Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Кто вас раздражает на форуме/сайте?


Айван

Recommended Posts

PashTiT. В последнее время. Сильно. Не объяснимо. Пожалуй ненавижу.

Не понимаю его присутствие здесь. Выглядит как бот. Уровень общения 0.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 425
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

PashTiT. В последнее время. Сильно. Не объяснимо. Пожалуй ненавижу.

Не понимаю его присутствие здесь. Выглядит как бот. Уровень общения 0.

Раньше уважал. Очень. "От любви до ненависти один шаг." :)

Link to comment
Share on other sites

Паштит норм чувак

здесь кроме 10 от силы 15 пользователей все как боты выглядят

А Паштит спился просто, он по клавишам попасть не может

Link to comment
Share on other sites

лол, ненавидеть за то, что он не общается

Темирчик, "ненавижу" это канеш загнул, но раздражает сильно.

Link to comment
Share on other sites

лол, ненавидеть за то, что он не общается

Это всё равно что к примеру выпилить из друзей в вк за то что ты не пишешь. Не не отвечаешь, а не пишешь. Причём человеку явно похуй что тебя кагбэ уже месяц в интернетах вообще не видать. Дно непонимания.

Пашка бодрый. Просто жизнь насыщенная у него нынче, не до форума. А в теме про кино постит не для рисовски, а потому что либе либе очень.

Link to comment
Share on other sites

Не сказать что бесят, но не понимаю людей из стола заказов, которых жизнь гуглом и рутрекером оградила.

ну зачем то же его придумали? Тем более бывают такие редкие релизы, что хер найдешь

Link to comment
Share on other sites

Я не про всех. Ну согласись, спрашивать альбомы Тупака или Сайпрес Хилл, когда они лежат на каждом углу, это уже потолок лени.

ну да, соглашусь с тобой это уже сверх лени. Я лично за то, чтобы там клипы какие нить старенькие спрашивать или альбомчики редкие

Link to comment
Share on other sites

PashTiT. В последнее время. Сильно. Не объяснимо. Пожалуй ненавижу.

Не понимаю его присутствие здесь. Выглядит как бот. Уровень общения 0.

Это всё равно что к примеру выпилить из друзей в вк за то что ты не пишешь. Не не отвечаешь, а не пишешь. Причём человеку явно похуй что тебя кагбэ уже месяц в интернетах вообще не видать. Дно непонимания.

Неуравновешенный твой пост похож на крик души прям :lol: Тебя что с "друзей" удалили :rolleyes: Так смешно когда человек предЪявляет А что ты отклонил приглашение или удалил меня из друзей

А Антон скорее привлекал внимание Паштета, чтобы тот был активнее на форуме

Link to comment
Share on other sites

Неуравновешенный твой пост похож на крик души прям :lol: Тебя что с "друзей" удалили :rolleyes: Так смешно когда человек предЪявляет А что ты отклонил приглашение или удалил меня из друзей

Да нетъ. Не удалили. Вообще не контактирую в последнее время. :ph34r:

Принял, отклонил и тп - это да, дикости.

Но когда ты здраво калякаешь как с родным (человеком), потом пропадаешь ввиду некоторых обстоятельств со связи - возвращаешься и вуаля - ты на задворках - это дно непонимания для меня. Был такой момент однажды... Весьма неприятный/досадный. Равно как и смешной.

p.s. Ты ещё не слышала как я кричю ^_^:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да нетъ. Не удалили. Вообще не контактирую в последнее время. :ph34r:

Принял, отклонил и тп - это да, дикости.

Но когда ты здраво калякаешь как с родным (человеком), потом пропадаешь ввиду некоторых обстоятельств со связи - возвращаешься и вуаля - ты на задворках - это дно непонимания для меня. Был такой момент однажды... Весьма неприятный/досадный. Равно как и смешной.

p.s. Ты ещё не слышала как я кричю ^_^:rolleyes:

Таких друзей за нос и в музей ^_^ Отклоняю много (потом в реале спрашивают почему), но уже потом никого не удаляю Просто в социальные сети редко захожу

Link to comment
Share on other sites

Бесят ещё люди, которые пишут всегда что-то типа "любителям настоящего хип-хопа понравится" или "альбом лучший, это не обсуждается", ёба :ph34r:

ЧЁ ЗА НАХ???

1. А если спросить вас, что значит "настоящий хип-хоп", то вы, наверняка, уйдёте от ответа, потому что сами нихуя не знаете?

2. С хуя ли "не обсуждается"? Или вам слабо обсудить? Ну тогда вы дебилы и альбомы ваши отстойные, инфа 100%. Кто так пишет, тот СЕБЯ САМОГО не уважает, не говоря уже о других. Самого лучшего альбома нихуя не бывает, возможности музыки безграничны. И всегда нужно доказывать, когда кидаешься такими выражениями на уровне детского сада.

Фух! <_<

Изменено пользователем skibiddaboom
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Skibiddaboom в последнее время и здесь и на сайте. Может мелкий просто.

А у вас всё не так? Ахахаха, это же просто смешно. Да если бы у меня не было хоть какой-нибудь вшивой работёнки, сидел бы здесь так для фона, хоть весь день, хотя порой уровень множества релизов и поведение их релизеров, а также реакция на мои релизы просто бесит. Жаль, что не удаётся уйти с головой в дело, чтоб быть измотанным делами наглухо. Я уже об этом мечтаю.

Link to comment
Share on other sites

А у вас всё не так? Ахахаха, это же просто смешно. Да если бы у меня не было хоть какой-нибудь вшивой работёнки, сидел бы здесь так для фона, хоть весь день, хотя порой уровень множества релизов и поведение их релизеров, а также реакция на мои релизы просто бесит. Жаль, что не удаётся уйти с головой в дело, чтоб быть измотанным делами наглухо. Я уже об этом мечтаю.

Я один не понял смысл этого комментария? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Я один не понял смысл этого комментария? :blink:

скидабум подумал что речь идёт о продолжительности его нахождения на сайте/форуме, мол в последнее время много сидит, но то что имел ввиду Тони сразу становится понятным после внимательного прочтения названия темы(ну если здесь подвоха нет) Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Он меня часто стал раздражать глупостью своих коментов. Допустил, что возможно из-за того, что он еще юн и невинен.

Link to comment
Share on other sites

Мягкий Тони, а меня раздражает то, что есть люди, которые считают, что только они правы, их комментарии и стиль музыки - эталон истины, а остальное "дно". "Дно" copyright :ph34r: И это становится ясным ПОСЛЕ ВНИМАТЕЛЬНОГО ПРОЧТЕНИЯ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ПОСТА :lol::lol:

Я один не понял смысл этого комментария?

Ну EvAlcPrimo-то понял :lol: Думаю, я вообще выражаюсь ясным языком

Да вообще скажу сразу, что большая часть того, что меня раздражает, связана с форумом и этим порталом. Но вот он, сцуко, такой удобный и вместительный, здесь столько рэпа, что мне тяжело уйти отсюда <_<

Я не из псарни, но могу показать клыки (с)

Допустил, что возможно из-за того, что он еще юн и невинен

Естесно, мне же нравится слушать "очень правильные" альбомы Миши Маваши и Грота, я очень ранимая личность вообще :ph34r:

Изменено пользователем skibiddaboom
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...