Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие CD / Винилы вы купили недавно?


Lamps

Recommended Posts

6 minutes ago, weterinar said:

15 рублей болванка сд-р, 3 рубля пластиковый кейс, 10-20 рублей напечатать оболгу с разворотами. Имеем себестоимость товара 28-38 рублей. Итого окупаемость около 800%. Нормально Серега наваривает

себестоимость лицензионного диска до 2006 года точно была всего 1$. Это производство на заводе массового тиража. Чуть больше стоит полиграфия. На выходе в рознице в америкосовских магазах диски стоят 10-15 $.

Сереге диски обходятся в те же 10$, может чуть дешевле. Зачастую дороже, если покупает редкие б/у экземпляры на распродажах в штатовских колледжах. Когда студенты ниггеры сливают свой хлам дабы купить бухла и травы на семестр. При этом цены они отлично понимают, на редкости тем более.

Мне совершенно не в падлу отдать Сергею 6$ за копию диска, оригинал которого мне не светит, или светит ценником под 100$ какой-нибудь б/у вариант.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Just now, NBN93 said:

>2017 год

> все еще актуален вопрос стоимости СД 

 

не поверишь, конечно же. но у Сереги на днях упакованный чел купил десяток кассет родом из 90х. жене в машинку типа. пусть привыкает к правильной музыке. и вообще- многие новинки сейчас выходят на трех носителях- СД, винил и кассеты. так что таскай металл дальше и в разговоры взрослых не влезай.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, weterinar said:

Макс, копия - это совсем не оригинал. Это как купить копию Мона Лизы за 1000000 долларов со словами "оригинал за 100000000 долларов мне все равно не светит"

я покупаю копии не для коллекции. не собираю никакую коллекцию. мне нужно- чтобы интересующий меня альбом был под рукой на физическом носителе.

Link to comment
Share on other sites

Еще и сравнивает себя  с людьми,которые покупают оригиналы для коллекции даже не распечатывая их в дальнейшем.Совок еще небось и слушает свои пиратки ежедневно.Достает такой большей ящик ,ищет нужный диск,аккуратно вынимает его держа 2 пальцами за края,что бы не поцарапать,дышит на него и футболкой протирает ,засовывает в дисковод,рассматривает коробочку...:lol:

Link to comment
Share on other sites

это как фейковая китайская одежда, обувь, под известные бренды. люди покупают обувь ESCO или одежду LAKOSTE не для того, чтобы окружающие подумали- что в тренде чел. явно ярлыки же корявые, выкупные. дураку понятно. а потому покупают- что изделия функциональные, удобные, то что нужно. были б без ярлыков вообще- все равно бы купили...

также и я. беру то, что мне нужно, по той цене, которая устраивает.

5 minutes ago, NBN93 said:

Сравнивать коллекционирование оригинальных дисков и покупку пираток для того,что бы альбом был под рукой -вот это пожалуй пик слабоумия 

согласен. твое слабоумие в очередной раз всем напоказ, да.

Link to comment
Share on other sites

а чего вы все вообще в этой теме пасетесь? а, дети?

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Мало того,что это диски,что уже по себе-деньги на ветер в наше время,так еще и пиратки,так еще и говно какое-то ,доминго,ебать,доминго,,совок ,наверное единственный,кто купил его диск.Больший идиот только тот,кому пришло в голову сделать пиратку этого Доминго

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...