Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Respecta.Net Audio Battle Iv Round


Captain Old

  

16 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот Мишаня твой сведеный трэк!!! вчера работал...не смог свести...так што вот http://rghost.ru/28917981 http://www54.zippyshare.com/v/4862006/file.html

Изменено пользователем Funk U
Link to comment
Share on other sites

Поздравим STO с победой , это очевидно, трек охуенней оппонента. к бабке не ходи!

Link to comment
Share on other sites

да ребзя) слил я финал по ходу) вывод нехрена убитым писать тексты и треки)

Всё равно кто то должен был проиграть.

Link to comment
Share on other sites

Щас я скоро оценю (сегодня-завтра), когда остальные сказать сложно

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Еще раз извиняюсь за задержку. Особо расписывать не буду.

Вообщем оба участника постарались, но считаю что победил Миша. Читка интересная, текст сделал стебным и тоже достаточно интересным.

Радует что COMC знает кто такие ланкастеры и йорки :). Текст ниче так, уступил в основном по технике читки.

Миша Паника

Техника читки: 5

Раскрытие темы: 4, 5

Общее впечатление: 4, 5

COMCAll10s

Техника читки: 4

Раскрытие темы: 4

Общее впечатление: 4

Походу ждем остальных.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

не особо понравилась техника читка ни одного ни другого. у миши - такая небрежная, у СО - какая-то слащавая. кстати миша напомнил чем-то EK Playaz.

раскрыли тему все хорошо, я считаю. и общее впечатление в итоге примерно одинаковое. по цифрам - паритет, но в целом я считаю, небольшой перевес в сторону михаила. даже несмотря что в прошлых раундах на задание он откровенно плевал и выезжал в основном на технике. чувствуется потенциал, чувствуется некая искорка, чувствуется серъезный подход к делу. СО вроде тоже хороший парень, но все портит его приторность песен. да, к лиричным песням такой подход уместен, но когда таким же тоном читают социалку - это, простите, смешно. старайся и развивайся, что я еще могу сказать.

миша - 4/4,5/4

СО - 4/4,5/4

Link to comment
Share on other sites

Впадлу писать каменты. Но Миша Паника - 5, COMCAll10s - 4,5

это ты как так интересно написал? сразу среднеарифметическое что ли? :D давай придерживаться заданной схемы уж :rolleyes:

мои оценки

Миша 4,8/4,5/4

СО МС 4,5/4,5/4

Трек Миши выглядел сильнее, но я долго не мо понять в чём его преимущество. Решил, что всё же в технике. По раскрытию у обоих на уровне все - неглупо, нетривиально достаточно. Вторая часть у Миши мимо как-то. Если бы было без неё - было бы 5, а так - вода немного подпортила впечатление ;) Вань, без обид :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вторая часть у Миши мимо как-то. Если бы было без неё - было бы 5, а так - вода немного подпортила впечатление

какая вода... чё она там тебе подпортила я хз)))))... я вот вчера соседей снизу затопил, вот где вода подпортила))))))

не особо понравилась техника читка ни одного ни другого. у миши - такая небрежная, у СО - какая-то слащавая. кстати миша напомнил чем-то EK Playaz.

раскрыли тему все хорошо, я считаю. и общее впечатление в итоге примерно одинаковое. по цифрам - паритет, но в целом я считаю, небольшой перевес в сторону михаила. даже несмотря что в прошлых раундах на задание он откровенно плевал и выезжал в основном на технике. чувствуется потенциал, чувствуется некая искорка, чувствуется серъезный подход к делу. СО вроде тоже хороший парень, но все портит его приторность песен. да, к лиричным песням такой подход уместен, но когда таким же тоном читают социалку - это, простите, смешно. старайся и развивайся, что я еще могу сказать.

миша - 4/4,5/4

СО - 4/4,5/4

я бы сам свою технику в этом треке оценил не выше 3, а вот искорки никакой не было, ровно как и серьёзного подхода... хоть и времени было достаточно, всё было сделано в последний момент, а не смог нормально поставить читку, так как в тот же момент подготавливал к студийке другой трекан, как то не до батла особо было

когда Ази и Навэ будуть? га?

Link to comment
Share on other sites

я бы сам свою технику в этом треке оценил не выше 3, а вот искорки никакой не было, ровно как и серьёзного подхода... хоть и времени было достаточно, всё было сделано в последний момент, а не смог нормально поставить читку, так как в тот же момент подготавливал к студийке другой трекан, как то не до батла особо было

я про вообще говорил

Link to comment
Share on other sites

какая вода... чё она там тебе подпортила я хз)))))... я вот вчера соседей снизу затопил, вот где вода подпортила))))))

ахах, бывает :lol: надеюсь на бабки не влетел?

когда Ази и Навэ будуть? га?

думаю вскоре... я им уже написао обоим. Ждём...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...