Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Кто вас раздражает на форуме/сайте?


Айван

Recommended Posts

  • Replies 425
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вас всех люблю тоже)))

Ты зачастую нечестен в погоне за копейкой, Нид, вот народ и злится. А это действительно выглядит чмошно.

Мне больше интересно почему в данном случае просто не перенесли ссылки в мою новость в которой mp3 320, iTunes и FLAC? До или даже после удаления? Разве не удобно когда все в одной теме? Кстати капитан подсказывает что и щас это возможно сделать. В теме отписалось 3 редактора и никто не предложил самый простой вариант...

Link to comment
Share on other sites

Мне больше интересно почему в данном случае просто не перенесли ссылки в мою новость в которой mp3 320, iTunes и FLAC? До или даже после удаления? Разве не удобно когда все в одной теме? Кстати капитан подсказывает что и щас это возможно сделать. В теме отписалось 3 редактора и никто не предложил самый простой вариант...

Если честно, то согласен. Было больше времени, так бы и делал, чтобы не плодить публикации.

Link to comment
Share on other sites

Мне больше интересно почему в данном случае просто не перенесли ссылки в мою новость в которой mp3 320, iTunes и FLAC? До или даже после удаления? Разве не удобно когда все в одной теме? Кстати капитан подсказывает что и щас это возможно сделать. В теме отписалось 3 редактора и никто не предложил самый простой вариант..

Лучше б ты отписался, по поводу того что ты не честно играешь... а не то что и кто как должен редактировать и модерировать!

 

а ссылки не перенесли потому что ты сказал что это повтор! понимаешь? с твоей подачи...

Изменено пользователем GGGGGS
Link to comment
Share on other sites

GGGGGS, успакойся, не копи обиды! забей, не трепи себе нервы, тебе же сказали что еще будет мутить заберут у него журналиста. я вон хоть с Нидтором и рамсил тоже раньше а терь в его паблах даже качаю с платных обменников, благодарю его за "честный" труд! 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

ты победил Тони,даже спорить с таким как ты не буду,с победителем

Причем тут "победил"? Я ж не соревновался с тобой. Ты даже сейчас пишешь адовую хуйню уровня школьнка.

 

И твой недавний крик души был жалким посмешищем. Тупо пропиздаболил.

Link to comment
Share on other sites

я рад что у вас бомбит уважаемый, от моего мнения

вас задело то что я осрамил новый альбом продиджи который вам так понравился,ну извините

Нет, Евгений. Вы возомнили себя охуенным критиком ни с того ни с сего, ставя ваше мнение во главу угла, называя некоторых несогласных ноунеймами, мнение которых вас не интересует. С какого-то хуя стали оскорблять мой вкус здесь и на сайте из серии "если это нравится Тони, то это определенно говно". И так не только в мой адрес. Думаю, со мной многие согласятся тут. Не говнарем вас считает лишь Мьюзер, обратите внимание, и то он иногда в шоке от твоих полоумных высеров, а ля Росс это "музыка для интелектуалов".

То что нравится мне, часто не нравится многим, бывает даже никому, но они не вызывает такой реакции как вы. Тот же Гений, Джуси, мбуту, да много кто. Потому что люди они адекватные. Подумай.

Link to comment
Share on other sites

Я не против его вкуса, но он слишком навязывает свое мнение, выставляя себя неким мерилом. Хотя может мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

OutlawzMob раздражает до невозможности. Подобного ни с кем не припомню здесь.

а как же я? :(

Link to comment
Share on other sites

 

OutlawzMob раздражает до невозможности. Подобного ни с кем не припомню здесь.

а как же я? :(

 

С ума сошел? Если память не изменяет, ты не раздражал никогда

Link to comment
Share on other sites

 

Maximus, Седрик, ctx777 это три человека, которых я реально не переваривю.

 

Тю! Вспомнил! Эт когда было?

 

А сэдрик то чем неугодил?

Просто вымораживает. Трудно сказать почему, но очень не приятен.

 

Вишь, я и тогда не мог определить почему. :)

Link to comment
Share on other sites

Все-таки с возрастом ты изменился. Пиздец мы тут сидим сколько времени. Заметно даже как характеры меняются у вас. У меня-то не меняется уже давно.

Link to comment
Share on other sites

Просто вымораживает. Трудно сказать почему, но очень не приятен.

Ебааать сегодня ровно три года этому сообщению! Хуясе!

Link to comment
Share on other sites

Хардбоп бесит. Явно человек с разрушенной психикой. Я бы на месте Тони забанил бы его навсегда

Ну тут личная неприязнь походу. Я особо не заметил ничего такого за ним.

 

Вот его ласт ксати

http://www.lastfm.ru/user/GyN070X

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...