Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Через что вы слушаете музыку?


WheelmaN

Recommended Posts

Наушники, колонки и прочее чем слушаете музыку.

Желательно модель продукта и его фотографию.

Начну я, слушаю музыку геймерскими наушниками SteelserieS 7H, которые отлично подходят под прослушивание музыки.

store_apendix_big1565_3067.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2488.jpg

Типа такого что-то. Отличные наушники. У меня были и обычные, которые уши полностью закрывают, и полузакрытые, и такие, которые на уши вещаешь, но эти самые чёткие реально.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Типа такого что-то. Отличные наушники. У меня были и обычные, которые уши полностью закрывают, и полузакрытые, и такие, которые на уши вещаешь, но эти самые чёткие реально.

Всмысле типо токого? Панасоник хоть?

Link to comment
Share on other sites

JetBalance JB-461

49283_v01_b.jpg

Хуйня так-то. На работе коллеги подарили, вот через них и слушаю. Дома редко слушаю, но если и слушаю, то через встроенные в ноут или iPad (блюющий смайл) ибо других не имею.

В основном музыку слушаю на работе и в тачке. Модель колонок в машине не знаю, ибо штатные.

:lol:

З.Ы. Ну зато теперь вы понимаете, почему мне похуй на FLAC! :lol:

Link to comment
Share on other sites

почти два года активно слушал музыку на этих наушниках - http://catalog.onliner.by/sony/mdrex71sl/. потом они к сожалению наебнулись. причем не перелом провода, а возможно что-то с мембраной ибо одно ухо тише другого играет. вообще доволен был ими - удобные и звук отличный

сейчас слушаю не очень часто, добиваю какие-то дешевые http://catalog.onliner.by/bbk/ep1401s/ со своей нокиа н81 8гб. эти уши по звуку громче чем сони и баса в них больше и высоких меньше, приходится компенсировать эквалайзером

на компе - слушаю и делаю через простенькую системку 2.1 http://catalog.onliner.by/fenda/fdsps800g/

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

Дома:

Logitech z506, подключены к ПК и консоли. Отличный объемный звук дают.

logitech-z506.jpg

+ Качество звука

+ Длинные кабеля

+ Возможность мультиподключения

+ Цена

- Пластик

Koss UR-20. Самые обычные наушники.

koss_ur_20_2.jpg

+ Цена

+ Качество сборки

- Недостаточные бассы

В дороге:

Sennheiser CX 200. Отличные затычки для хип-хопа и электроники, под рок и классики не очень из-за того что высокие и низкие частоты идут сильнее средних.

1_19492.jpg

+ Полная звукоизоляция

+ Хорошие качество звука и материалов

- За пол года штекер немного расшатался и пришлось пройтись клеем по нему.

Link to comment
Share on other sites

На улице долблюсь в эти:

Philips SHE9551 (Яндекс Маркет)

philips_-she9551_1_extra.jpg

Самый главный плюс для меня - это БАСЫ. В комплекте с хорошим плеером и правильно настроенным эквалайзером дают очень жирный звук. В этой ценовой категории им просто нет равных. Уже 2 года юзаю, нареканий пока нет.

Дома долбят Genius 5.1 точно какие не помню, приду домой напишу.

Link to comment
Share on other sites

35a477ec745c8d7d487d66b016bdef6a_600.jpg

атвичаю такие жи дома!

Их хуй убьёш! Есчё есть чуть больше "Лениинград" называются! Вот это аппаратура!

Link to comment
Share on other sites

атвичаю такие жи дома!

Их хуй убьёш! Есчё есть чуть больше "Лениинград" называются! Вот это аппаратура!

У моего деда такие же. У него ещё магнитофон, у которого на катушках музыка воспроизводится, проигрыватель винила, советский естественно, и приличная такая коллекция джаза, соула, блюза, немного этники и классического рока) На виниле естественно)

Ещё он мне офигенно наушники починил - он мне на современные обод от таких вот "Ленинградов" поставил, когда чинил - теперь вообще офигенный вид у них))

Link to comment
Share on other sites

У моего деда такие же. У него ещё магнитофон, у которого на катушках музыка воспроизводится, проигрыватель винила, советский естественно, и приличная такая коллекция джаза, соула, блюза, немного этники и классического рока) На виниле естественно)

Ещё он мне офигенно наушники починил - он мне на современные обод от таких вот "Ленинградов" поставил, когда чинил - теперь вообще офигенный вид у них))

главное звук а не вид ;)

Link to comment
Share on other sites

cowon-j3-pmp.jpg

8eedab0c9ffb.jpg

в гараже: такой усилок

hitachi_ha_270_29978818_1_F.jpg

+8 колонок

wega50as104.jpg

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

у меня все по простому:

Inspire-P5800_009363.jpg

дома

413437_g2.jpg

обычные яблоковские наушники

ещё есть самодельные колонки, которыми я горжусь (с отцом собирал). Сопротивления 4 ОМ

Link to comment
Share on other sites

cowon-j3-pmp.jpg

8eedab0c9ffb.jpg

в гараже: такой усилок

hitachi_ha_270_29978818_1_F.jpg

+8 колонок

wega50as104.jpg

8 таких калонок?

Link to comment
Share on other sites

они не все одинаковые, но по номиналу примерно схожи

нихуя,нормально

Link to comment
Share on other sites

я бы сказал охуенно:)

или так,базара нема

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...