Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие CD / Винилы вы купили недавно?


Lamps

Recommended Posts

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бля ну и поеботу же вы покупаете! Такое и качать то впадлу, а вы деньги платите.

что именно вызвало у тебя такую реакцию?

даже мои покупки забраковал )) я думал, что у нас вкусы больше совпадают, чем наоборот

Изменено пользователем safar
Link to comment
Share on other sites

лучшие хиты Public Enemy и House Of Pain поебота?

Да. Если покупать эти легендарные группы, то только альбомно. Вот нахуя иметь компиляцию лучших треков НОР, хуйпойми кем собранную, если у них нет практически ни одного проходного трека со всех трех альбомов?

Гнарлс Барклей хуйня, К-Ос хуйня, Лимп Бизкит хуйня. Дэвид Гетта хуйня та еще. У Темира все диски хуйня.

что именно вызвало у тебя такую реакцию?

даже мои покупки забраковал )) я думал, что у нас вкусы больше совпадают, чем наоборот

Совпадают, но новый альбом сайперсов не достоин быть даже в мп3. У К-Оса нет нормальных альбомов имхо.

Link to comment
Share on other sites

Гриша, а не ты ли говорил, что этот альбом полная шляпа и он самый худший у нее?

ему наверно обложка и буклет понравились, или же тупо для коллекции

и посоны, если тут кто из Самары есть, подскажите где диски купить можно -_-

Link to comment
Share on other sites

Да. Если покупать эти легендарные группы, то только альбомно. Вот нахуя иметь компиляцию лусших треков НОР, хуйпойми кем собранную, если у них нет практически ни одного проходного трека со всех трех альбомов?

Гнарлс Барклей хуйня, К-Ос хуйня, Лимп Бизкит хуйня. Дэвид Гетта хуйня та еще. У Темира все диски хуйня.

Половина того что ты слушаешь вот это хуйня, а это крутое окромя Гетты. У Темира отличные диски

Link to comment
Share on other sites

Половина того что ты слушаешь вот это хуйня, а это крутое окромя Гетты. У Темира отличные диски

Возможно, но я по крайней мере не трачу на это деньги.

2011-10-30_11.25.02_-_Anne1_800.jpg

А какое отношни Кул Джи имеет к Гунитам? И вообще что это? Глянул на треклист и охуел.

Два диска что-ли? На одном Кул Джи а на другом говномикстейп какой-то?

Link to comment
Share on other sites

Да, за то ты покупаешь сборники евродэнса или че там за 30 с чем то евро ^_^

В отпуске на море в машине арендованой прогнал и выкинул нахуй. Сравнил блять.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, но я по крайней мере не трачу на это деньги.

А какое отношни Кул Джи имеет к Гунитам? И вообще что это? Глянул на треклист и охуел.

http://www.discogs.com/Kool-G-Rap-Dead-Or-Alive/release/2099747

+Бонус CD

Shade 45 One Year Anniversary Mixtape

Link to comment
Share on other sites

http://www.discogs.com/Kool-G-Rap-Dead-Or-Alive/release/2099747

+Бонус CD

Shade 45 One Year Anniversary Mixtape

И что вас привлекло? Или просто под руку попался?

Link to comment
Share on other sites

Ну парни нахуй вы чёто покупаете? Вот Темир, у вас разве в Малайзии нет CD RW нарезал альбом, потом перетёр и другой нарезал на этот же диск. Всему тебя учить надо, а на те деньги которые ты сэкономил мог бы пивца там выпить.

Link to comment
Share on other sites

В отпуске на море в машине арендованой прогнал и выкинул нахуй. Сравнил блять.

Ну вот, сам же поеботу купил :lol: и дорогую причем

Link to comment
Share on other sites

И что вас привлекло? Или просто под руку попался?

под руку попался. смотрю 2 СД идёт, издание интересное да и взял.

Биёонсе для коллекции и буклета взял

гетту взял понятно почему, в последнее время и клубняк мне нравится

Снупи дога, ради коллекции взял, беклета и пары треков, а так альбом гавнецо

вообщем кроме гетты, всё взял для коллекции + заказал в мазаге все картеры Виззи, через 2 недели привезут, пойду возьму

Ну парни нахуй вы чёто покупаете? Вот Темир, у вас разве в Малайзии нет CD RW нарезал альбом, потом перетёр и другой нарезал на этот же диск. Всему тебя учить надо, а на те деньги которые ты сэкономил мог бы пивца там выпить.

а если такие как ты будут только и делать, что пиво покупать и забью на СД, за счёт чего будут записываться новые альбомы, которые ты потом будешь качать и записывать на свой CD-RW?

я лично покупаю, мне это нравится, мне нравится коллекционировать, за последние все CD, в сумме я отдал 25$ и не жалею, в жизне на всякую хуйню деньги тратим, можно и CD разок набрать себе + я хоть как-то надеюсь, что те деньги которые я потратил, хотя бы 1% из них, пойдёт исполнителю...

Link to comment
Share on other sites

а если такие как ты будут только и делать, что пиво покупать и забью на СД, за счёт чего будут записываться новые альбомы, которые ты потом будешь качать и записывать на свой CD-RW?

я лично покупаю, мне это нравится, мне нравится коллекционировать, за последние все CD, в сумме я отдал 25$ и не жалею, в жизне на всякую хуйню деньги тратим, можно и CD разок набрать себе + я хоть как-то надеюсь, что те деньги которые я потратил, хотя бы 1% из них, пойдёт исполнителю...

Сарказм ок да? Сам покупаю диски довольно часто

Link to comment
Share on other sites

ну нах для коллекции брать мне кажется. К тому же диски не редкие

Темир, ну ты же понимаешь, на вкус и цвет :)

я лично ниодной твоей покупки не понимаю и я бы не купил ничего, из того что ты купил, я более попсовый просто

Link to comment
Share on other sites

Потому что ты это не слушал даже. Во первых. А во вторых причем здесь вкус. Ты сам сказал что тебе это не нравится, так зачем купил? Я не конректно о том что ты купил, а вообще про то что покупать альбомы которые тебе не понравились.

Link to comment
Share on other sites

Потому что ты это не слушал даже. Во первых. А во вторых причем здесь вкус. Ты сам сказал что тебе это не нравится, так зачем купил? Я не конректно о том что ты купил, а вообще про то что покупать альбомы которые тебе не понравились.

коллекция, красивый буклет и коробочка

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...