Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Respecta.Net Audio Battle 2Nd Round


elCT

Recommended Posts

Изумительный Плэйбой (3/4,5/3)

Почему в припеве чужая капа? Ни слова не разобрал. Это повлияло на ОВ. Но, браво, первый трек чисто по заданию. Ура, товарищи!

в припеве моя капа, просто там второй дорожкой идет голос с повышением тона на 14 процентов

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в припеве моя капа, просто там второй дорожкой идет голос с повышением тона на 14 процентов

зачем? :mellow:

ты когда сводишь трек убедись в том что все слова слышны разборчиво не только тебе (человеку который его написал и знает наизусть), но и другим

Link to comment
Share on other sites

я хуй знает, я паре человек его переслал, все расслышали... вероятно у нас с ними схожие параметры на звуковухе в эквалайзере выставлены. могу запостить текст припева, он прост как кирпич

Link to comment
Share on other sites

я хуй знает, я паре человек его переслал, все расслышали... вероятно у нас с ними схожие параметры на звуковухе в эквалайзере выставлены. могу запостить текст припева, он прост как кирпич

as u wish :)

Link to comment
Share on other sites

ну вот и договорились :rolleyes:

Серёга, приятно познакомится. Трек не соответсвует теме на 90%, посему за раскрытие не "0", а "2". "0" был бы если бы ты сдал только последнюю часть. Ты не готовил "нормальную человеческую еду" на протяжении всего трека, ведь так?

ага, да я не оспариваю оценки, тут поссать... просто не умничай ага... а то строишь из себя диди... :ph34r:

я раскрыл тему так как раскрыл не более... по мне так трек в котором рассказывается 3 минуты рецепт борща выглядит примитивно, как там у вас говориться ИМХО))))))

Link to comment
Share on other sites

а то строишь из себя диди... :ph34r:

кого, простите? :rolleyes:

по мне так трек в котором рассказывается 3 минуты рецепт борща выглядит примитивно

твоя задача была сделать так, чтобы это не выглядело примитивно. И ещё, я фанат коротких треков. Полторы минуты вполне достаточно для хорошей песни. ;)

как там у вас говориться ИМХО))))))

у кого это у нас? -_-

вот ю сэй? я по инглишу не вкуриваю особо

как пожелаешь :D

Link to comment
Share on other sites

кого, простите? :rolleyes:

твоя задача была сделать так, чтобы это не выглядело примитивно. И ещё, я фанат коротких треков. Полторы минуты вполне достаточно для хорошей песни. ;)

у кого это у нас? -_-

пи диди... это не простительно))))

это будет примитивно в любом случае... тут ничего не сделаешь... за полторы минуты не всё можно продемонстрировать...

У умников

Link to comment
Share on other sites

весь текст я не сохранил, чтобы читая его не краснеть, но припев вот

Пусть негры орут на заднем фоне,

а мы с тобою сейчас гуляш приготовили.

Моя кухня проста, но сытно и вкусно.

Запомни, сынок, - кулинария искусство.

Link to comment
Share on other sites

пи диди... это не простительно))))

можно я ещё поумничаю? с двумя "д" во втором случае -_-

это будет примитивно в любом случае... тут ничего не сделаешь... за полторы минуты не всё можно продемонстрировать...

примитивно - отринуть тему и сделать ещё один репрезент/любовную лирику/любой другой трек имеющий малое отношение к тему, а потом увидев оценки насрать гору кирпичей и брызгая слюной в монитор доказывать, что ты написал 3 строчки о яишнице, потому трек к теме относится. То же относится к твоему треку на первый раунд.

У умников

аааа... ясно

предлагаю послшуать трек на эту тему

:lol:

весь текст я не сохранил, чтобы читая его не краснеть, но припев вот

Пусть негры орут на заднем фоне,

а мы с тобою сейчас гуляш приготовили.

Моя кухня проста, но сытно и вкусно.

Запомни, сынок, - кулинария искусство.

сгодится :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Багрик, я твой трэк послушал - он пиздат по читке и т.д., но, сука, одна фраза меня удивила, какая пока не скажу, но с чем у вас, товарищи и не очень, ассоциируется омлет?

Link to comment
Share on other sites

можно я ещё поумничаю? с двумя "д" во втором случае -_-

примитивно - отринуть тему и сделать ещё один репрезент/любовную лирику/любой другой трек имеющий малое отношение к тему, а потом увидев оценки насрать гору кирпичей и брызгая слюной в монитор доказывать, что ты написал 3 строчки о яишнице, потому трек к теме относится. То же относится к твоему треку на первый раунд.

аааа... ясно

предлагаю послшуать трек на эту тему

:lol:

сгодится :rolleyes:

не удачно сумничал... в таком случае на английском если даёбываться то даёбываться))))

ты в глазки лупишься? я тебе сказал мне поссать на оценки... ты ведёшь себя как папа хип хапа... сынок блядь... ты скажи нахуй ты в первом посте написал про бифы и тд... перед кем ты хочешь красануться? веди себя нормально и всё будет хорошо)))) твоё дело оценки ставить... я их не оспариваю... моё дело треки... а чё и как я буду писать тебя ебать не должно... я прекрасно понимаю что такое раскрытие темы и тд. и если так написал значит так надо было...

Link to comment
Share on other sites

сынок блядь...

ты ещё школотой меня назови -_-

ты скажи нахуй ты в первом посте написал про бифы и тд...

объясняю. Чтобы такие как ты их не писали. Хотя ты всё равно сделал так, как я сказал не делать -_-

я их не оспариваю... моё дело треки... а чё и как я буду писать тебя ебать не должно... я прекрасно понимаю что такое раскрытие темы и тд. и если так написал значит так надо было...

Оспариваешь, вот

тебе чё мало яичницы??? или чё это не еда теперь??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а чё и как я буду писать тебя ебать не должно... я прекрасно понимаю что такое раскрытие темы и тд. и если так написал значит так надо было...

Как это не должно? а как же я тебя оценивать буду? -_-

я прекрасно понимаю что такое раскрытие темы и тд. и если так написал значит так надо было...

не понимаешь -_- переубеди меня

не удачно сумничал... в таком случае на английском если даёбываться то даёбываться))))

На русском тоже, так как это имя собственное. И с большой буквы -_-

Link to comment
Share on other sites

ты ещё школотой меня назови -_-

объясняю. Чтобы такие как ты их не писали. Хотя ты всё равно сделал так, как я сказал не делать -_-

Оспариваешь, вот

Как это не должно? а как же я тебя оценивать буду? -_-

не понимаешь -_- переубеди меня

На русском тоже, так как это имя собственное. И с большой буквы -_-

задрот блядь... объясняю... ты кто мальчик? и с чего ты решил что все должны подчинятся?

лупишься в глаза, вот

как ты говорил в предыдущем раунде как умеешь так и оценивай мне похуй!!!

ты не можешь не предвзято и компетентно оценивать -_- переубеди меня

Link to comment
Share on other sites

задрот блядь... объясняю... ты кто мальчик? и с чего ты решил что все должны подчинятся?

ты не можешь не предвзято и компетентно оценивать -_- переубеди меня

потому что я ставлю условия как судья и организатор, а ты их выполняешь. ОК? я где-то не прав?

В чём моя предвзятость и некомпетентность?

ладно, я ушёл в душ и баиньки, завтра прочитаю твои неоригинальные высеры в мой адрес, ага? -_-

Link to comment
Share on other sites

потому что я ставлю условия как судья и организатор, а ты их выполняешь. ОК? я где-то не прав?

В чём моя предвзятость и некомпетентность?

ладно, я ушёл в душ и баиньки, завтра прочитаю твои неоригинальные высеры в мой адрес, ага? -_-

не прав))) не забудь помолиться на своё отражение)))

и будь осторожен а то вдруг я тебе ночью на голову насру :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Ребят , точнее судьи, говоря что нет как таковых ограничений, вы все таки загоняете нас в рамки, зачем? дали тему пусть каждый раскрывает как хочет именно эту тему, ну это опять же имхо, имхо Миша Сто хорошо раскрыл тему, ровно как и я , остальных не особо слушал , потому что с самого начала их треки не понравились, а описывать рецепт блюда ну извините, я не хочу делать про это рэп, тратить свои силы например да ? я сделал социальный трек, я читал задание, и сделал так как сделал, а ладно пофиг ваще увидем что в результатах

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что многие задание дальше слов "Моя кухня" не читали. Оценки соответствующие

Оценки по схеме техника/раскрытие темы/общее впечатление

1. COMCAll10s - Funk U

СО МС. реклама детектед. рецепт - нет. техника гуд. 4,5/2/3,5

Фанк Ю - "главная модель нашей квинтэссенции" - объясни мне эту фразу, пожалуйста. а то без объясненний она выглядит жалкой попыткой поумничать)) 4/3,5/4

2. Bagrik - amazing playboy

Багрик тему толком не раскрыл, да и пара очень спорных фраз присутствует. 4/3,5/3,5

Плэйбой удивил) По-доброму, по-домашнему замутил трэк. Качество правда ужасное 4/5/4

3. One Way - Плюмбум

Уан Вэй - такие биты + такая читка меня немного бесят. тема ни о чем 3/1,5/3

Плюмбум сделал с юморком. Но хотелось бы рецепт по-подробней. Удивила фраза "небрежно к стене ставишь нежно". так нежно или небрежно? :blink:4/4/4

4. Миша Паника - ПонцеЦедра

Миша паника снова забил хуй на тему. Такой неубедительный дисс в конце3,5/1/3

ПонцеЦедра - слова еле еле разобрал. Да и текст про траву в основном, как я понял. 3,5/3,5/3,5

Ребят , точнее судьи, говоря что нет как таковых ограничений, вы все таки загоняете нас в рамки, зачем? дали тему пусть каждый раскрывает как хочет именно эту тему, ну это опять же имхо, имхо Миша Сто хорошо раскрыл тему, ровно как и я , остальных не особо слушал , потому что с самого начала их треки не понравились, а описывать рецепт блюда ну извините, я не хочу делать про это рэп, тратить свои силы например да ? я сделал социальный трек, я читал задание, и сделал так как сделал, а ладно пофиг ваще увидем что в результатах

давайте в следующий раз проводить баттл без тем и судей. только тогда наверное участники будут чувствовать себя комфортно

зачем учавствовать в баттле, если ты не хочешь писать трэк на заданную тему?

Link to comment
Share on other sites

Удивила фраза "небрежно к стене ставишь нежно". так нежно или небрежно? :blink:4/4/4

Т.е. с умышленным, показным отсутствием старания как бы толкнуть/швырнуть, но при этом аккуратно и трепетно. :wub:

Ты никогда такого блюда не готовил что ли? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Т.е. с умышленным, показным отсутствием старания как бы толкнуть/швырнуть, но при этом аккуратно и трепетно. :wub:

Ты никогда такого блюда не готовил что ли? :lol:

омг взаимоисключающие параграфы, имхо

Link to comment
Share on other sites

омг взаимоисключающие параграфы, имхо

А сдевушками по другому и не бывает, мой друг :lol:

"Относись к шлюхам как к королевам и к королевам как к шлюхам" работает всегда B)

Link to comment
Share on other sites

А сдевушками по другому и не бывает, мой друг :lol:

"Относись к шлюхам как к королевам и к королевам как к шлюхам" работает всегда B)

дурацкий принцип

ты и к жене своей так же будешь относиться?

Link to comment
Share on other sites

http://rghost.ru/22173461

Таблица с итогами.

Я как бэ держался в стороне от всего срача, но, пацаны... ПАЦАНЫ!!! :o

4 пара

Миша Паника (3,5/2/3)

ПонцеЦедра (3,5/3,8/3)

Слишком режущий синт вау-вау. Но это в принципе на оценку не повлияло. Мало по заданию.

4. Миша Паника - ПонцеЦедра

Миша паника снова забил хуй на тему. Такой неубедительный дисс в конце3,5/1/3

ПонцеЦедра - слова еле еле разобрал. Да и текст про траву в основном, как я понял. 3,5/3,5/3,5

Техника: КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???

слова еле еле разобрал

и у STO и у ПонцеЦедра... одинаковые, т.е. равные, т.е. ПИЗДЕЦ! РАВНЫЕ оценки за технику! :o

Сразу скажу, ПонцеЦедра, против тебя ничего не имею, но, пусть и субъективно, но ЗДРАВО оценивая два трека... или это я один такой индивид с такими вкусами на форуме?? Хотя нет, не один! :D Оценки прошлого раунда за технику:

Миша Паника: 5; 4,5; 5; 4,5; 4,5... Может я ошибаюсь, и пусть в этом раунде он чуть сдал по этому параметру (хотя под настроение трека как нельзя кстати такая читка, и я не услышал хоть мало-мальского "падения планки" с его стороны), но... но, бля, пацаны, вы серьезно что ли? :o:unsure::blink: !

дурацкий принцип

ты и к жене своей так же будешь относиться?

Это выражение такое, чувак :lol:

Означает, что девушки любят противоположность. И я это тебе говорю с достаточно подкрепленным опытом.

У тебя что, девушки нет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...