Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Death Row


flamie flame

Recommended Posts

честно говоря незнаю таких...можешь пару альбомчиков на заценку кинешь?!)

это лэйбл!Главой был член Bloods Сюйдж Найит,на этом лэйбле были Тупак,Снуп Дог,Доктор Дрэ,Дог Паунд,Нэйт тоже помоему,вообщем это был один из самых сильных лейблов!!!RIP -всегда любил их творчетсва

Link to comment
Share on other sites

незнаю даже 4то о нем сказать....Выпускали не плохие альбомы да и рэпперы на лейбле были охуеные..тока 4ето сваливали все отуда..какой то несильно уда4ный лейбл

Развалился он из-за смерти Тупака, Дре ушел с лейбла сказав,что гангста рэп изчерпал себя ну за ним конечно Снуп пошел,а потом и все остальные.

Link to comment
Share on other sites

это лэйбл!Главой был член Bloods Сюйдж Найит,на этом лэйбле были Тупак,Снуп Дог,Доктор Дрэ,Дог Паунд,Нэйт тоже помоему,вообщем это был один из самых сильных лейблов!!!RIP -всегда любил их творчетсва

ааа, так бы и сказали, я знаю конечно этот лейб))) не учу же я название всех лейбов сразу...мне бы хоть одного артиста с лейба сказали я бы вспомнил))

Link to comment
Share on other sites

Лейбл прекрасный был.И оттуда много артистов вышло хороших.Но я так думаю лейбл был связан с криминалом.

Я даже поражаюсь как лейбл распался.Обидно очень.

Link to comment
Share on other sites

солгласен про криминал,но СНуп и Дрэ уже повзрослели и задумались ,зачем им быть бандитами когда они деньги на рэпе делают,они лишь рискуют потерять все это поэтому и отошли от этого

Link to comment
Share on other sites

Снуп ушёл с лэйбла, сказав, что боиться за свою жизнь, оставаясь на нём.Кстати Suge Knight замутил какую-то фигню, типа возрождение Death Row и переименовал лэйбл в The Row, но ничего выдающегося он не достиг

Link to comment
Share on other sites

Развалился он из-за смерти Тупака, Дре ушел с лейбла сказав,что гангста рэп изчерпал себя ну за ним конечно Снуп пошел,а потом и все остальные.

даже помоему не изза смерти тупака.тупак и так хотел разорвать с ними контракт...

Link to comment
Share on other sites

Suge Knight просто много чего хотел,а в итоге остался почти без последней рубашки!Snoop и Dre правильно поступили что ушли от него.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...