Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие винилы вы приобрели недавно?


MAGOD

Recommended Posts

в общем создал тему, если тут кто-то покупает, я вот на всяких барахолках ищу по 20 рублей и покупаю.. или может заказывает кто, может кому интересно и кто-то хочет поделиться или спросить что-то, может есть у кого, делитесь всем что у вас связано в пластинками)

сегодня купил, кстати часто натыкаюсь на иностранные группы, сегодня была группа с англии стоунер рок исполняют, но мужик 2 сотни просил, у меня не было столько))

в общем купил вот это:

knyaz-tishini.jpg

plast02.jpg

ab2dc5ef4b2b.jpg

а вообще по секрету вам скажу собирать и покупать винилы, куда интереснее чем сд..

Link to comment
Share on other sites

Проигрывать неначем -> не покупаю.

Глядишь через несколько лет и куплю себе аппаратуру, а пока потерплю, больно уж она дорогая нынче стала с*олочь :/

Link to comment
Share on other sites

Проигрывать неначем -> не покупаю.

Глядишь через несколько лет и куплю себе аппаратуру, а пока потерплю, больно уж она дорогая нынче стала с*олочь :/

новые да, а на базаре за 500 можно купить, не знаю какое состояние :ph34r: , но главное чтоб играл

Link to comment
Share on other sites

а вообще по секрету вам скажу собирать и покупать винилы, куда интереснее чем сд..

Говоришь так, что винилов в твоей коллекции перевалило за тысячу.

Да и толк собиратьМелодиевские альбомы, которые не будешь слушать. Уж брать дак самое лавное

Link to comment
Share on other sites

новые да, а на базаре за 500 можно купить, не знаю какое состояние :ph34r: , но главное чтоб играл

37386266_1.jpg типо такого.

Это типо без разницы какая машина, главное чтобы ехала. А как же звучание? Как кто-нибудь 128 выложат все нос воротят, а как слушать виниловые пластинки на которых качество не уступает дискам слушать на проигрывателе за 500 рублей...

Link to comment
Share on other sites

новые да, а на базаре за 500 можно купить, не знаю какое состояние :ph34r: , но главное чтоб играл

этож винил, а не запор, ептыж

если его и брать, то достойного качества. не для факта же их берут, а ради качества и звука

хотя некоторые старые модели и получше многих сегодняшних будут, верней были, были

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Говоришь так, что винилов в твоей коллекции перевалило за тысячу.

Да и толк собиратьМелодиевские альбомы, которые не будешь слушать. Уж брать дак самое лавное

а что такое в моих словах, ну не за тысячу, но за 50)) не ну у меня есть и всякие чешские и тд, но это не суть, в интернете можно заказывать, нобля на российских сайтах суммы через чур эпичны, а на забугорных доставка дорогая, можно конечно познакомиться с кем-нибудь и просить чтоб прислали что-то, но до этогопока далеко..

Link to comment
Share on other sites

Хуже 100 винилов пугачёвой, восточных сказок, речи Ленина по 20 рублей, чем 3-4 отличных двенариков

а что такое в моих словах, ну не за тысячу, но за 50)) не ну у меня есть и всякие чешские и тд, но это не суть, в интернете можно заказывать, нобля на российских сайтах суммы через чур эпичны, а на забугорных доставка дорогая, можно конечно познакомиться с кем-нибудь и просить чтоб прислали что-то, но до этогопока далеко..

На чём то слушаешь?

Знаю парня у которого также около 50 пластов, но штук 5 из них он в неделю слушает. То есть у него коллекция состоит из любимых его альбомов, а не Антонов или около

Да и лучше диски с буклетами.

Ну да неспорю, держать дома винил круто. У меня также есть его и бабушки и дома много, могу достать ещё много пластов фирмы Мелодия, но мне это ненадо.

Ах да, ещё. Либо Виниловые пластинки либо просто Винил

Изменено пользователем ILOVEGOODHASH
Link to comment
Share on other sites

да слушаю у меня проигрыватель есть старый правда, ну мне просто интересно покупать какие-то винилы, иногда бывает редкое что-то, но за это редкое ололо монет хотят, вообще винилы нужно брать если ездишь куда, на барахолку сходил купил по 2 доллара и доволен, в интернете думаю не оч, хотя недавно на один сайт заходил там винилы прога и психодела 60-70 продают, вроде недорогие есть, но опять же доставка, да и хуй разберешься как его получить..

Link to comment
Share on other sites

СССРовские не вижу смысла брать)) мне чел с гаража кучу отдал,я из одного винила вырезал Wu знак для часов типа)

Link to comment
Share on other sites

СССРовские не вижу смысла брать)) мне чел с гаража кучу отдал,я из одного винила вырезал Wu знак для часов типа)

может и нет, ты знаешь где можно виниловый реп брать? может брал что? брал? :huh:

Link to comment
Share on other sites

может и нет, ты знаешь где можно виниловый реп брать? может брал что? брал? :huh:

у нас кстати много этого добра на пластинках толкают, прям вот прям. цены соответствующие

правда мало кто берет, судя по неизменному количеству

да на самом деле, я бы и сам не стал его на винилах брать

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

СССРовские не вижу смысла брать)) мне чел с гаража кучу отдал,я из одного винила вырезал Wu знак для часов типа)

Мы с другом из 7 - ок человечков вырезали. ^_^

Link to comment
Share on other sites

Heavy D & The Boyz – Blue Funk (1992)

b58eafae9e2f.jpg

0d772c226e56.jpg

Ice-T – That's How I'm Livin' (1993) + Бонус: 2 двухсторонних плаката ^_^

adf4e51ce1a8.jpg

78ac2544fec4.jpg

717fa192e1be.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=Irg0RYAkFLM

Link to comment
Share on other sites

скока за Ice T отдал?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

вот и сегодня пришёл винил Underdog – The Attic Tapes Volume One (1996)

это такой андер релиз, что он вообще вышел без обложки, как на виниле так и на CD, зато с каким-то чеком из Лондона) где описывается биография Underdog'a, трэклист и т.д. Кстати, он сотрудничал с такой группой как The Brotherhood http://www.discogs.com/artist/Brotherhood,+The

e463e9acbc84.jpg

7c02a66b60d6.jpg

1dad990fdd8d.jpg

http://rghost.ru/24306951

Link to comment
Share on other sites

наконец то дошёл винил для запилов + правильные наклейки с магазина

a15eaaea5334.jpg

7416c7f60ed5.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...