Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие CD / Винилы вы купили недавно?


Lamps

Recommended Posts

Айк, столько лет слушаешь хип-хоп, а слушаешь всё ту же байду. Жаль.

мне тебя жалко и всех кто так думает.....

вы себя очень любите...

сколько лет пишу эту байду и вы эту байду не поймёте, у каждого свой блять грёбаный вкус, вы издеваетесь что ли?

Если тебе это не нравится или еще кому-то, не значит что эта байда, ну пздц, отвечаю без обид, но как по 10 лет вам....

уже понять бы это надо.

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне тебя жалко и всех кто так думает.....

вы себя очень любите...

сколько лет пишу эту байду и вы эту байду не поймёте, у каждого свой блять грёбаный вкус, вы издеваетесь что ли?

Если тебе это не нравится или еще кому-то, не значит что эта байда, ну пздц, отвечаю без обид, но как по 10 лет вам....

уже понять бы это надо.

Попсовый ты ;)

Я когда начинал слушать рэп, сначала слушал Фифти, Тупака, Эминема. Через некоторое время начал слушать Ву-Фэм, андер разный. Теперь джаз, соул и многое другое. По мере развития мозгов хочется музыки более серьёзной. Я не говорю, что я не слушаю теперь того же Фифти, но вот приоритеты изменились. А ты с чего начинал, так на том сидишь, развития ноль.

Вкусы вкусами, но развиваться тоже можно.

Link to comment
Share on other sites

дешево однако

а ты думаешь Эминема того я намного дороже купил =)

там такая коробочка, всё так красиво, типа коллекционное издание, а на 10 грн дороже Блеков) всего 40 грн :)

Попсовый ты ;)

Я когда начинал слушать рэп, сначала слушал Фифти, Тупака, Эминема. Через некоторое время начал слушать Ву-Фэм, андер разный. Теперь джаз, соул и многое другое. По мере развития мозгов хочется музыки более серьёзной. Я не говорю, что я не слушаю теперь того же Фифти, но вот приоритеты изменились. А ты с чего начинал, так на том сидишь, развития ноль.

Вкусы вкусами, но развиваться тоже можно.

а сколько тебе щас лет? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Black Eyed Peas - Elephunk

это по моему один из моих первый из лицух мной купленных. сток счастья было :rolleyes:

В этом альбоме Where is The Love? Моя любимая песня у данной команды,хитовая и смысловая.

Link to comment
Share on other sites

В этом альбоме Where is The Love? Моя любимая песня у данной команды,хитовая и смысловая.

+1

20

ну будет ему 20 и будет он слушать то чо ты хочешь......

это возрастное

Link to comment
Share on other sites

а во сколько перешёл с всяких этих Фифти и т.д на ву-фэм и прочее?

Где-то начало 2000-ых. До этого слушал RHCP, Queen и др.

Я конечно понимаю что возрастной, но начал же активно слушать намного раньше меня(именно по возрасту). Я то поначалу гонял несколько альбомов, и всё.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Где-то начало 2000-ых. До этого слушал RHCP, Queen и др.

Я конечно понимаю что возрастной, но начал же активно слушать намного раньше меня(именно по возрасту). Я то поначалу гонял несколько альбомов, и всё.

та успею еще, поверь ;)

Link to comment
Share on other sites

та успею еще, поверь ;)

Только не стой на месте. В мире полно прекрасной музыки!!! Было бы только желание. Когда я начинал, у меня не было такого источника как инет.

Link to comment
Share on other sites

все таки дождался Лампс :D блин там еще и инструменталы, завидую)

Да, наконец то, там два диска оказалось.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...