Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие CD / Винилы вы купили недавно?


Lamps

Recommended Posts

Док кстати да , взял самую-самую компиляцию на ней все трэки крутейшие

если бы были альбомы взял бы лучше их, т.к. все они гениальны. Компиляции неоч люблю, но You Know You're Right оч крутая и её больше нигде нету. Да и достался мне CD недорого достаточно - 40 lt. (~400 руб.)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всё это, ну или почти всё, ты мог купить и в России сэкономил бы деньги...

я в Украине живу, а фирменные диски, как эти, у нас стоят в 3-5 раз дороже чем за бугром (с доставкой).

да и ассортимента такого в жизни не было и уже не будет.

кстати, nuff ruffness это большой раритет, даже на what.cd и на waffles он только в V0 :)

Link to comment
Share on other sites

я в Украине живу, а фирменные диски, как эти, у нас стоят в 3-5 раз дороже чем за бугром (с доставкой).

да и ассортимента такого в жизни не было и уже не будет.

кстати, nuff ruffness это большой раритет, даже на what.cd и на waffles он только в V0 :)

Ага, не посмотрел. Но это ничего не меняет, не знаю есть ли в Украине какие-либо приличные интернет магазины с дисками, но даже на русских озоне или bolero.ru ты наверняка найдёшь эти альбомы с оригинальным оформлением за меньшие деньги и надо думать доставку они тебе сделают дешевле чем из-за океана их тараканить...

Link to comment
Share on other sites

Ага, не посмотрел. Но это ничего не меняет, не знаю есть ли в Украине какие-либо приличные интернет магазины с дисками, но даже на русских озоне или bolero.ru ты наверняка найдёшь эти альбомы с оригинальным оформлением за меньшие деньги и надо думать доставку они тебе сделают дешевле чем из-за океана их тараканить...

обязательно гляну на этих сайтах ассортимент!

но из-за океана они идут 6-7 дней.

да и обошлись они мне не совсем дорого...

как думаешь за сколько я их купил (все 6)? ;)

Link to comment
Share on other sites

пришла посылочка из-за океана, хороши

Сколько же ты отдал за все это? И что за океан?

Изменено пользователем RSC
Link to comment
Share on other sites

обязательно гляну на этих сайтах ассортимент!

но из-за океана они идут 6-7 дней.

да и обошлись они мне не совсем дорого...

как думаешь за сколько я их купил (все 6)? ;)

Не знаю, не дешевле 100$ уж думаю. Ну я помню как-то мой друг заказывал 2 альбома по 20$ на амазоне или ибэй, так у него за доставку сняли больше чем пол цены заказа, правда это очень давно было...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не дешевле 100$ уж думаю. Ну я помню как-то мой друг заказывал 2 альбома по 20$ на амазоне или ибэй, так у него за доставку сняли больше чем пол цены заказа, правда это очень давно было...

31$ за все :)

Link to comment
Share on other sites

Где покупал?

eBay, как всегда.

на Амазоне есть классные предложения, но там очень мало продавцов, которые отправляют в Украину.

Ну так с какого магазина? Ты их случайно не БУ брал?

б/у только JJ&FP и те в состоянии "Like new", то есть от новых отличаются только тем, что нет пленки, идеальное состояние.

Link to comment
Share on other sites

eBay, как всегда.

на Амазоне есть классные предложения, но там очень мало продавцов, которые отправляют в Украину.

а посредники? я через посредника взял ифон, киндл и пк и они взяли 10% от цены, думаю за дискм 5% возмут только.

Link to comment
Share on other sites

а посредники? я через посредника взял ифон, киндл и пк и они взяли 10% от цены, думаю за дискм 5% возмут только.

не интересовался о посредниках.

к eBay уже "пристрелялся", только там беру

Link to comment
Share on other sites

не интересовался о посредниках.

к eBay уже "пристрелялся", только там беру

ну я тоже на нем взял.

просто продавцы только по штатам отправляли.

Link to comment
Share on other sites

memi00065big.jpg

крутейший альбом...правда не знаю какой жанр, дабстеп наверно...

и их сборник альбомов

eBay, как всегда.

на Амазоне есть классные предложения, но там очень мало продавцов, которые отправляют в Украину.

б/у только JJ&FP и те в состоянии "Like new", то есть от новых отличаются только тем, что нет пленки, идеальное состояние.

Вижу ты разбираешся в куплях и продажах дисков..меня интересует купля..

можешь магазины посоветовать, и схему заказа..

Да блин... кто угодно.. посоветуйте!!! хочу дисков накупить, а у нас в городе всё жеско дорого, да и мало что есть...

Изменено пользователем MAGOD
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...