Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Respecta.Net Audio Battle 3


Captain Old

ставки, господа  

44 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

наверное, можно начинать уже судейство. те, кто не сдал, тут не появлялись, соответственно и не знали о продлении срока. т.е. все, кто не просто зарегился, а проявил интерес, треки сдали. потому что чем дольше все это тянется, тем хуже для батла: падает интерес участников, ну как у меня, то точно <_<

кстати, TimeReam так и не ответил и не перезалил свой трек...

Изменено пользователем theghost
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 387
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а, ну тогда норм. просто никто ниче не писал, я подумал, что всем уже пох... и че-то мне подсказывает, что в большинстве своем так и есть -_-

Link to comment
Share on other sites

не я все понимаю, но остался то один день, завтра уже никто никого ждать не будет. Судьи да могут оценивать уже начинать. А вот с Time Ream плохо получилось, желательно чтобы ответил он.

а, ну тогда норм. просто никто ниче не писал, я подумал, что всем уже пох... и че-то мне подсказывает, что в большинстве своем так и есть -_-

капитан очевидность подсказывает ;)

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

мне баттлиться как оказалось некогда. да и впереди у меня учеба со второй смены, а это нулевые шансы вовремя сдавать трэки, так что я выхожу

Link to comment
Share on other sites

мне баттлиться как оказалось некогда. да и впереди у меня учеба со второй смены, а это нулевые шансы вовремя сдавать трэки, так что я выхожу

блядь вы так говорите словно это запись альбома и времени нужно полгода блин... полчаса текст написать полчаса записаться и пипец, я думаю час в неделю свободный есть... вы больше времени тратите на посещение форума... у всех работа учёба и тд... хуйня всё это... было бы желание а большего не надо...

Link to comment
Share on other sites

а я вот сдам

Поторопись :D

блядь вы так говорите словно это запись альбома и времени нужно полгода блин... полчаса текст написать полчаса записаться и пипец, я думаю час в неделю свободный есть... вы больше времени тратите на посещение форума... у всех работа учёба и тд... хуйня всё это... было бы желание а большего не надо...

во-во, про текст даже и упоминать нефиг - это реально только.. э.. призвание что ли... у меня хорошие строки всегда приходят в самый ответственный момент: когда напряженка на работе, контрольная какая или зачет в универе. Для этого есть Черновики смс на мобиле :) Свой куплет на раунд, финальную версию, я написал ночью, когда переезжал.

а записаться: вот у меня с моим, если можно его так назвать, оборудованием ушло где-то 3-4 часа (но даже в неделю можно их себе позволить, если поставить их правильным приоритетом). так что единственной отговоркой может быть то, что нет доступа к компу/майку или прочих атрибутов. К слову, те, кто не сдал, видать, с этой проблемой столкнулись, т.к. на форуме не появлялись.

Так что не знаю. Я не наезжаю, не наставляю, просто мое мнение :ph34r:

Изменено пользователем theghost
Link to comment
Share on other sites

блядь вы так говорите словно это запись альбома и времени нужно полгода блин... полчаса текст написать полчаса записаться и пипец, я думаю час в неделю свободный есть... вы больше времени тратите на посещение форума... у всех работа учёба и тд... хуйня всё это... было бы желание а большего не надо...

лол

Link to comment
Share on other sites

лол

и хули смешного

Поторопись :D

во-во, про текст даже и упоминать нефиг - это реально только.. э.. призвание что ли... у меня хорошие строки всегда приходят в самый ответственный момент: когда напряженка на работе, контрольная какая или зачет в универе. Для этого есть Черновики смс на мобиле :) Свой куплет на раунд, финальную версию, я написал ночью, когда переезжал.

а записаться: вот у меня с моим, если можно его так назвать, оборудованием ушло где-то 3-4 часа (но даже в неделю можно их себе позволить, если поставить их правильным приоритетом). так что единственной отговоркой может быть то, что нет доступа к компу/майку или прочих атрибутов. К слову, те, кто не сдал, видать, с этой проблемой столкнулись, т.к. на форуме не появлялись.

Так что не знаю. Я не наезжаю, не наставляю, просто мое мнение :ph34r:

я вообще не пишу на бумаге или мобиле... запоминаю всё сразу... по этому могу писать в любом месте в любое время... проблемы скомпом это тоже хрень... у соседа есть комп, у друга есть комп...

Link to comment
Share on other sites

я вообще не пишу на бумаге или мобиле... запоминаю всё сразу... по этому могу писать в любом месте в любое время... проблемы скомпом это тоже хрень... у соседа есть комп, у друга есть комп...

а я забываю все постоянно - в башке крутится много, и я половину все равно "теряю" :lol:

я тоже знаю чувака, который все в голове держит. ну вот мне надо записывать куда-то :rolleyes:

ну а про комп, не скажи, всякое бывает :unsure: вот уехал ты в командировку, и че???

а ты участвуешь-то сам??

Изменено пользователем theghost
Link to comment
Share on other sites

а кто из списка-то он? :)

Миша Паника (STO) написано же епт на главной :)

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Поторопись :D

во-во, про текст даже и упоминать нефиг - это реально только.. э.. призвание что ли... у меня хорошие строки всегда приходят в самый ответственный момент: когда напряженка на работе, контрольная какая или зачет в универе. Для этого есть Черновики смс на мобиле :) Свой куплет на раунд, финальную версию, я написал ночью, когда переезжал.

а записаться: вот у меня с моим, если можно его так назвать, оборудованием ушло где-то 3-4 часа (но даже в неделю можно их себе позволить, если поставить их правильным приоритетом). так что единственной отговоркой может быть то, что нет доступа к компу/майку или прочих атрибутов. К слову, те, кто не сдал, видать, с этой проблемой столкнулись, т.к. на форуме не появлялись.

Так что не знаю. Я не наезжаю, не наставляю, просто мое мнение :ph34r:

Меня прет, когда я не дома...Много треков написал сидя в метро, а на учебе весь конспект исписан, и успеваю))))

Link to comment
Share on other sites

Ок :)

Отправил TimeReam еще одно сообщение. может завтра все-таки появится. Т.е. на завтра ждем Master'a G и TimeReam'a.

Изменено пользователем theghost
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...