Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваши странности


seism

  

50 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Дежавю у меня тоже ярко выраженное.

у меня в детстве сон был, что я смотрю на снег и появляется рука в синей перчатке, и лепит из него снежный ком, где то через два дня тоже сижу смотрю на снег и брат моего друга в синей перчатке начинает лепит снежный ком ебать я охуел

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня в детстве сон был, что я смотрю на снег и появляется рука в синей перчатке, и лепит из него снежный ком, где то через два дня тоже сижу смотрю на снег и брат моего друга в синей перчатке начинает лепит снежный ком ебать я охуел

такая же штука

Link to comment
Share on other sites

Однажды (очень давно) мне приснился сон, где тетя говорит про маленьких детей моему кузену, через день я пошел к ним в гости и охуел, услышав тот же диалог.

Link to comment
Share on other sites

Приготовленное ем,но сырое :wacko: я даже в морозилку залезть не могу !

я бы на это посмотрел :lol:

Link to comment
Share on other sites

Однажды (очень давно) мне приснился сон, где тетя говорит про маленьких детей моему кузену, через день я пошел к ним в гости и охуел, услышав тот же диалог.

хех, мне такое чуть ли не каждый день снится :mellow:

про то, что сбывается

Изменено пользователем G-EAZY
Link to comment
Share on other sites

В незнакомых компаниях в большенстве случаев предпочитаю молчать. Многие считают что я странный и застенчив.

Link to comment
Share on other sites

у меня странная вредная привычка :ph34r: когда у меня нет сигарет рядом я спокойно обхожусь без них. но если под рукой есть сигаретка, то я обязательно её выкурю

Бородат в свои 13. Многие находят это странным.

гипербородат в свои 17. заебался бриться

Link to comment
Share on other sites

у меня странная вредная привычка :ph34r: когда у меня нет сигарет рядом я спокойно обхожусь без них. но если под рукой есть сигаретка, то я обязательно её выкурю

Такая же хуйня. даже если есть сигареты. днём дома некурю вообще, ночью могу 1 раз покурить, а на улице через каждые 20 минут. а если есчё подвыпить, то пизда рогам!

Link to comment
Share on other sites

Последнее время на меня периодически накатывается страшная депрессия, когда жизнь кажется бессмысленной. Иногда хочется удалиться отовсюда, где я есть в инете. Ещё перестал получать удовольствие от музыки, каким оно было раньше, теперь слушаю как фон в основном.

И последнее время не знаю о чём разговаривать с людьми. Вроде и хочется общаться, только все темы кажутся слишком никчёмными.

В общем крыша едет полюбэ.

Link to comment
Share on other sites

гипербородат в свои 17. заебался бриться

Не бородат в свои 22, заебись считаю.

Последнее время на меня периодически накатывается страшная депрессия, когда жизнь кажется бессмысленной. Иногда хочется удалиться отовсюда, где я есть в инете. Ещё перестал получать удовольствие от музыки, каким оно было раньше, теперь слушаю как фон в основном.

И последнее время не знаю о чём разговаривать с людьми. Вроде и хочется общаться, только все темы кажутся слишком никчёмными.

В общем крыша едет полюбэ.

Сам себе надумал !

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

Такая же хуйня. даже если есть сигареты. днём дома некурю вообще, ночью могу 1 раз покурить, а на улице через каждые 20 минут. а если есчё подвыпить, то пизда рогам!

мы ходим на квартиру к другу, где никто не живт, раз в неделю. всю неделю могу обходиться спокойно без курева, но когда мы приходим на квартиру где у меня лежит пачка и зажигалка, то я дымлю словно чумачечий

Link to comment
Share on other sites

Да я в курсе. Только не отпускает всё равно.

Была такая хуита. Некоторые последствия остались, такие как дикий похуй и цинизм. А в целом смотрю на то своё поведение сейчас как на поведение сучки с ПМС.

Link to comment
Share on other sites

Последнее время на меня периодически накатывается страшная депрессия, когда жизнь кажется бессмысленной. Иногда хочется удалиться отовсюда, где я есть в инете. Ещё перестал получать удовольствие от музыки, каким оно было раньше, теперь слушаю как фон в основном.

И последнее время не знаю о чём разговаривать с людьми. Вроде и хочется общаться, только все темы кажутся слишком никчёмными.

В общем крыша едет полюбэ.

бля, вот прям про меня сказал, аж душу задело.

ещё бывает такое, сидишь дома и стремишься прям рвёшься к другу, а когда приходишь, то уже через минут десять хочешь обратно домой в одиночесто

Link to comment
Share on other sites

бля, вот прям про меня сказал, аж душу задело.

ещё бывает такое, сидишь дома и стремишься прям рвёшься к другу, а когда приходишь, то уже через минут десять хочешь обратно домой в одиночесто

не удивительно, ведь немецкий рэп так примитивен и однообразен

Link to comment
Share on other sites

Была такая хуита. Некоторые последствия остались, такие как дикий похуй и цинизм. А в целом смотрю на то своё поведение сейчас как на поведение сучки с ПМС.

^_^ Да кстати, на сучку с ПМС смахивает.

не удивительно, ведь немецкий рэп так примитивен и однообразен

Ты действительно грязный.

бля, вот прям про меня сказал, аж душу задело.

ещё бывает такое, сидишь дома и стремишься прям рвёшься к другу, а когда приходишь, то уже через минут десять хочешь обратно домой в одиночесто

И такое есть.

Link to comment
Share on other sites

а ещё я обожаю маленькие, аккуратные, круглые женские попки :ph34r: поэтому очень часто невольно смотрю в зад представительницам пола с сиськами, которые на года два-три меньше меня :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

^_^ Да кстати, на сучку с ПМС смахивает.

Ты действительно грязный.

благодарю

И такое есть.

Link to comment
Share on other sites

а ещё я обожаю маленькие, аккуратные, круглые женские попки :ph34r: поэтому очень часто невольно смотрю в зад представительницам пола с сиськами, которые на года два-три меньше меня :ph34r: :ph34r: :ph34r:

аналогично ;)

Link to comment
Share on other sites

не удивительно, ведь немецкий рэп так примитивен и однообразен

ну прям вылитый твой коммент в его сторону

Link to comment
Share on other sites

Последнее время на меня периодически накатывается страшная депрессия, когда жизнь кажется бессмысленной. Иногда хочется удалиться отовсюда, где я есть в инете. Ещё перестал получать удовольствие от музыки, каким оно было раньше, теперь слушаю как фон в основном.

И последнее время не знаю о чём разговаривать с людьми. Вроде и хочется общаться, только все темы кажутся слишком никчёмными.

В общем крыша едет полюбэ.

тоже такая же херня, ощущение такое что все заебало и не хочется ничего делать, хотя ничего такого не делал чтоб могло заебать

Link to comment
Share on other sites

тоже такая же херня, ощущение такое что все заебало и не хочется ничего делать, хотя ничего такого не делал чтоб могло заебать

Дай бог чтобы такая фигня не распространялась среди народа.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, есть у меня странное чувство, особенно сильно проявляющееся в последнее время, будто бы я совсем не могу ничем заинтересовать других, со мной не интересно общаться. Меня не замечают, игнорируют, проходят мимо.

ага, и такое есть. Вроде пытаешься общаться, а как-то не получается всё равно. Остаёшься так же далеко от людей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...