Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие CD / Винилы вы купили недавно?


Lamps

Recommended Posts

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А самое хуевое знаете что? У Темира нет проигрывателя и не скоро будет. Это ли не пиздец? :lol:

Зато с винилом блеать. Уебизм чистой воды. Темир прости.

Link to comment
Share on other sites

Я его с самого начала покупал для коллекции, а не для того чтобы слушать. Ну я уебок значит хуле

Обидеть тебя я не хотел. Извини если так.

Просто я реально в ахуе от таких поступков. Сказать, что это тупо, это ничего не сказать.

Возможно казахский менталитет отличается от русского просто.

P.S. Практически всё, что оказывается за рамками моего понимания, вызывает у меня чувство раздражения с примесью негатива.

У меня такая же проблема с пониманием женской, порой необъяснимой, логики.

Link to comment
Share on other sites

лол, причем здесь казахский менталитет вообще, огромное количество людей по всему миру так же делает. Я купил всего лишь одну пластинку, которая и в общем то не сильно дорогая по меркам обычной цены винила, и купил я ее потому что это ограниченный тираж и их уже если не ошибаюсь уже не осталось.

Link to comment
Share on other sites

лол, причем здесь казахский менталитет вообще, огромное количество людей по всему миру так же делает. Я купил всего лишь одну пластинку, которая и в общем то не сильно дорогая по меркам обычной цены винила, и купил я ее потому что это ограниченный тираж и их уже если не ошибаюсь уже не осталось.

Ну ок. Естетственно дело твое, как и дело сотен других поступающих так же.

Просто высказал свое мнение, что в моем понимании это ярчайший пример людского уебизма.

Повесь свой чудо винил на стену и будь счастлив.

Я уж молчу о том, что этот хуевенький альбом Садистика наверно всё же не относится к числу коллекционных винилов.

Блеать.

Link to comment
Share on other sites

да не... несовсем про это. я даже не слушала его

просто из всех альбомов хип хопа, ты купил его))

Кстати, забыл сказать, что я изначально просил Lana Del Ray. Тетя переспросила кого я ищу, я повторил, она посмотрела свои списки и сказала, что нет такой.

Тогда я сделал окейфэйс и купил Джигана. :D

Link to comment
Share on other sites

Ну ХЗ. По мне так купить винил, не купив перед этим проигрыватель, это по меньшей мере непонятно. Это тоже самое, что купить книгу, заведомо зная, что в ней не будет страниц и довольствоваться только лишь обложкой.

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Ну ХЗ. По мне так купить винил, не купив перед этим проигрыватель, это по меньшей мере непонятно. Это тоже самое, что купить книгу, заведомо зная, что в ней не будет страниц и довольствоваться только лишь обложкой.

Альбом так-то можно и скачать. А винил купить просто, что бы подержать, по любоваться и т.п. По моему ничего странного. Я сам покупал, правда не винилы, а лицушные cd, чисто ради всяких буклетиков там, исполнителя поддержать, для коллекции и т.п. При этом сам диск даже в проигрыватель ни разу не вставлял, т.к. до этого уже слышал альбом.

Link to comment
Share on other sites

Я просто нереально доволен))) моя первая покупка на ebay)))

К этому альбому в комплекте должны идти зеленые растения :D

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже приобрел какой-нибудь редкий винил, просто так, для коллекции и для умиротворения души

Это то же самое что и купить картину и просто получать от неё эстетическое удовольствие, хотя бы просто подержать этот винил в руках

Игорь, согласись, что это не тот случай.

Link to comment
Share on other sites

почему? Бльо оО если ты так не считаешь, почему все так же должны думать. Конкретно для МЕНЯ этот альбом очень многое значит и если тебе он не нравится, никто в этом не виноват

Link to comment
Share on other sites

почему? Бльо оО если ты так не считаешь, почему все так же должны думать. Конкретно для МЕНЯ этот альбом очень многое значит и если тебе он не нравится, никто в этом не виноват

Ок. Все не должны так думать. В мире хватает странных людей и на них это расчитано. Ограниченный тираж. Ахуеть, дайте два.

Этот исполнитель и альбом априори не может быть коолекционным винилом.

Link to comment
Share on other sites

Ахуенно, админ называет пользователей ебланами.

Я не называл тебя ебланом! Я разве написал Темир еблан? В мире полно ебланов на которых влияют слова экслюзивно, ограниченно, элитно и они скупаю всё подряд, а ты просто фанат говнорепера Садистика, вот и купил его винил, чтобы повесить на стену.

Да не купит нормальный адекватный человек, который живет на три копейки или вообще на бабки предков сраный винил, чтобы он просто валялся на полке и пылился.

По мне так купить винил, не купив перед этим проигрыватель, это по меньшей мере непонятно. Это тоже самое, что купить книгу, заведомо зная, что в ней не будет страниц и довольствоваться только лишь обложкой.

Link to comment
Share on other sites

Я соглашусь с Тони и Пархомом что покупать винил не имея проигрывателя как странно по меньшей мере, а так хз дело ваше

Link to comment
Share on other sites

Ок. Все не должны так думать. В мире хватает странных людей и на них это расчитано. Ограниченный тираж. Ахуеть, дайте два.

Этот исполнитель и альбом априори не может быть коолекционным винилом.

Хз, но я не слышлал, что бы составлялись списки альбомов для коллекционирования, которые ты обязан иметь. Каждый решает для себя, что ему коллекционировать. Мне тоже конкретно Садистик никак не прёт, не моё. Но если кто-то покупает его винилы - я не вижу в этом ничего странного.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...