Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Алексей Чернов aka B-Wall


ILOVEGOODHASH

Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

07.11.12 00:48

В армии я многое понял. Понял, что в мои 18 лет у меня нет мозгов и необходимо стремиться к знаниям, понял ценность времени, понял что такое хорошо, а что такое плохо, грубо говоря. Начал радоваться мелочам. Короче я думаю что стану лучше и буду пиздатым воином ислама Ещё с отцом начал больше общаться по любым темам. Кстати, это охуеть как круто получать телефоны по выходным и так хуёво становится, когда их сдаёшь. Знаешь за сколько секунд разлетаются две упаковки печенья и вафель и 1.5 кг конфет. -Меньше минуты. Заебись, что я не курю, а то пацаны с сигаретами охуевают. И с баблом я чутка тупанул, надо было с собой взять соточки.

Бля, у меня такая бляха невъебенная просто. Сверкает как у кота в сапогах. Берцы нахуярил, бля как в зеркало в них смотрюсь, рожа вся гладкая - заебло бриться уже, ну. Причёска под 0.1 - сука! У дедков 17.12.11 сотка начинается, а 6.02.12 день золотого духа :D Будем качать дедушек :D а потом заживём как люди. Самое главное чтобы в каптёрке заначка большая была :D

Сука, вот тут дни такие бывают, что аж на стену лезешь от того как домой хочется, а бывают прям охуенные. Не смирился я ещё, депресняк бывает, ну а так всё довольно таки неплохо. Вот мать с отцом в числах 24-х 25-х приезжают, надеюсь кореша моего захватят. НГ хочу чтобы весёлый был. Я, кстати ёлкой наверное буду lol. Короче я живу предстоящими событиями. Вот о времени вообще думать не стараюсь, день сам по себе пройдёт быстро.

Завтра же в баню! Отличненько, баня - значит середина недели и выходные, долгожданные выходные.

01:27

ЖРАТЬ ХОЧУ!

Мне даже написать толком нечего бляха.

В\Ч 03025

Сдал бы эту часть с потрохами :D Шакалов тут дохуя.

Тема на форуме вообще заебись. не ожидал столько отзывов, поддержки. Спасибо там всем и всяких сладостей и вкусностей.

Давай мне там приколов весёлых, а? (бля, парни с каждого по самому смешному анекдоту)

02:00

Пол часа и в койку на 3 часа (да! сука) а там главное до обеда дожить и всё пиздато будет.

Блять, чуть не забыл. Со мной скин служит. Четвёртый рейх читает, все дела. \О

Tr1me привет!

Короче, я спать уебался.

ЕЩЁ КОНВЕРТ НАЙТИ НАДО!

Link to comment
Share on other sites

ахахах когда он бляху с сапогами расписывал я угарнул :D Триме надо привет передать

анекдот.

едут в поезде грузин и парочка. когда стемнело, легли спать, парочка на верхную полку.

перешептываются:

- может сделаем ребеночка

- давай

- если мальчик родится, как назовем?

- Кирюшей давай.

начался процесс. и тут поезд резко тормозит. шум гам, все падают.

грузин, смахивая что то со щеки, паре:

- заберите своего Кирюшу

херово пересказал :mellow: не помню этот анекдот уже, давно слышал

Link to comment
Share on other sites

Бородатый анекдот, но как нельзя лучше отражает суть всего (вроде мне по-другому и получше его рассказывали, но я ленивый, скопировал с нета)...

Дождь. Грязь. Генерал едет в армию.

По дороге видит застрявший грузовик своей части.

Ну, ладно так и быть - надо помочь.

Вылезли с шофером, стали толкать.

Извозились в грязи, но грузовик вытолкнули.

Генерал, вытирая пот и пожимая руку шоферу грузовика, говорит:

- Тяжелый, однако.

- Да, - отвечает тот. - У меня там рота дембелей домой едет.

Link to comment
Share on other sites

БиУоллу респект и анекдот:

Семья (мама, папа и сын) на берегу моря. ВНЕЗАПНО сынишка из песка откапывает волшебную лампу, а оттуда, как водится, джинн! И говорит сынишке:

Загадывайте 3 любых желания.

Сын, не растерявшись:

-Хочу хомячка!

Отец:

-В пизду хомячка! :angry:

Мама с криком:

- ИЗ ПИЗДЫ ХОМЯЧКА!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

у нас наоборот, столовая тоже та еще залупа была, пожрать конечно можно, но это пожалуй единственный плюс, а хуяришь еще похуже дневального, а так Би Вол молоток, уважаю как пацана

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...