Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие CD / Винилы вы купили недавно?


Lamps

Recommended Posts

у меня есть один микс на CD и то потому, что он шёл бонусом :)

а вообще невижу ничего такого в миксах, если они оффициальные канечно, а не миксы тупых псевдодиджеев каждые 5 секунд кричащих YEEEEAH в треке

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

50 Cent & DJ Whoo Kid - 2050 Before The Massacre (G-Unit Radio Pt. 10), G-Unit - All Eyez On Us (G-Unit Radio Pt. 5), G-Unit - God's Plan (2002) вот эти 3 микстейпа есть в лосслесе на жёстком диске. Скоро к ним прибавится ещё один. Хочу заметить я не сильный фанат G-Unit просто слушаю для разнообразия и вот решил почему то замутить свою коллекцию дисков на CD именно с них незнаю почему. Хочу ещё в скором времени приобрести 2 сольника Доктора Дрэ ну и это будет правильней. :)

че то хуйню какую то ты приобрел

Link to comment
Share on other sites

На вкус и цвет фломастеры разные как говорится. Так что дискуссию что говно а что круто думаю закрыть. :rolleyes:

да ладно ты бы альбом купил, но микстейп да ещё за 400 рублей это аут.

Link to comment
Share on other sites

нееееееет))

моя цаца)

там буклет еще пЭрсик просто :D

не друг ты мне более :angry:

за сколько и где взял?

Link to comment
Share on other sites

не друг ты мне более :angry:

за сколько и где взял?

У нас в городе, заказал, я уже в магазине просто постоянный клиент 2-ой год и поэтому мои капризы уже там действуют ^_^

А за сколько, будешь смеятся, 7$ :)

Причём лицензия, могу сфоткать, кинуть)

А что это за шлаебень, котрую вы так остервенело делите?

это Coldplay, не шаришь Тони, это тебе не репчик

Link to comment
Share on other sites

У нас в городе, заказал, я уже в магазине просто постоянный клиент 2-ой год и поэтому мои капризы уже там действуют ^_^

А за сколько, будешь смеятся, 7$ :)

Причём лицензия, могу сфоткать, кинуть)

клево, я б тоже хотел себе этот диск, кстати никогда бы не подумал что ты Колдов слушаешь

Link to comment
Share on other sites

клево, я б тоже хотел себе этот диск, кстати никогда бы не подумал что ты Колдов слушаешь

это вышло случайно :)

Просто я до того как купить, слышал везде трек Every Teardrop Is a Waterfall, но никогда не знал, кто исполняет, а тут иду в магазин, смотрю в разделе новинки альбом какой-то, крутой такой, думаю сяду да послушаю (можно перед тем как купить, посидеть послушать, чтоб шлак не взять), я ж сижу слушаю, слушаю, думаю блин крутой альбом, отвечья чисто от рэпа и послушать его, а потом бах и этот трек мне попадается, я подрываюсь его не дослушал и иду к кассе, вот такая вот трогательная история :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

justin-timberlake-album.jpg

В буклете 28 страниц, подцепил, так подцепил :D

бля я б купил. и первый его купил бы тоже ^_^

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...