Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Алексей Чернов aka B-Wall


ILOVEGOODHASH

Recommended Posts

за месяц можно понять что год жизни там его не стоит, ну и этот месяц ты спишь в казарме со срочниками, ешь со срочниками, выщипываешь траву с ними.

Я за 3 дня на сборах понял, что невернусь в эти казармы никогда.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мак, а как с кавказцами в скво?

Вот у меня знакомый в Гюмри служил, даже двое, говорят кавказцев не так уж много. С моим другом служили лишь пара адыгов, 1 чечен и пара осетинов. Но говорит они просто очень наглые, борзые и безпринципные.

Чмарят русских просто за то, что они русские. У меня друг башкир и мусульманин, даже его чмарили и делали упор на религию, что мол у башкиров и татар ислам не правильный.

Но как он сказал, русские для них гораздо большие свиньи, чем башкиры.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Мак, а как с кавказцами в скво?

Вот у меня знакомый в Гюмри служил, даже двое, говорят кавказцев не так уж много. С моим другом служили лишь пара адыгов, 1 чечен и пара осетинов. Но говорит они просто очень наглые, борзые и безпринципные.

Чмарят русских просто за то, что они русские. У меня друг башкир и мусульманин, даже его чмарили и делали упор на религию, что мол у башкиров и татар ислам не правильный.

Но как он сказал, русские для них гораздо большие свиньи, чем башкиры.

создал-бы ты для этого отдельную тему, в многонациональной Рашке всегда такое пользуется популярностью

Link to comment
Share on other sites

Мак, а как с кавказцами в скво?

Вот у меня знакомый в Гюмри служил, даже двое, говорят кавказцев не так уж много. С моим другом служили лишь пара адыгов, 1 чечен и пара осетинов. Но говорит они просто очень наглые, борзые и безпринципные.

Чмарят русских просто за то, что они русские. У меня друг башкир и мусульманин, даже его чмарили и делали упор на религию, что мол у башкиров и татар ислам не правильный.

Но как он сказал, русские для них гораздо большие свиньи, чем башкиры.

Ну плохо в СКВО с ними. Их много и посылают они на хуй даже офицеров. Не заметил у них особого национализма, но общаются только друг с другом, и бесредельные очень. А Гюмри это ГРВЗ, но там чёрных было меньше чем в России.

Чурок я относил в одну группу (дагестанцы, чечены, осетины и тп) - они конечно на первом месте по охуевшести в армии, на втором месте казахи (их тоже много там), они правда весёлые, но тоже что-то частенько зарываются, на третьем месте - татары, ну тут я воздержусь от комментариев по понятным причинам, на четвёртом - башкиры, их совсем не много... и только потом русские, при всём при том, что быдла отечественного производства я там повидал.

Link to comment
Share on other sites

Ну плохо в СКВО с ними. Их много и посылают они на хуй даже офицеров. Не заметил у них особого национализма, но общаются только друг с другом, и бесредельные очень. А Гюмри это ГРВЗ, но там чёрных было меньше чем в России.

Чурок я относил в одну группу (дагестанцы, чечены, осетины и тп) - они конечно на первом месте по охуевшести в армии, на втором месте казахи (их тоже много там), они правда весёлые, но тоже что-то частенько зарываются, на третьем месте - татары, ну тут я воздержусь от комментариев по понятным причинам, на четвёртом - башкиры, их совсем не много... и только потом русские, при всём при том, что быдла отечественного производства я там повидал.

Ясно. Да да, про нахуй посылают офицеров - это тоже говорил. Два Адыга там такие были, два брата родных. Вообще не признавали никаких авторитетов, даже офицеров.

Говорит Осетины там самые нормальные, стараются как можно меньше к русским с провокациям лезть. Лучше относятся к русским, чем остальные кавказцы.

Говорит еще крымские татары с кавказцами тусуются, проще говоря одно месту лижут.

На счет башкир - оба друга, кто попал в Гюмри - башкиры. Только в разные года служили.

создал-бы ты для этого отдельную тему, в многонациональной Рашке всегда такое пользуется популярностью

Не знаю. Тут принято быть толерастом и делать вид, настаивать на том, что этой проблемы нет.

Это их там не очень много, а в некоторых наших частях их большинство

Печально.

Печалит, что у нас такое расслоение в армии.

Хотя у меня и отец служил в 82 году в Литве, но большая часть были узбеки и киргизы.

Которые и без того друг друга не любят, а тут еще русские, которых всего 6 человек на всю часть было.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

татары, ну тут я воздержусь от комментариев по понятным причинам

Максимус все равно в бане, так что не сцы к тебе не приедет :)

Link to comment
Share on other sites

Лёха, привет тебе огромный!

Держись там, Находка по тебе уже соскучилась ) Если будет возможность, то сообщи как-нить о себе. Удачной службы, друзей тебе новых, побольше Donuts и крутой музыки ) ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

06.12.11 23:33

Yo, это снова я, пишу ночью, так как в суточном наряде делать нехуй. Стою дневальным (самый ебучий наряд во всём мире) благо хоть ночью разрешают посидеть и поспать 3 часа.

Учебка кончилась, нас всех спустили с учебной роты и стало дышать попроще, хотя деды держат нас. Ходим по нарядам через сутки: КПП (не был), патруль (когда есть чё похавать - то заебэ),

дневальный (залупа forever), столовая (рай и дикий проёб). 12 декабря ещё 25 молодых спустят к нам и тогда будет пейстато. Эх, скорей бы у нас стажировка на боевом дежурстве началась

( не пиздёжь). Наша часть за Китаем наблюдает и прочими странами, которые хоть как то угражают нащей стране. Я же, кстати, служу в разведке ОСНАЗ нах, блять, у меня праздников хуева туча епта.

Скоро нам карточки с зарплатой за два месяца должны выдать. По 350 рублей на НГ собираем. Говорят,*?* 1 января около 1 к зарплата у срочников будет. У нас тут ещё степень секретности и вся хуйня.

У меня 3, у двух других 2 (а это около 900 р) и они будут в бункере служить, там за самолётами наблюдать и секретные сведения собирать. А, кстати, тебя возможно уже ФСБ вычислило (lol)

у нас тут ФСБ-шник всех по базе пробивал и телефоны наши прослушивают (lol)

Туго первое время с едой. Зашёл в столовку - поел, 20 мин и снова хавать охота. Деды иногда конфеты печенья дают, чо. Посылочка от матери на днях придёт. Там н\з на черный день. Погоняло у меня "чёрный" (lol) символично

00:15

с пацанами щас по стакану кофе ебанули - ваще охуенчик. Эх, вот заебись, всем поделятся. Тут товарищество рулит, в одного - хуй. Тяжко очень (пробовал) У меня тут знакомый хороший есть, ефрейтор уже, я с ним

на "ты", когда остальные на "вы". Завтра он как раз приедет с дежурства - я у него хавку получу. Наконец то партянки снял и перешёл на носочки, хоть носки и стирать нужно но зато удобней и быстрей.

Мазоли всё ещё не зажили, ска, хотя как они заживут, когда всё время в берцах (47 размер у меня - сам в ахуе, а другие просто с ума сходят от такой лапы) Из за моей ноги мне никак валенки не подберут и я уже убил свои

ноги благодаря этим хуёвинам шерстяным. У нас тут в части такая хуйня (может и не только у нас) все с лычками - заебатые, со звёздами - шакалы. Но и тут есть исключения. Самый охуенный человек в этой части - командир

взвода в учебной роте (лейтенант) он, блять, не стремается с срочниками за руку здороваться, когда остальные лейтехи и выше нас за людей нас не считают. Блять ну вот ради таких служить можно вдоволь.

С лычками тут типы пиздец весёлые и понимающие. Короче с лычками - служили, а со звёздами - в военном училище. Хах, я в ахуе, уже который час а я не залипаю, чо.

Это первая часть второго письма, вторая душевная очень, но я заебался эту набирать вторая - завтра

Link to comment
Share on other sites

Леша опять строчит от души, аж внутри потеплело :)

Егорка, бойся, а то реал ФСБ пригребет :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...