Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Кто вас раздражает на форуме/сайте?


Айван

Recommended Posts

  • Replies 425
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошо Тони насчет клоуна и того что лечится надо он тоже прав?
Не прав.
За такое журналистов лишают на других сайтах, ещё такое будет пару раз, пусть будет Vip memberом чтобы не исправлял больше ничего втихаря
Согласен
Link to comment
Share on other sites

Даа поднакипело, не первый раз уже! тем же отвечать не охота. Решил потрахать немного себе мозги и выложить вот так как есть...

Зачем это тебе это нужно? Просто забей и слушай новинки, которые он льет.

Link to comment
Share on other sites

Вот че реально так обидно штоле? 

 

Та ну не по чесноку все это, если кто-то первей его зальет что - то он пишит транскод и т.п.

 

Обидно? Хотелось бы чтобы хоть здесь была "правда".

 

Тони ты б мог и мне написать... что это за пабла калифы такая хрен пойми какая...

 

Зачем это тебе это нужно? Просто забей и слушай новинки, которые он льет.

льет? я и без него как-то слушаю новинки.

Изменено пользователем GGGGGS
Link to comment
Share on other sites

да давно нидору снять журналиста. антону уже несколько раз говорю. не понятно за что ему сток х*йни прощают. 

мне кажется он один такой журналист которому сток прощают. 

Link to comment
Share on other sites

грамотно? ну да однажды спалили его на том что во всех его постах была реклама, другой случай, нет необходимых обменников. + постоянные наезды на других журналистов мол типа "что-то это тут транскоды выкладываешь" или как-то так. и ничего. люди ж перестануут лить. а ты антон "забей"

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

Ну сайт на новинках держиться а он насколько я знаю, их обычно первым сливает а админу видать не в прикол забирать у него журналиста, так как это принесет какой-то убыток сайту. Ну это я от себя.

Link to comment
Share on other sites

в общем жутко бесит такая фигня. 

а еще типа зачем закреплять два дня подряд одну и туже паблу? вчера висела сутки V0 следующие сутки та пабла обновленная до 320, на сделедующей неделе будет флак вы ещё на сутки закрепите?. даже дискографии столько не крепят. 

Link to comment
Share on other sites

Да это все для модноты делаеться, сами знаете сейчас полно всяких хипстеров, свагеров и прочих типков. Они же по старью не пруться им новое подавай, и тут этот типок нидтор выгребает.

 

 


Ну сайт на новинках держиться


о, это полная ерунда

 

 

 

Ну народ в основном на новинках отписываеться, я по этому  судил.

Изменено пользователем S-Log
Link to comment
Share on other sites

Ну сайт на новинках держиться

о, это полная ерунда

Ну народ в основном на новинках отписываеться, я по этому судил.

тут столько раритетных релизов которые хрен где найдешь, а новинки, как правило, везде одинаково появляются, на час раньше, на час пойже не имеет значения
Link to comment
Share on other sites

Сайт держится на Гении

первый разумный пост

Но он новинки хорошие добавляет. Это уже зажрались просто посетители, все им подавай на блюдце !

ну у меня с фолдера збс качает, так что мне пофиг, за 1-2 минуты альбом качается, а кто заливает мне не особо важно

если бы РРТ не закрыли я бы до сих пор лил бы новинки

Link to comment
Share on other sites

дре так как ты пришлый объясняю. эти правила были созданы спецом, потому что народ требовал как бэ. микола наш всея решил пойти навстречу. ибо раньше такая херня с обменниками была. и вот правила начали действовать и все стало окей. никто тут не зажрался. качай откуда хочешь, тыкать в других что они чмошники зажравшиеся не надо. окда?

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...