Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Битва Поколений (90-Е Vs Наше Время)


IceWord

  

34 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гугли лейблы Def Jux, Stones Throw, Galapagos4, anticon, Rhymesayers, Big Dada, Lex, Mush, Project:Mooncircle и т.д. В 90-х такого не делали например. Вообще такие вещи, как абстрактный хип-хап, глитч-хоп, вонки начали развиваться именно в 2000-х. Были в 90-х лейбл WordSound, иллбиент (который есть инструментальный атмосферный хип-хап по сути), но широко они распространены не были.

Плюс к тому, вышло просто много хорошего обычного хип-хопа - Sandpeople, J. Rawls, Living Legends, Ugly Duckling, СYNE, JMT, Jurassic 5, очень много кого можно вспомнить.

ну вот группы а-ля jurassic 5 я уважаю.. дело в том, что 5th ward boys, jaz.. такого больше не делают.. музыка другая совсем, как тут не понять и дело совсем не в консерватизме черезмерном, как может показаться на первый взгляд.. моё предпочтение им..но твоим советом я сто пудов воспользуюсь, т.к. это тоже интересно, раз уж ты так яростно выступаешь за них))

Link to comment
Share on other sites

90-е полюбому рулят как не крути, там мутили настоящий хип хап для улиц, а сейчас не рэп а одна комерция

ты свою аватарку видал,братюнь,неее???

Link to comment
Share on other sites

90-е явно мне ближе. Не могу сказать что 2000-е полное уг, вышло много хороших вещей. А вот после 2005-2006 процент шлака вырос раза в два.

Link to comment
Share on other sites

Надоели уже эти сказки про эволюцию. Музыка это не промышленное производство, не спорт и не здравоохранение - ей не нужна никакая эволюция. Это часть искусства (хотя порой уже начинаешь сомневаться в этом). Как вы себе представляете эволюцию в литературе или в живописи? Музыкальные инструменты подвержены очень медленному моральному устарению, да и новых инструментов уже сто лет никто не изобретал. Я знаю, что появились современные технологии, компьютеры и т.п., но для этого есть один жанр - электроника. Так о какой же эволюции может идти речь?

согласен. какая эволюция нах, с литературой удачный пример.

У эволюции тоже 2 пути может быть: прогресс и регресс.

+100500

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...