Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Smokersproductions


Blakkshine

Recommended Posts

Блэкшайн, отзовись. Просто мне именно сейчас нужен ВСТ для сакса качественного. В одну джазовую тему добавить надо... :rolleyes:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3358359

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да-да, это она. Что-то среднее между сэмплером и синтезатором - отличная вешь.

спасибо

я нашел название библы. в логи торрента заглянул) вот она походу Ueberschall - Liquid Instrument Saxophone (VSTi,RTAS,AU) НО, это сэмплы, очень хорошо настроить можно))

спасибо :rolleyes:

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Новая работка. ACHTUNG! Много электроной попсы! Изменено пользователем Blakkshine
Link to comment
Share on other sites

блин, я понимаю разнообразие и вс такое

но блин, не до такой же степени

не труъ)

Зато его купили практически сразу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

блин, я понимаю разнообразие и вс такое

но блин, не до такой же степени

не труъ)

следим за тенденциями:) причем, как сказал Blakkshine - не зря :D

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Новая работка. ACHTUNG! Много электроной попсы!

нормально так, в стиле попсы 90х и евроданса :lol:

чё поделать, если в хапе такие тенденции... денюжки то ведь все нужны, а сделано качественно, без вопросов :rolleyes: впрочем как и всегда

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Новая работка. Пожалуйста не сжигайте меня на костре! В следующий раз будет хип-хоп, честно-пречестно! :rolleyes:

И всё-таки отпишитесь, пожалуйста, как вам оно.

Link to comment
Share on other sites

Новая работка. Пожалуйста не сжигайте меня на костре! В следующий раз будет хип-хоп, честно-пречестно! :rolleyes:

И всё-таки отпишитесь, пожалуйста, как вам оно.

pat-byrnes-pilgrims-burning-pile-of-leaves-with-a-witch-in-the-center-new-yorker-cartoon.jpg

Вообще, знаешь...вот мне в попсе и около-попсовой музыке всегда не нравятся синты.

А все остальное, вроде как и нормально воспринимаю.

В этот раз все прямо наоборот - мне не нравится басс. Как-то он очень уж мне на мозги давит...

Чуток бы его заглушить, чтоли...

Link to comment
Share on other sites

Новая работка. Пожалуйста не сжигайте меня на костре! В следующий раз будет хип-хоп, честно-пречестно! :rolleyes:

И всё-таки отпишитесь, пожалуйста, как вам оно.

да ок, всё. В лёгкую такую музыку могу на европе+ или мтв представить, а для комерции мне кажется это вполне себе комплимент :D

как вообще с продажей дела обстоят? Спорится дело? я вот тоже жду пока Андрей УайтВу диплом защитит и будем тоже с ним на пару переселяться на саундклик ;)

поможете нубу потом? :rolleyes:

бит (если это можно назвать битом) реально кстати хорош, до конца дослушал, всё на месте B)

Link to comment
Share on other sites

да ок, всё. В лёгкую такую музыку могу на европе+ или мтв представить, а для комерции мне кажется это вполне себе комплимент :D

как вообще с продажей дела обстоят? Спорится дело? я вот тоже жду пока Андрей УайтВу диплом защитит и будем тоже с ним на пару переселяться на саундклик ;)

поможете нубу потом? :rolleyes:

бит (если это можно назвать битом) реально кстати хорош, до конца дослушал, всё на месте B)

мы особо пока не крутились там. была одна продажа эксклюзива. поможем если что) вот в конце месяца может скажем, что у нас с продажам :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

мы особо пока не крутились там. была одна продажа эксклюзива. поможем если что) вот в конце месяца может скажем, что у нас с продажам :ph34r:

дак мне ведь без цифр, просто скажи быстро ли "раскрутка" идёт или никак :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

дак мне ведь без цифр, просто скажи быстро ли "раскрутка" идёт или никак :rolleyes:

У нас первое промо завтра на этот трек, после него и скажем.

Изменено пользователем Blakkshine
Link to comment
Share on other sites

Новый бит, в нем уже больше хип хопа ;)http://soundclick.com/share.cfm?id=11346665

ценим

Хм...в этот раз даже и ругать не хочется...напомнило Kool G Rap & Nas - Fast Life.

Может вы Kool G Rap'а найдете, предложите ему под этот бит зачитать?)))

Link to comment
Share on other sites

Хм...в этот раз даже и ругать не хочется...напомнило Kool G Rap & Nas - Fast Life.

Может вы Kool G Rap'а найдете, предложите ему под этот бит зачитать?)))

если было бы так легко его найти :D

за оценку спасибо. Тут я старался делать вообще вначале бит в стиле тупака, потом немного поменял его и вот что вышло.

Link to comment
Share on other sites

Новый бит, в нем уже больше хип хопа ;)http://soundclick.com/share.cfm?id=11346665

ценим

мне начало очень не понравилось. И ещё мьютед гитара недостаточно мьютед... В целом на 4. Можешь намного лучше ;)

Link to comment
Share on other sites

Новая работка. Как и обещал: хип-хопчик от меня. Правда немного своеобразный. Комментируем.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Новая работка. Как и обещал: хип-хопчик от меня. Правда немного своеобразный. Комментируем.

не люблю, когда барабаны такие низкие :( Но сделано то качественно, слышно. Просто не в моём вкусе ;)

Вот такое дерьмецо. http://soundclick.com/share.cfm?id=11398436

Нормально так то. Чисто на финальный трек в альбом Гейма образца 2006го года ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не люблю, когда барабаны такие низкие :( Но сделано то качественно, слышно. Просто не в моём вкусе ;)

Нормально так то. Чисто на финальный трек в альбом Гейма образца 2006го года ;)

Пасиб за отзыв)

Новая работка. В этот раз инструментал новой школы. Комментируем!

Link to comment
Share on other sites

Пасиб за отзыв)

Новая работка. В этот раз инструментал новой школы. Комментируем!

один из синтов, которые на подкладке очень вкатил. Всё круто так то. Только один вопрос. Ты кики все на одном уровне ставил, или те которые на сильные доли приходятся громче делал? если нет, то сделай так, ещё круче будет, я так всегда делаю B)

не, шикарный бит так-то, без вопросов. Весь саус сайд бы уссался от зависти, если бы послушали и сравнили со своими часто унылыми зарисовками в альбомах :lol:

Link to comment
Share on other sites

один из синтов, которые на подкладке очень вкатил. Всё круто так то. Только один вопрос. Ты кики все на одном уровне ставил, или те которые на сильные доли приходятся громче делал? если нет, то сделай так, ещё круче будет, я так всегда делаю B)

не, шикарный бит так-то, без вопросов. Весь саус сайд бы уссался от зависти, если бы послушали и сравнили со своими часто унылыми зарисовками в альбомах :lol:

Спасибо) Там вообще 3 или 4 разных кика и все их как-то старался сбалансировать по громкости, чтобы с одной стороны кач был, а с другой одна часть не сильно превосходила другую. Но благодарю за совет, приму к сведению ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...