за российские издания там. беру либо пиратку, либо родные диски, когда деньги позволяют. выбор там огромный, но вот нужности и редкости всякие- естественно, отсутствуют в наличии. предварительно связываешься, заказываешь,- тебе делают к твоему приезду. так мне разъяснил продавец. я там второй раз всего тарюсь. до этого на желтой машине брал всегда. пока они не скурвились, а теперь и вообще пропали, нет там их павильона-машинки...
странно, видел я там желтую машину, рэпчик оттуда хуярил, особо не приглядывался, видел вроде диски продиджи из моб дип и ноториуса
Link to comment
Share on other sites

сейчас видел, в этот свой приезд? странно, я не нашел их там. мож хреново искал.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

ясно. значит не пропали они никуда, тем лучше. но я теперь по предзаказу :)  попробую поработать с ХХТочкой. накидаю им списочек пробный- выполнят- гуд, приеду возьму. не выполнят- других ребят искать придется, может к машине вернусь опять.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

есть значит еще люди, делающие подарки по существу :) . мальчик- с пальчик наверное подарил на днюху, либо подруженция лучшая.

Link to comment
Share on other sites

а я вообще не в курсах как обычно- кто эти оба перца :lol:

послушай Викенда, я даже не могу описать весь ужас который я испытал при просмотре какого то его клипа это если смешать 808 хертбрейк, Джастина бибера и Вилайэма с последнего альбома
Link to comment
Share on other sites

гоните.

хотя потом мне сказали что выбирали между шад последним и викендом. Я б предпочла шад. Но викенд тож не плох. Ну а сравнивать его с теми артистами так вообще бред.

Link to comment
Share on other sites

отличный день сегодня! погодка какая :)  взял родной тейп

1301600090_cover.jpg

Snowgoons - German Snow

ОНИКС не дошел еще до России. ждемссс.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

вот эти пиратские взял. но все равно приятно.

 

3rd Bass `91- Derelicts Of Dialect

Geto Boys `93- Till Death Do Us Part 

Hard 2 Obtain `94- Ism & Blues 

Ice Cube `93 - Lethal Injection

Krispy 3 `93- Can't Melt The Wax

Native Nuttz `94-The Nativez Are Restless

Nuff Ruffness `93- Nuff Ruffness

Raw Breed `93- Lune Tunz

Sherlock `97 - Made To Measure

Crown `14- Pieces To The Puzzle

Sick Digger `14– Overlords

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С распродажи пол десятка утянул, по 50-150 р. штука

51KRPHFFMYL.jpg

Про Льюсовский много хорошего слышал, интересно будет прослушать 

 

0000735720_500.jpg

Такие бородатые времена, когда на Battle Axe даже рапера ещё водились 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ну вот он, любимый мой, РОДНОЙura.gif

1395079447_wakedafucup_alterprod5final.j

а теперь- расскажите Соло об агрессии и энергетике онуксов (с)Мьюзер :)

ну и вдогонку взял обычные

 

Da Youngsta's - I'll Make U Famous

Da Youngsta's - No Mercy

Link to comment
Share on other sites

ну вот он, любимый мой, РОДНОЙura.gif

1395079447_wakedafucup_alterprod5final.j

а теперь- расскажите Соло об агрессии и энергетике онуксов (с)Мьюзер :)

ну и вдогонку взял обычные

Da Youngsta's - I'll Make U Famous

Da Youngsta's - No Mercy

Ну хоть бы сфоткал.Мой тоже на подходе
Link to comment
Share on other sites

сфоткаю. единственное, Саня,- эти андер релизы задолбали своей нищетой... я Оникс еще не распечатывал, некогда пока. но там, как мне сказали,- двустраничный разворот и все. никакого тебе буклета привычного. релиз мой, кстати, немецкий, от Снеговиков. в Штатах тираж не выпускали, зажал Фредро,- в Европе дешевле типа...

брал до этого Snowgoons - German Snow- тоже Снеговиков издание,- так там пипец- вообще вкладыш тупо, как на пиратке. если дальше так пойдет- я не буду брать современные релизы родными, проще обычную пиратку купить. смысл всякий теряется.

Link to comment
Share on other sites

сфоткаю. единственное, Саня,- эти андер релизы задолбали своей нищетой... я Оникс еще не распечатывал, некогда пока. но там, как мне сказали,- двустраничный разворот и все. никакого тебе буклета привычного. релиз мой, кстати, немецкий, от Снеговиков. в Штатах тираж не выпускали, зажал Фредро,- в Европе дешевле типа...

брал до этого Snowgoons - German Snow- тоже Снеговиков издание,- так там пипец- вообще вкладыш тупо, как на пиратке. если дальше так пойдет- я не буду брать современные релизы родными, проще обычную пиратку купить. смысл всякий теряется.

Посмотрим.Который ты купил это микс,поэтому. и нет ничего
Link to comment
Share on other sites

ладно- от снеговиков такое ожидаемо было еще, но Оникс получить в подобном виде- признаться, никак не ожидал. диджипак ждал почему-то. а тут такое. ладно, Тупак Шакур им судья. я доволен имеющимся.



 

сфоткаю. единственное, Саня,- эти андер релизы задолбали своей нищетой... я Оникс еще не распечатывал, некогда пока. но там, как мне сказали,- двустраничный разворот и все. никакого тебе буклета привычного. релиз мой, кстати, немецкий, от Снеговиков. в Штатах тираж не выпускали, зажал Фредро,- в Европе дешевле типа...
брал до этого Snowgoons - German Snow- тоже Снеговиков издание,- так там пипец- вообще вкладыш тупо, как на пиратке. если дальше так пойдет- я не буду брать современные релизы родными, проще обычную пиратку купить. смысл всякий теряется.

Посмотрим.Который ты купил это микс,поэтому. и нет ничего

 

какой еще микс? ты зачем меня расстраиваешь :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...