Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Respecta.Net Audio Battle 3Rd Round


elCT

Recommended Posts

бля, парни, как говаривал наш Плейбой, ногами не пиздить...

времени нет вообще, а у меня, оказывается, еще и регистрация на аудишене слетела :wacko: короче, пацаны, я пас. извините, что попросил дотянуть до воскресенья вместо четверга, но я надеялся, что успею :(

Все, всем удачи; судьи, ведите себя прилично :lol: ; Миша, я за тебя! B)

выходит из троих все трое проходят в финал? :lol:

ничё, Плюм, не расстраивайся, всякое бывает ;)

удачи в следующий раз :)

СУДЬИ, ПРЕДЛАГАЮ ПРИСТУПИТЬ К ОЦЕНИВАНИЮ

(хотя это теперь и попахивает формальностью)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может в финал все такие двое пройдут? а третье место достанется не прошедшему в финал?) или не? хотя я тут не решаю ) не судья жи

поддерживаю... трое в финале это квн :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Может в финал все такие двое пройдут? а третье место достанется не прошедшему в финал?) или не? хотя я тут не решаю ) не судья жи

тоже над этим думал. думаю посмотрим по оценкам. Если 3е место будет сильно отставать, то так и сделаем...

Link to comment
Share on other sites

Суть (читаем внимательно): представте что вы дипломат и ваш оппонент политик вражески настроенного государства (например). Ваша задача обругать его и показать сбя в наилучшем свете не используя мат, неполиткорректные слова (например педик=гомосексуалист, негр=афроамериканец), просторечные и просто грубые выражения (простофиля, лузер, дурак) и так далее. [эвфемизмы навроде блин вместо бля и прочее также расцениваются как нарушение]. Можно использовать мелицинские термины и прочая латынь (фаллос вместо хера, копуляция вместо траха), юридическую лексику и прочие заумные словечки.

собственно, как поняли задание участники? в основном плохо.

Эмэйзинг плейбой - как обычно задание понял, вроде бы даже и раскрыл. Но блджад убогое качество записи, дилетантская читка и странные припитчованные бэки попортили всю картину. Но тут я вижу нормальный дисс. Именно действительное высмеивание и унижение противника.

Раскрытие - 4,5

Техника - 3,5

Впечатление - 4

Миша Паника как всегда задание прочитал но сделал все по своему. Что я услышал? Обычное недовольство правительством, выраженное самыми общими чертами. Как некая патриотическая ода а.к.а. глас народа неимущего - сойдет, как дисс - не совсем.

Раскрытие - 4

Техника - 4

Общее впечатление - 4

СО МС, где тут блять дисс? Я услышал обычный социальный текст, коих каждый уважаемый себя рэпперок пишет миллиардами. Обычное представление себя очень сильно шарящим в жизни и видящим все наебалово, коим питают власть имущие весь людской род. Эдакий местный эквивалент 5% Nation.

Раскрытие - 3

Техника - 4

Общее впечатление - 3,5

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

собственно, как поняли задание участники? в основном плохо.

Эмэйзинг плейбой - как обычно задание понял, вроде бы даже и раскрыл. Но блджад убогое качество записи, дилетантская читка и странные припитчованные бэки попортили всю картину. Но тут я вижу нормальный дисс. Именно действительное высмеивание и унижение противника.

Раскрытие - 4,5

Техника - 3,5

Впечатление - 4

Миша Паника как всегда задание прочитал но сделал все по своему. Что я услышал? Обычное недовольство правительством, выраженное самыми общими чертами. Как некая патриотическая ода а.к.а. глас народа неимущего - сойдет, как дисс - не совсем.

Раскрытие - 4

Техника - 4

Общее впечатление - 4

СО МС, где тут блять дисс? Я услышал обычный социальный текст, коих каждый уважаемый себя рэпперок пишет миллиардами. Обычное представление себя очень сильно шарящим в жизни и видящим все наебалово, коим питают власть имущие весь людской род. Эдакий местный эквивалент 5% Nation.

Раскрытие - 3

Техника - 4

Общее впечатление - 3,5

охо, какой Юра сегодня жестокий :D

Link to comment
Share on other sites

Плэйюой, самое нормальное на этом раунде, и да, как то вяло получилось

Раскрытие - 4

Техника - 3

Впечатление - 4

Миша Паника о чём ты трёшь парень?

Раскрытие - 3

Техника - 3

Общее впечатление - 3

СО МС, зачем ты зачитал под этот минус. Я когда слушаю этот биток, у меня слёзы всегда на глазах наворачиваются.

Раскрытие - 3

Техника - 4

Общее впечатление - 3

Link to comment
Share on other sites

Вы не шарите, парни. Очень четкий дисс вышел у Миши B)

Для тех, кто не понял, у него Президентом выражен ЭльКТ :D

Там же все ясно! Про то, что лбами нас столкнуть не получилось (о том, что я тему поднимал, что не Мишу, а судий диссить собирался), и про диктатуру (того же Эля) :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Там же все ясно! Про то, что лбами нас столкнуть не получилось (о том, что я тему поднимал, что не Мишу, а судий диссить собирался), и про диктатуру (того же Эля) :ph34r:

Ох лол, коварные судьи пытались столкнуть участников лбами, скандалы интриги расследования :lol:. Диктатура Кт? Не не слышал.

Оценить блин седня не успеваю, завтра все будет

Link to comment
Share on other sites

Миша Паника о чём ты трёшь парень?

а ну да, надо было просто сказать елКТ ты экскременты орангутана))))) или как там пополиткоректнее))) включи воображение или фантазию... если есть конечно))))

Ох лол, коварные судьи пытались столкнуть участников лбами, скандалы интриги расследования :lol:. Диктатура Кт? Не не слышал.

Оценить блин седня не успеваю, завтра все будет

есть такое понятие как "завуалировать"

повторюсь у нас тут не конкурс бардовской песни... может открою америку но для мц важна фантазия и идея :rolleyes:

Забавляют оценки)

:D:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не понял, у него Президентом выражен ЭльКТ :D

Там же все ясно! Про то, что лбами нас столкнуть не получилось (о том, что я тему поднимал, что не Мишу, а судий диссить собирался), и про диктатуру (того же Эля) :ph34r:

хахахахахахахахаха, бляяяяяяяяяяяяяяяяя, чувак, ты мне так настроение поднял, а ещё я себя таким диктатором почуствовал! Кэп, Исте, Хэш, вы чувствуете мою пяту гнетущую вас?? а, а, признавайтесь что я самый невъебенный тиранище! :lol: :lol: :lol:

к слову я тут тест на той неделе проходил, у меня деспотизм 80 с лишним процентов, а подчинение всего 20 с небольшим насколько я помню (тест серьёзный, не интернетовский, апробированный именитыми психологами на многих тысячах людей). Так что вам не подчинить меня, жалкие людишки!! :lol: :lol: :lol:

Плюм, если честно, мне глубоко плевать как вы там ладите в жизни (пусть и виртуальной), просто было такое задание, а отпираться и говорить типа "я респектую Мише/ПлюмБуму/Си Оу/Плэйбою, поэтому не пишу на него дисс" как-то черезчур наигранно и по детски ибо и так ясно, что у вас в жизни тёрок никаких не было и не предвидится, и задание изначало расчитано в прикол, так что подобное благодушие не катит...

По трекам могу сказать пока одно. Опять прочитали тему лишь наполовину (даже меньше) и увидели лишь часть первого слова. Решили, что нужно написать социалочку про недовольство нынешним строем в государстве. Миша, даже если ты писал дисс на меня, то я должен был бы почуствовать себя несколько опущенным после целого трека посвящённому мне. То ли я слишком толстокожий, то ли дисс, вовсе и не дисс.

Сейчас буду ещё раз переслушивать и оценки выставлять... ;)

мне интересно как если трек вообще не сведен общее впечатления может быть лучше чем от нормально сведенного трека) лол)

хз, для меня качетсво записи играет значение, но оооочень маленькое, как и для Исте, я так думаю. У нас же не звукарей батл, а эмси... ;)

Link to comment
Share on other sites

Вы не шарите, парни. Очень четкий дисс вышел у Миши B)

Для тех, кто не понял, у него Президентом выражен ЭльКТ :D

Там же все ясно! Про то, что лбами нас столкнуть не получилось (о том, что я тему поднимал, что не Мишу, а судий диссить собирался), и про диктатуру (того же Эля) :ph34r:

прочитай пожалуйста задание _глазами_

требовался дисс на оппонента, а не на судей

Link to comment
Share on other sites

прочитай пожалуйста задание _глазами_

требовался дисс на оппонента, а не на судей

да, Юр, если честно - то пофиг на кого, имена ведь не обязательно употреблять. Можно любому человеку адресовать было, но!.. требовался ДИСС, а не нудятина про политику уже сотни раз пережёванная другими мс ;)

Link to comment
Share on other sites

Вы не шарите, парни. Очень четкий дисс вышел у Миши B)

Для тех, кто не понял, у него Президентом выражен ЭльКТ :D

Там же все ясно! Про то, что лбами нас столкнуть не получилось (о том, что я тему поднимал, что не Мишу, а судий диссить собирался), и про диктатуру (того же Эля) :ph34r:

Ну совсем ебанунутый штоле

Link to comment
Share on other sites

хахахахахахахахаха, бляяяяяяяяяяяяяяяяя, чувак, ты мне так настроение поднял, а ещё я себя таким диктатором почуствовал! Кэп, Исте, Хэш, вы чувствуете мою пяту гнетущую вас?? а, а, признавайтесь что я самый невъебенный тиранище! :lol: :lol: :lol:

к слову я тут тест на той неделе проходил, у меня деспотизм 80 с лишним процентов, а подчинение всего 20 с небольшим насколько я помню (тест серьёзный, не интернетовский, апробированный именитыми психологами на многих тысячах людей). Так что вам не подчинить меня, жалкие людишки!! :lol: :lol: :lol:

Плюм, если честно, мне глубоко плевать как вы там ладите в жизни (пусть и виртуальной), просто было такое задание, а отпираться и говорить типа "я респектую Мише/ПлюмБуму/Си Оу/Плэйбою, поэтому не пишу на него дисс" как-то черезчур наигранно и по детски ибо и так ясно, что у вас в жизни тёрок никаких не было и не предвидится, и задание изначало расчитано в прикол, так что подобное благодушие не катит...

По трекам могу сказать пока одно. Опять прочитали тему лишь наполовину (даже меньше) и увидели лишь часть первого слова. Решили, что нужно написать социалочку про недовольство нынешним строем в государстве. Миша, даже если ты писал дисс на меня, то я должен был бы почуствовать себя несколько опущенным после целого трека посвящённому мне. То ли я слишком толстокожий, то ли дисс, вовсе и не дисс.

Сейчас буду ещё раз переслушивать и оценки выставлять... ;)

хз, для меня качетсво записи играет значение, но оооочень маленькое, как и для Исте, я так думаю. У нас же не звукарей батл, а эмси... ;)

тебе лишь бы посмеяться... ты смотри какой хахатун.... опускают в другом месте))) не дай Бог тебе туда попасть...

как можно дисить человека которого не знаешь, о котором нихрена не знаешь, который не то что бы не проявил неуважение, но скорее наоборот выражал уважение в твою сторону???

по детски думать что все кинуться выполнять твои задания, но увидев обратное, от этого потом беситься... тему раскрыли что самое главное, а твоё очередное дебильное задание является только лишним ограничением ;)

да, Юр, если честно - то пофиг на кого, имена ведь не обязательно употреблять. Можно любому человеку адресовать было, но!.. требовался ДИСС, а не нудятина про политику уже сотни раз пережёванная другими мс

ага а диссы не пережёваны... ну да :ph34r: включай фантазию... хорош сушить

Link to comment
Share on other sites

тебе лишь бы посмеяться... ты смотри какой хахатун.... опускают в другом месте))) не дай Бог тебе туда попасть...

Слышь ты, я прекрасно знаю всю семантику и этимологию данного слова, в отличие от тебя, способного сделать 2 ошибки в слове "хохотун". Не тебе меня русскому языку учить -_-

как можно дисить человека которого не знаешь, о котором нихрена не знаешь, который не то что бы не проявил неуважение, но скорее наоборот выражал уважение в твою сторону???

Меня же диссишь, хотя обо мне ты тоже ничего не знаешь?

по детски думать что все кинуться выполнять твои задания, но увидев обратное, от этого потом беситься... тему раскрыли что самое главное, а твоё очередное дебильное задание является только лишним ограничением ;)

Тему ты не раскрыл. Бесишься ты. А я спокоен. Могу посоветовать чай с ромашкой, я каждый день пью. Может поэтому я такой невозмутимый? -_-

Заметь слово "политкорректный" несёт совсем другую семантику, нежели "политический", не так ли? А значении слова "дисс", я вообще молчу. Мне думается все посетители данного сайта, а особенно читающая её часть, заведома знакома с некоторыми понятиями и терминами принятыми в рэп-среде. ;)

ага а диссы не пережёваны... ну да :ph34r: включай фантазию... хорош сушить

А ты сделай оригинально! Слабо, а? Моё "дебильное" задание, как раз указывает на один из путей сочинения оригинального дисса.

Опровергни меня.

ПС: Могу и не судить, кстати. Только нахрена вы тут участвовали, если все судьи разом возьмут и перестанут судить?

А, забыл ещё, хотел спросить, как оценивать раскрытие темы, если трек записан не по теме, а около неё? ;)

Ребят, а кто-нибудь может треки архивом залить куда-нибудь кроме рпризрака? Сегодня с нетом засада. Заходит только на избранные сайты по какой-то неясной мне причине... :(

Link to comment
Share on other sites

CO MC

Сам по себе трек больше всех из раунда понравился, но на дисс не похоже. Про Джона Хардина понравилось. В начале английские слова с диким Ивановским акцентом звучат лишне.

4.5/2/4.5

Amazing_playbay

Раскрыл тему. Но плохо. Свёл пяткой левой ноги (но это ладно) и ооооочень вляо зачитал.

2.5/3/3

Миша_Паника

«Мировой» договор? Может «мирный»? Филолог ты мой ненаглядный. Остальное так-то понравилось как трек, но как дисс, опять же, не много лучше чем у СО. По читке приятно напомнил Immortal Technique.

4.5/3/4

претензии, пожелания?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...