Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Алексей Чернов aka B-Wall


ILOVEGOODHASH

Recommended Posts

Есть у нас такой парниша на форуме с ником "B Wall" и вот, пищет он мне письма, вот это первое.

По его желанию делаю эту тему публиковать его письма чтобы вы о нём не забывали :)

1

Здарова, Егорка. Как дела и вся хуйня? Попал я грубо говоря, в разведку. Сама часть находится не далеко от Новосиба. Коллектив у нас не алкоголиков, наркоманов и убийц, а образованного люда, только что окончивших ВУЗы. Часть уставная, а это значит двойной бонус дрочева и заёбов. Сейчас мы проходим "курс молодого бойца" в рот я его ебал. Кормят весьма хуёво. Уже вторую неделю гречкой с рыбой питаешься. Утрення пробежка просто тотальный пиздец, я так умираю, что меня на руках тащат. Партянки ебанутая хуйня, которую придумали те, кто не любит носки стирать. Пятки стёр в кровь, рожа вся в раздражении т.к. бриться надо каждый день, блять. Посрать только на кортах - хуёво. Командир нашего взвода угарный мужик, который придумывает весьма угарные ништяки, старшина (19 лет!!!) редкостный уебан, таких ещё найти нужно, слушает он АК-47, второй лейтенант тоже не плохой мужик, с пацанами на равных общается, командир КМБ хуёвый какой то, напряжённый весь, кстати вот он на рембо, невротибаца, похож. Так же с нами три зам. взводов: один из них чуть ли не мой сосед. Ну вообще, все с Новосибирской области. Впринципе, эти две недели пролетели ну не быстро, но не заметно, чтоли (xD) Присяга 19 ноября, а сейчас суббота 12 ноября. После присяги, через неделю привезут второй взвод и тогда на нас будет уже меньше внимания и дрочева, потом привезут последний третий взвод. Возможно после присяги нас уже распределят по подразделениям и это будет охуенный расклад т.к. время полетит и думать о гражданке буду меньше, если уж нет, то мы тут просидим до НГ - пиздец. Кстати КМБ нормальная обстановка, а на третьем этаже, (там все живут) вообще охуенно. Там ремонт пол года назад сделали и плазма невротибаца здоровая, даже горшки (здесь наверное другое слово, но я не разобрал его каракули :D)! Бушлаты, берцы и комуфляж Юдашкинский вообще хуёвый. Офицеры все как участники Boot Camp Clik/ У меня уже проблемы со старшиной были - потому что меня бесит всё по команде делать, я же не собака, блять. Короче, тут делать нехуй и ещё, армия не для меня. Будет тяжело, но думаю вытерплю. На выходных песни армейские слушаем и пиздец накатывает, в КМБ делать нехуй, скажи всем и особенно Mak Key Как там Вадик, Паха и все-все-все? По музыке ломка жуткая, по конфетам всяким прочей вкусной хуйне. Телефоны только по воскресеньям выдают и по субботам. Каждый день к присяге готовка, изучаем устав, после присяги будут поинтересней занятия, даже оценки за знания ставят.

блаблабламнеадресованного

Писать постараюсь каждую неделю\месяц.

ещёмнетутипросьбы

Баня раз в неделю, ну не баня а душ горячий. Пиздос домой хочу, на респе зависать, Пончики гонять, блять!!! Не ходи сюда, нахуй, делать тут нехуй просто напросто. Скорей бы уже присяга и за работу, чтоб служба полетела. Время 17:40 12 ноября, до ужина ещё 1:20 жрать охота. Надеюсь ужин будет как Donuts или Ode To The Ghetto.

Вообщем ещё он всем передаёт огромный привет, спасибо говорит для вас.

Напишите кто хочет ему пожелания, я ему отправлю, думаю ему бедт приятно =)

И ещё напишите какие релизы вышли\выйдут и как вам они понравились

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

зигулю ему передавай плотную. ваще письмо душевное очень. сразу видно от чистого сердца

Link to comment
Share on other sites

После присяги, через неделю привезут второй взвод и тогда на нас будет уже меньше внимания и дрочева

вот это вряд ли, армия еще миллион раз заебет ^_^

Link to comment
Share on other sites

Привет неебический Биволлу, передавай пусть держится не падает духом и поскорее сьебывает на дембель. Всего хорошего вопщем.

Link to comment
Share on other sites

после этих слов мне в армию захотелось :ph34r:

Привыкнет, в учебке мало приятного. Ясно что там не сахар и мамкиной титьки нет, но не смертельно же.

Больше кирпичам срал, а по сути, по обстановке как я понял не все так плохо.

Заебывает, конечно, за год, наверное.

Привет большой Леше от меня лично. Не смотря на то, что он там не рад, я его уважаю и ок.

По прошествии еще кидай сюда, чтоб знал, что его здесь поддерживают от сердца.

Все правильно сделал.

По 2 года служили с меньшими удобствами, пусть не парится, а на службе сосредоточится, физ. подготовку подтягивает, раз не вывозит. Глядишь и время быстрее пролетит.

П.с. Передай ему, что я Юдашкину переебу за его херовую форму.

Кстати, слух прошел, что опять на флору хотят переходить, отказываться от пиксельной Оо пздц.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Всяческой ему ваще пахлавы, пусть возвращается здоровым, квадратным мужиком.

Я, короче, держу за него кулаки и ращу патлы.

Link to comment
Share on other sites

тьфу-ты блин, я подумал уж треки кто-то свои выкладывает, а потом вспомнил что это чувак такой с форума был.

Короче, хоть мы и не общались особо - передавай ему всего хорошего, чтобы его армия не поломала, а укрепила. :D

Пусть не скучает там, сейчас год служить - ещё можно сходить...

Link to comment
Share on other sites

Гречка не нравится????? Очнись, воин, это самая охуенная еда в армии.

Привыкнет, в учебке мало приятного.

А он и не в учебке, а на КМБ, это детский сад, ясли, по сравнению с обычной службой, а по сравнению с учебкой - это утроба матери.

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

Гречка в армии это лучше чем другие каши, у нас гречка и рыба была только на праздники.

А партянки пизже чем носки, первые дни ходил в носках ноги убил нахрен потом одел партянки и стало легче. Кстати завтра будет 3 месяца как вернулся а мозоли еще на ногах остались.

Привет ему передавай. Еда ему скоро начнет нравится, поймет что такое мытье в умывальнике, после присяги уже будут меньше ебать, пусть крем от раздражении ему привезут.

А еще он себя в форму приведет, я вон за месяц 2 размера в джинсах скинул и задышка меньше стала.

Гречка не нравится????? Очнись, воин, это самая охуенная еда в армии.

вот макки со мной согласен

Link to comment
Share on other sites

А он и не в учебке, а на КМБ, это детский сад, ясли, по сравнению с обычной службой, а по сравнению с учебкой - это утроба матери.

Ой, точно. Ну он просто написал, что дрючат, я и подумал про сержансткую школу.

Он ведь под осень ушел, мне знакомый сказал как раз в учебку можно загреметь.

Кто шарит, у меня вот друг попал в сержантскую, говорит там сроки есть. В начале осени и вначале весны туда загребают.

Гречка в армии это лучше чем другие каши, у нас гречка и рыба была только на праздники.

А партянки пизже чем носки, первые дни ходил в носках ноги убил нахрен потом одел партянки и стало легче. Кстати завтра будет 3 месяца как вернулся а мозоли еще на ногах остались.

Привет ему передавай. Еда ему скоро начнет нравится, поймет что такое мытье в умывальнике, после присяги уже будут меньше ебать, пусть крем от раздражении ему привезут.

А еще он себя в форму приведет, я вон за месяц 2 размера в джинсах скинул и задышка меньше стала.

Ну месяц и год разные вещи оО

Ему еще год гречку жрать и плац топтать.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Ну месяц и год разные вещи оО

Ему еще год гречку жрать и плац топтать.

за месяц можно понять что год жизни там его не стоит, ну и этот месяц ты спишь в казарме со срочниками, ешь со срочниками, выщипываешь траву с ними.

Link to comment
Share on other sites

за месяц можно понять что год жизни там его не стоит, ну и этот месяц ты спишь в казарме со срочниками, ешь со срочниками, выщипываешь траву с ними.

Да, но спишь, ешь и выщипываешь месяц, а не год.

Я не говорю, что месяц там это сказка, я просто хочу сказать, что это все-таки разное.

Link to comment
Share on other sites

Да, месяц это не армия, а лагерь, тем более на КМБ, за год проходишь все стадии: отрицание, гнев, торг, депрессия, смирение...

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...