Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вы любите?


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

9Гег, Делориан, Назад в Будущие, дутые жилеты, электронные часы, звездные мечи, звездные войны, твиттер, лазить в компе, убунту до 10 версии, виндоус после 7ой версии, икс бокс, кинект, хейло, старые нфс, гирс оф вар, бэтмана, комиксы, фильмы по комиксам, футболки с яркими принтами, рубашки в клетку, удобные наушники, мультики, диван, пиццу, чувство когда побрил голову, нутеллу, инди игры, разбирать\собирать что то, лего, машинки/вертолеты на управлении, кроссовки, много кроссовок, деньги, когда любимая группа выпускает хороший альбом, когда я прав, когда знаешь что будет завтра, тишину, спокойствие, японский парк, велосипеды и еще очень много.

Link to comment
Share on other sites

Жареные ляжки лыжника с картошечкой и лучком, дают любому фаст фуду сто очков вперед

Link to comment
Share on other sites

Жареные ляжки лыжника с картошечкой и лучком, дают любому фаст фуду сто очков вперед

Может не будем писать хуйню например

Link to comment
Share on other sites

Я люблю мечтать, как во время этой сцены, Виктору Логинову внезапно ломают всё ебало молотком.

Link to comment
Share on other sites

Может не будем писать хуйню например

Жареные ляжки лыжника с картошечкой и лучком, дают любому фаст фуду сто очков вперед ~ Кровосток.

Link to comment
Share on other sites

Я люблю мечтать, как во время этой сцены, Виктору Логинову внезапно ломают всё ебало молотком.

Ебанутые мысли. Наркоман хуле.

Link to comment
Share on other sites

Ебанутые мысли. Наркоман хуле.

Не, ну, а что ещё можно ему пожелать за такую хуйню?

Link to comment
Share on other sites

русскую баню, в частности парилку! обожаю после смачной парилки прыгать в сугроб! (в деревне своя баня и вокруг девственно чистые сугробы:))

запах только что замоченных березовых веников!

+

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кефир и печенье "Восточное" с маком и изюмом.

Блеать это как вино с вонючим сыром или вареная колбаса с мазиком, только вкуснее! :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Коньяк и сигареты (Желательно покрепче и то и другое) под изысканный фильм или музыку.

Например: 0.5 Коктебель + пачка Монте Карло Рэд + "Прометей" А.И. Скрябина. Это лучше чем девушку иметь. Атвечаю. Аминь.

(обязательно поджигать сигареты спичками а ни этими уебищными зажигалками, и пить тока сука из коньячек а не кружками или еще какой-то хуйетой. И Скрбяина только в исполнении В. Ашкенази! Нахуй Гергиева и Мути всяких. Не доросли до Скрябича!!!!)

Link to comment
Share on other sites

Ага Харибо охуенные, за границей в детстве всегда их покупал.

Привет КЭП (= А что мешает сейчас их покупать ? Ассортимент в России представлен в большом количестве... Вот у меня дома почти всегда они есть - конечно не каждый день хочется, тогда они просто лежат благо срок годности большой :lol:

завтра же схожу за мармеладом. картинка мотивирует на все сто

Вот тебе ещё мотивация :D

732899_m.jpg

Link to comment
Share on other sites

у нас я таких не видел. куплю наразвес :rolleyes:

Фото не моё, у нас в одном маркете тоже столько наименований не будет, весовой почему-то дороже выходит (настоящий конечно)Мишки и кола есть везде ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...