Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

American Rap vs Русский Рэп


Triple Darkness

American vs Русского рэпа  

230 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 247
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по результату опроса заявляю что половина проголосовавших просто качается от припевов и смысл текста не всматриваются.

Link to comment
Share on other sites

раньше слушал только русский, теперь - больше иностранный...

в последнее время все чаще инструментальный хх задрочу..

я разговариваю на языке музыки ёба :wub:

Link to comment
Share on other sites

по результату опроса заявляю что половина проголосовавших просто качается от припевов и смысл текста не всматриваются.

не понял. обьясни

Link to comment
Share on other sites

я слушаю хорроркор , а его как и за рубежом , так и у нас хорошо делают , соответственно мой вариант и то и то ;)

Link to comment
Share on other sites

по результату опроса заявляю что половина проголосовавших просто качается от припевов и смысл текста не всматриваются.

у наших групп тоже редко когда можно когда в смысл всмотреться,хотя мысль правильная в рэпе главное смысл

Link to comment
Share on other sites

слушаю токо Тупака Амару Шакура!!!!!! wu-tang clan , method man и u-god! Тупак жив!!!! а так раньше слушал касту про макса, юг, ну наверное рмм

Аеее РММ 4life

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Смысл - не главное.

Тем более - я начитался переводов песен - всё понятно, Американский Рэп можно понимать нормально и без знания языка.

Мой голос за AMERICAN RAP!

Link to comment
Share on other sites

Смысл - не главное.

Тем более - я начитался переводов песен - всё понятно, Американский Рэп можно понимать нормально и без знания языка.

Мой голос за AMERICAN RAP!

:( *лицоладонь*

Link to comment
Share on other sites

по результату опроса заявляю что половина проголосовавших просто качается от припевов и смысл текста не всматриваются.

А ты как думал? :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
R.A.P Rhitmic American poethry

это еще что за хуйня? =) вам в школе так преподавали? =)

рэп не американский вовсе по своей сути, это в современном виде он там возник. истоком является спиричуэлз, из которого в итоге вышли рэп и джаз. бля, тема - хуйня) быть может, нет тогда и немецкого рэпа? или французского? или, быть может, и чикано - не рэп? единственное, что знаю: не всё, что речитатив есть рэп, но всё, что рэп - речитатив в той или иной мере. как бы вам ни хотелось ехидно улыбаться при слове русский рэп - он есть, и ему похуй, что вы о нём думаете. уж такова жизнь, ребята)

Link to comment
Share on other sites

это еще что за хуйня? =) вам в школе так преподавали? =)

думаю что это отсебятина)

рэп не американский вовсе по своей сути, это в современном виде он там возник. истоком является спиричуэлз, из которого в итоге вышли рэп и джаз. бля, тема - хуйня) быть может, нет тогда и немецкого рэпа? или французского? или, быть может, и чикано - не рэп?

Дак вот именно что истоком,а не рэпом, рэп как раз таки и был рожден от этой музыки.

Другое дело что принято считать что "Bronx-The home of hip-hop" хотя подобие рэппинга встречалось еще на Ямайке, но рэп как таковой все-таки в Америке зародился и там же умер(или еще пока не умер).А позднее он транзитнулся в другие страны Европы и мира и в "эту страну" в том числе.

единственное, что знаю: не всё, что речитатив есть рэп, но всё, что рэп - речитатив в той или иной мере. как бы вам ни хотелось ехидно улыбаться при слове русский рэп - он есть, и ему похуй, что вы о нём думаете. уж такова жизнь, ребята)

согласен

Link to comment
Share on other sites

Смысл - не главное.

Тем более - я начитался переводов песен - всё понятно, Американский Рэп можно понимать нормально и без знания языка.

Мой голос за AMERICAN RAP!

лолшто?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...