Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Delok


delok44

Recommended Posts

нуу....послушал сначала...хотел вырубить сразу..но потом что-то меня задело я дослушал до конца...драмы норм, а вот музыкальности малова-то(((

поподробнее хотел бы это разузнать) чего не хватает для музыкальности? имеешь ввиду проигрыши инструментов?

Link to comment
Share on other sites

имеешь ввиду проигрыши инструментов?

Именно, это же музыка! Она должна настроение передавать...может я не шарю в этом всем, но я так думаю по крайней мере

Link to comment
Share on other sites

Именно, это же музыка! Она должна настроение передавать...может я не шарю в этом всем, но я так думаю по крайней мере

да, не спорю, но имеется и другая точка зрения: все же скорее я - битмейкер, для конкретного стиля музыки и для конкретного исполнителя. Увы, не композитор и к сожалению без знания теории музыкальной, чего стоило бы нагнать в будущем.. В хип-хопе русском, думаю, небольшой процент тех, кто пишет музыку сам полностью, а тех, кто это делает качественно, можно по пальцам пересчитать?

Link to comment
Share on other sites

да, не спорю, но имеется и другая точка зрения: все же скорее я - битмейкер, для конкретного стиля музыки и для конкретного исполнителя. Увы, не композитор и к сожалению без знания теории музыкальной, чего стоило бы нагнать в будущем.. В хип-хопе русском, думаю, небольшой процент тех, кто пишет музыку сам полностью, а тех, кто это делает качественно, можно по пальцам пересчитать?

Да я согласен, на сэмплах которые делают, их много, от этого и печально((( но с одной стороны надо и семплировать тоже уметь...в общем дискуссию вести можно бесконечно по поводу этого)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Наконец получил разрешение выложить тречок годовалой давности)

Цените) + инструментал

Музыка, бит: delok, RasKar

Текст, читка: Р.А.Пресс, delok

Запись, сведение, мастеринг: Raskar

Р.А.ПреСС - Потерянное место feat. delok

Р.А.ПреСС - Потерянное место (instrumental)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...