Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Кто вас раздражает на форуме/сайте?


Айван

Recommended Posts

  • Replies 425
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну действительно, ведь получается крик души у всех! Если по чесному играть, значит по чесному. Правила на то и были созданы чтобы по ним публиковать! 

 

Я можит и выгляжу тошнотным, но беспредел наказуем! Тони обрати на это внимание! Не горячись с этой штукой все закрою и т.п., ничего такого катастрофического сказано не было, народ обсуждает накипевшую тему... да и только.

Link to comment
Share on other sites

Беспредел. Какие громкие слова! Я ЛИЧНО, как обычный пользователь, в ноги Нидтору кланяюсь за новинки, которые здесь одними из первых появляются, это почетно и ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ очень важно. И проблема, которую вы тут мусолите, выеденного яйца не стоит. Тебе, ГГГС, не похуй чья пабла висит? Или ты тоже кормишься с этого говна?

Link to comment
Share on other sites

Че то пиздец ахуели люди.. спорят из-за такой хуйни. А хуй потом вам кто достанет новинки...Ибо льют на закрытые трекеры, а туда нелегко попасть. 

Link to comment
Share on other sites

Че то пиздец ахуели люди.. спорят из-за такой хуйни. А хуй потом вам кто достанет новинки...Ибо льют на закрытые трекеры, а туда нелегко попасть. 

Ну кагбэ да. Мне кажется Нидтор много делает для сайта. Понятно, что прежде всего он думает о себе, но по факту новинки молниеносно всегда на глагне.

Link to comment
Share on other sites

да непросто опережает он их выжимает своими левыми путями. типа как с антоном сегодня. антон не стал разбираться и просто снес. и так он вытеснил других релизеров. ибо никто не хотел разбираться

Link to comment
Share on other sites

в общем жутко бесит такая фигня. 

а еще типа зачем закреплять два дня подряд одну и туже паблу? вчера висела сутки V0 следующие сутки та пабла обновленная до 320, на сделедующей неделе будет флак вы ещё на сутки закрепите?. даже дискографии столько не крепят. 

 

Охренительная схема. Когда сам альбом сделаю, тоже так заливать буду. Начну 96 кб/с и до флака если по 32 кб каждый раз накидывать доооолго получается  :lol: 

Link to comment
Share on other sites

в общем жутко бесит такая фигня. 

а еще типа зачем закреплять два дня подряд одну и туже паблу? вчера висела сутки V0 следующие сутки та пабла обновленная до 320, на сделедующей неделе будет флак вы ещё на сутки закрепите?. даже дискографии столько не крепят. 

 

Охренительная схема. Когда сам альбом сделаю, тоже так заливать буду. Начну 96 кб/с и до флака если по 32 кб каждый раз накидывать доооолго получается  :lol:

а потом еще 4 версии делюксов с айтюнсами

Link to comment
Share on other sites

 

в общем жутко бесит такая фигня. 

а еще типа зачем закреплять два дня подряд одну и туже паблу? вчера висела сутки V0 следующие сутки та пабла обновленная до 320, на сделедующей неделе будет флак вы ещё на сутки закрепите?. даже дискографии столько не крепят. 

 

Охренительная схема. Когда сам альбом сделаю, тоже так заливать буду. Начну 96 кб/с и до флака если по 32 кб каждый раз накидывать доооолго получается  :lol:

а потом еще 4 версии делюксов с айтюнсами

во-во. А если через месяцок переиздание с 2мя ремиксами запилить и обложкой в другом цвете, то мой релиз вообще с топа глагне слазить не будет  :D 

Link to comment
Share on other sites

tihiro07 написал(а)29 Мар 2013:

да непросто опережает он их выжимает своими левыми путями. типа как с антоном сегодня. антон не стал разбираться и просто снес. и так он вытеснил других релизеров. ибо никто не хотел разбираться

Золотые слова! Антон новинки появляються так как Джуси правельно сказал что он сидит 24 часа в сутки, и уже зажрался тем что он каждый раз первый... поэтому спор и разговор возник...

Link to comment
Share on other sites

не стоит трогать, сайт итак дохнет

не стоит? а как же другие? кто тебе сказал что дохнет? ты смотришь наверно на др. сайты где всякого говна напичкают и типа обновился сайт... мне например нравится респекта за то что она похожа на закрытый трекер все чисто и аккуратно ничего лишнего))) и здесь полно журналистов которые будут выкладывать то что он не выложит если его не будет... я уверен!

Link to comment
Share on other sites

Что в твоем понимании "дохнет"?

 

ну ты гляди сам, раньше было в 2 раза больше материала, больше коментов и пользователей

я бы не сказал,что сайт дохнет.ВСе также обновляется каждый день.И клипы и музыка..

так ведь именно с помощью нида мы и обновляемся

нет такой движухи как раньше. раньше сайт поактивнее был ИМХО

согласен, но раньше и говна было больше

и здесь полно журналистов которые будут выкладывать то что он не выложит если его не будет... я уверен!

 

сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

Я вас всех люблю тоже)))

Ты зачастую нечестен в погоне за копейкой, Нид, вот народ и злится. А это действительно выглядит чмошно.

Link to comment
Share on other sites

я бы не сказал,что сайт дохнет.ВСе также обновляется каждый день.И клипы и музыка..

так ведь именно с помощью нида мы и обновляемся

имхо,за счет него мы быстро обновляемся,потому что он сутками напролет сидит на сайте. :wacko: а не будь его,обновлялись бы медленней.и всего то.Я думаю у многих журналистов есть акки на вате.Так что вопрос только во времени.Ну и торрент тоже никто не отменял..И верно подметили,что незаменимых людей нет.

Изменено пользователем west777
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...