Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Real Deal - Мои Биты


Real Deal

Recommended Posts

Ещё один.

Этот был довольно быстро сделан, как набросок, поэтому кончается довольно резко, хотя не так, что прям в слух бросается. Но в общем звучит довольно мощно, по субъективному мнению естественно)

Link to comment
Share on other sites

Значит так...

Вот решил показать пару своих битов)

1.

2.

Зацените, кому не влом))

1. Очень однообразно. На 0.36 не очень красиво возобновляется синт(это же синт, да?), чуть-чуть исправь.

Не понравилась современная расстановка hat'ов с 1.00(но на это замечание можешь не обращать внимания, т.к я вообще не люблю все, что связано с новым хип-хопом).

2. Уже лучше. Но! Сделай snar'ы потише, не DnB же делаешь, у них должно быть более натуральное звучание.

Ещё один.

Этот был довольно быстро сделан, как набросок, поэтому кончается довольно резко, хотя не так, что прям в слух бросается. Но в общем звучит довольно мощно, по субъективному мнению естественно)

Уже лучше. Расстановка ударных нормальная, но я бы ударную партию в целом обработал, чтобы изменить звучание. Скажем, добавил бы ревербу. Или, добавил бы винилу. Или и то и другое.

Link to comment
Share on other sites

Значит так...

1. Очень однообразно. На 0.36 не очень красиво возобновляется синт(это же синт, да?), чуть-чуть исправь.

Не понравилась современная расстановка hat'ов с 1.00(но на это замечание можешь не обращать внимания, т.к я вообще не люблю все, что связано с новым хип-хопом).

2. Уже лучше. Но! Сделай snar'ы потише, не DnB же делаешь, у них должно быть более натуральное звучание.

Уже лучше. Расстановка ударных нормальная, но я бы ударную партию в целом обработал, чтобы изменить звучание. Скажем, добавил бы ревербу. Или, добавил бы винилу. Или и то и другое.

1. Согласен, что однообразно, но этот трек типа для интро я делал, там текст какой нибудь должен быть просто, тогда лучше звучать будет) Его я делал в тот период, когда последний альбом три 6 мафии послушал))

2. Ну тут я специально делал, что бы снэр громкий был) И ДнБ повлияло кстати тоже))

3. Хз, что как сделать реверб во фрути лупс)

В общем спасибо за коммент и за советы!

Link to comment
Share on other sites

Хм...

1. Слишком громкий сэмпл...тут опять же минус не большой, потому что громки выбивающиеся сэмплы не нравятся конкретно мне.

2. Странно связал, но почему-то в ритм...

3. Скачай какие-нибудь сэмплы ударных...а то это ведь стандартные из ФЛ, так?

4. Момент на 1.31 хороший. Понравилось как переход для ударных сделал.

5. Основной сэмпл надо было как-то обработать. Он потому и выделяется, что ты его не обабатывал.

В общем-то, все...

з.ы: загляни в мою тему

Link to comment
Share on other sites

Хм...

1. Слишком громкий сэмпл...тут опять же минус не большой, потому что громки выбивающиеся сэмплы не нравятся конкретно мне.

2. Странно связал, но почему-то в ритм...

3. Скачай какие-нибудь сэмплы ударных...а то это ведь стандартные из ФЛ, так?

4. Момент на 1.31 хороший. Понравилось как переход для ударных сделал.

5. Основной сэмпл надо было как-то обработать. Он потому и выделяется, что ты его не обабатывал.

В общем-то, все...

з.ы: загляни в мою тему

Спасибо за коммент! Ударные да, стандартные, скачаю тогда новых звуков.

А как обработать-то? А то я не умею и не задумывался об этом даже никогда что-то)

П.С. "2. Странно связал, но почему-то в ритм..." - это про сэмпл?)) Хз, мне почему-то захотелось сделать такой бит) Кстати, он не особо новый, в начале мая сделан)

Link to comment
Share on other sites

А как обработать-то? А то я не умею и не задумывался об этом даже никогда что-то)

П.С. "2. Странно связал, но почему-то в ритм..." - это про сэмпл?)) Хз, мне почему-то захотелось сделать такой бит) Кстати, он не особо новый, в начале мая сделан)

Не за что.

Люди тут обрабатывают всякими vst-плагинами, насколько я понимаю...я сам не подскажу как обработать в ФЛ, ибо просто не работаю с ней.

Да. Я про сэмпл говорил.

И там еще есть надпись мелким шрифтом)

Link to comment
Share on other sites

Не за что.

Люди тут обрабатывают всякими vst-плагинами, насколько я понимаю...я сам не подскажу как обработать в ФЛ, ибо просто не работаю с ней.

Да. Я про сэмпл говорил.

И там еще есть надпись мелким шрифтом)

vst-плагины... Видел там что-такое, на не знал, для чего это нужно. Спасибо.

В тему зашёл и откомментировал)

Link to comment
Share on other sites

май нью саундс

Хотя не такой уж и новый - где-то в начале апреля вроде делал))

А этот уже не очень понравился...

Ну ты бы хоть убавил громкость синтам...

Замечания по ударной партии остаются прежними.

p.s: еще раз прошу в мою тему заглянуть, если не трудно

Link to comment
Share on other sites

А этот уже не очень понравился...

Ну ты бы хоть убавил громкость синтам...

Замечания по ударной партии остаются прежними.

p.s: еще раз прошу в мою тему заглянуть, если не трудно

Хм, на компе кстати по другому звучит, нежели на саундклауде. Там некоторых звучков оказывается вообще почти не слышно...

Насчёт ударной партии - ты имеешь ввиду новых скачать сэмплов? Ну на этом треке мне кажется такие норм ударные в общем. Тут на меня повлиял кстати трек Slim - Шаги (п.у. VBT Вектор Beat). Тоже захотелось сделать такой гипно-бит типа) Правда настроения разные у битов, ну и я копировать и не собирался)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...