Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Dj Bless Aka Sutter Kain


+LexuS+

Recommended Posts

  • Replies 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Трек - просто супер! Сам хотел выложить его, но опоздал ^_^

Кстати, самого Саттера там опять не слышно... По ходу новый альбом будет по типу A Perfect Murder, где Саттер вобще не читал. Из новых синглов я его голос слышал пока только в Death Note, ну и еще в Black Tar Heroin, да и то он там только в припевах зачитывает, а все куплеты читает Jim Snooka. Ну вобщем, увидим... Одно знаю точно - альбом обещает быть башнюсносящим.

кстати - тогда вполне возможно, что на альбоме появится трек с Сиктаником)как я понял для него Саттер только продакшн мутил, ну и прорычал что-то в конце)

Link to comment
Share on other sites

Нашел интересную инфу: оказывается Саттер продюссировал треки Lil' Kim и Mystikal'а. Вот уж чего я никак не ожидал услышать! :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Нашел интересную инфу: оказывается Саттер продюссировал треки Lil' Kim и Mystikal'а. Вот уж чего я никак не ожидал услышать! :wacko:

вау. Ну Мистикала это возможно, но Lil' Kim...Аж интересно.

Link to comment
Share on other sites

вау. Ну Мистикала это возможно, но Lil' Kim...Аж интересно.

Нашел даже подтверждение этого. На ее альбоме La Bella Mafia есть трек Tha Beehive, который сделал Саттер. ВОТ ЗДЕСЬ в пункте track listing это написано.

Изменено пользователем Mak 13
Link to comment
Share on other sites

Нашел даже подтверждение этого. На ее альбоме La Bella Mafia есть трек Tha Beehive, который сделал Саттер. ВОТ ЗДЕСЬ в пункте track listing это написано.

Офигеть

Link to comment
Share on other sites

Про Ким и Мистикла не новость. На википедии читал + в его интевью читал что-то про то что он раньше в мэйнстриме был... Тогда скорее всего и его "тёмной стороны" Sutter Kain'a не было :) .

Вот, ссылка на интересное вью ;) .

Изменено пользователем +LexuS+
Link to comment
Share on other sites

Про Ким и Мистикла не новость. На википедии читал + в его интевью читал что-то про то что он раньше в мэйнстриме был... Тогда скорее всего и его "тёмной стороны" Sutter Kain'a не было :) .

Вот, ссылка на интересное вью ;) .

походу бабки на лэйбл собирал.

Link to comment
Share on other sites

Ради одного трека скачал и прослушал альбом Лил Ким La Bella Mafia... Мое мнение такое: сам альбом - унылое гавно (по сравнению с The Notorious KIM, это полный провал), а тот трек, что сделал DJ Bless меня тоже совсем не впечатлил, вовсе не в духе Кэйна. Если бы я не знал, что это его минус, то в жизни бы не подумал об этом. Я бы скорее предположил, что Блесс сделал трек Heavenly Father, там хоть минус чем-то похож на его минуса.

А вобще, будь я Кэйном, я бы тоже "попродюссировал" Лил Ким, тем более, что после миллиона пластических операций она стала вроде даже ничего)))

Изменено пользователем Mak 13
Link to comment
Share on other sites

кстати - тогда вполне возможно, что на альбоме появится трек с Сиктаником)как я понял для него Саттер только продакшн мутил, ну и прорычал что-то в конце)

Если тЬІ имееш в виду трек Bred to kill. То он будет в новом альбоме Sicktanic - white men devil

Изменено пользователем RI[P]
Link to comment
Share on other sites

' date='23 Сентябрь 2009 - 23:52' timestamp='1253735545' post='195157']

Если тЬІ имееш в виду трек Bred to kill. То он будет в новом альбоме Sicktanic - white men devil

Да, именно этот трек и имел в виду

А когда должен выйти альбум Сиктаника? (сорри за оффтоп)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А вот и еще один сингл от Блесса (на этот раз с Саботажем):

Изменено пользователем Mak 13
Link to comment
Share on other sites

Да, именно этот трек и имел в виду

А когда должен выйти альбум Сиктаника? (сорри за оффтоп)

Незнаю. Уже давно о нем ничего не слышал

Link to comment
Share on other sites

RedDog, держи

Спасибо,сейчас заценим.

Довольно не плохой трэк.Класный и исполнено хорошо, но чего-то Кэйн ударился в продюсерство больше чем в исполнение последнее время.

Изменено пользователем RedDog
Link to comment
Share on other sites

Довольно не плохой трэк.Класный и исполнено хорошо, но чего-то Кэйн ударился в продюсерство больше чем в исполнение последнее время.

Мне тоже понравился, спокойный такой. А на счет продюссерства он сам говорит, что ему больше нравится делать музыку, чем читать.

Про новый альбом так ничего и не известно, а синглы выходят один за другим. Похоже, что Саттер придумал новую акцию "скачай все мои синглы и собери из них мой новый альбом" xD

Хорошо хоть, что в 320 всё выкладывает, сразу же получится альбом в хорошем качестве)))

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже понравился, спокойный такой. А на счет продюссерства он сам говорит, что ему больше нравится делать музыку, чем читать.

Про новый альбом так ничего и не известно, а синглы выходят один за другим. Похоже, что Саттер придумал новую акцию "скачай все мои синглы и собери из них мой новый альбом" xD

Хорошо хоть, что в 320 всё выкладывает, сразу же получится альбом в хорошем качестве)))

Я ооочень редко слушаю синглы с грядущих альбомов.И кажеться мне что синглов будет больше и возможно не все они в альбом войдут или будет двойной альбом.Короче скорей бы уже.

Link to comment
Share on other sites

Я ооочень редко слушаю синглы с грядущих альбомов.И кажеться мне что синглов будет больше и возможно не все они в альбом войдут или будет двойной альбом.Короче скорей бы уже.

Та же самая фигня))) Я только у Саттера и качаю синглы, а на остальные пофиг.... А альбом наверное и правда будет либо двойным, либо состоящим как минимум из 25 треков... в общем, видно будет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...