Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие CD / Винилы вы купили недавно?


Lamps

Recommended Posts

Не, бро, ну нет смысла вести подобные беседы с челом, который не рубит в этом ни хрена. Сам диск-то хоть раз держал в руках? Понимаешь хоть о чем толкуешь?

Вряд ли, уверен :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

>21 век

>сд-как надежный проверенный источник хранения музыки,музыки ,Карл.Не интимных фоток ,где тебя долбят в зад,и которые злые хакеры могут умыкнуть с интернета,а музыки.Надежно спрятанные альбомы сноугунс,под 7 замками дома в серванте. :lol:



На аудиокассетах ведь намного надежней,намного.Но кассетой зайчики нельзя пускать  :(

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не купившие продукт, ничем не поддержавшие своих любимых исполнителей, а токмо постами строчащие- я есть реп.

Здесь примерно 80 % , которые не покупали CD диски.

Link to comment
Share on other sites

у меня 1 единственный дисочек который я заказал. Один! Вот такой я "сознательный" слушатель, аяяй нехорошо - 40 очков слизерину

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Продам небольшую коллекцию винила:

 

1) The Alchemist - 1st Infantry

2) Oh No - The Disrupt

3) Oh No - Exodus Into Unheard Rhythms

4) Gangrene - Gutter Water

5) Gangrene - Vodka & Ayahuasca

6) Gangrene - Sawblade EP

7) Gangrene & Roc Marciano - Greneberg EP

8) Freddie Gibbs & Madlib - Thuggin EP

 

Все куплено в США. В отличном состоянии. Ни царапинки. Ни разу не слушал. Купил чисто для коллекции и аппаратуры для прослушивания никогда не было. Продаю так как нужны деньги))))) Обращайтесь

Link to comment
Share on other sites

 

Нет ничего надежней облачного хранилища

 

отключили электричество, чё делать?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Нет ничего надежней облачного хранилища

 

отключили электричество, чё делать?

 

Долго думал,что бы такое ляпнуть?

Не вижу никакой связи между надежностью хранения информации в том плане,что с ней ничего не случится (как ,например, с диском,который может сломаться или по каким-то другим причинам выйти из строя, винчестером,который может наебнуться/форматнуться) и кратковременным отсутствием возможности доступа к этой информации в виду того,что отключили электричество.Это во-первых.Во-вторых,насколько мне известно музыкальные центры и прочие пережитки прошлого тысячелетия тоже не на солнечных батареях работают.Ты конечно же вспомнишь свой плеер на батарейках,я вспомню мобильный интернет.=ЧАО ПОКА= 

Link to comment
Share on other sites

какой ты нервный, я про доступ, ну диск сам по себе при наличии рук из плеч не сломается, а вот винты сами летают/облака могут сдуть (как мегу).

 

мобтырнет дорогой, батарейки дешевые

Link to comment
Share on other sites

какой ты нервный, я про доступ, ну диск сам по себе при наличии рук из плеч не сломается, а вот винты сами летают/облака могут сдуть (как мегу).

 

мобтырнет дорогой, батарейки дешевые

Это называется не нервный,а горит пукан.Там у Гения уже паника по этому поводу начинается,наверное скопилось много шуток ,а возможности применить их не представляется,приходится с пальца на ровном месте высасывать шутки про мой пукан.Вот решил порадовать его.

 

За винты и я говорил что летают,ты не так прочел или не так понял.

У облаков там все продумано.Не знаю как там со всякими мегами или прочим говном,но у таких крупных хранилищ как дропбокс,гугл драйв 100% гарантия надежности.Если ,например,злые хакеры тебя взломают и удалят весь твой реп,или на их сервера случайно упадет самолет и уничтожит все данные,то на этот случай у них есть резервные копии.А если они ,к примеру,обанкротятся или закроются,то они предупреждают ,что например сервер будет работать еще в течении месяца и на этом все,переносите свои данные.Пока что за все существования ни разу не случалось ничего подобного.В отличии от сломанных диском и сгоревших винчестеров.

Link to comment
Share on other sites

за облака платить ежемесячно надо, дохуя при чем, а диск купил и всё.

 

ну вот, хацкеры, самолеты с арабами, копирасты, банкротство, надо всё перетаскивать куда-то, а если у тебя терабайты файлов? не комильфо.

 

и опять же, диск сам себе харакири не сделает.

Link to comment
Share on other sites

ну ведь большие коллекционеры как-то этот вопрос решают (а у них там и винилы громоздкие даже), сами коробками таскают в машину и перевозят, или грузчиков нанимают, если нет колёс, а файлы жопа к стулу пригорит тащить, еще как со скоростью повезет

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

 

какой ты нервный, я про доступ, ну диск сам по себе при наличии рук из плеч не сломается, а вот винты сами летают/облака могут сдуть (как мегу).

 

мобтырнет дорогой, батарейки дешевые

Это называется не нервный,а горит пукан.Там у Гения уже паника по этому поводу начинается,наверное скопилось много шуток ,а возможности применить их не представляется,приходится с пальца на ровном месте высасывать шутки про мой пукан.Вот решил порадовать его.

 

За винты и я говорил что летают,ты не так прочел или не так понял.

У облаков там все продумано.Не знаю как там со всякими мегами или прочим говном,но у таких крупных хранилищ как дропбокс,гугл драйв 100% гарантия надежности.Если ,например,злые хакеры тебя взломают и удалят весь твой реп,или на их сервера случайно упадет самолет и уничтожит все данные,то на этот случай у них есть резервные копии.А если они ,к примеру,обанкротятся или закроются,то они предупреждают ,что например сервер будет работать еще в течении месяца и на этом все,переносите свои данные.Пока что за все существования ни разу не случалось ничего подобного.В отличии от сломанных диском и сгоревших винчестеров.

 

У меня 450 гб музыки, и какой резон платить ежемесячно? Проще сделать рейд массив и не знать проблем.

Link to comment
Share on other sites

У меня 450 гб музыки, и какой резон платить ежемесячно? Проще сделать рейд массив и не знать проблем.

 

Мне насрать сколько у тебя там музыки. Какое отношение то,что конкретно тебе проще имеет к изначальному разговору о облачном хранилищи ,как надежном способе хранения инфы!?Или,то что у тебя 450 гб и то что тебе проще сделать рейд массив как-то опровергает факт надежности облачного хранилища!?

К слову ,я даже пароль к своему когда-то создавшему облаку не помню,если вы думаете ,что я его ярый фанат и мол нет ничего лучше.За лучше,проще разговора не было.Был разговор за надежность.Так что отьебитесь от меня,прошу на перед тех,кому еще придет в голову через неделю отписаться мол "мудак ты Набан-облако хуйня,за него платить нужно"

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ну давай я отпишусь - мудак ты Набан-облако хуйня,за него платить нужно



А хули толку от надежности, если там места бесплатного нету? 12 гб хранить или сколько?! А если ты считаешь что за безграничную надежность стоит платить (теперь уже) 8 косарей в год, то тебе в другое место, счесывать со своего гребешка царские замашки.

Link to comment
Share on other sites

Ну давай я отпишусь - мудак ты Набан-облако хуйня,за него платить нужно

А хули толку от надежности, если там места бесплатного нету? 12 гб хранить или сколько?! А если ты считаешь что за безграничную надежность стоит платить (теперь уже) 8 косарей в год, то тебе в другое место, счесывать со своего гребешка царские замашки.

У тебя синдром какой-то врожденный?

Я это написал в ответ на то,что Мбуту сказал что нет ничего надежней физ носителя.Я написал,что облако надежней.Какая разница что я считаю?Где я писал что я считаю что облако заебись?Бестие уже.

Какие блять царские замашки!?Доебаться решил или что?

Link to comment
Share on other sites

Я хз с чего тема пошла, я на последнее сообщение ответил. Но ты молодец тогда, с полки пирожок возьми.

Вся суть.Лишь бы к Набану доебаться,что бы у него бомбило.

 

Link to comment
Share on other sites

Я хз с чего тема пошла, я на последнее сообщение ответил. Но ты молодец тогда, с полки пирожок возьми.

Вся суть.Лишь бы к Набану доебаться,что бы у него бомбило.
все общение на форуме к этому свелось
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...