Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Кого бы вы ахххнули?


November

Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

y_4f397629.jpg

 

Rina и тема "Кого бы вы ахххнули?" :blink:

я сначала глазам не поверил, честно. ну клево, раз так,- что дамы и сюда заглядывают :)

по фотке- неестественная, потому и не впечатляет :mellow:

Link to comment
Share on other sites

 

y_4f397629.jpg

 

Rina и тема "Кого бы вы ахххнули?" :blink:

я сначала глазам не поверил, честно. ну клево, раз так,- что дамы и сюда заглядывают :)

по фотке- неестественная, потому и не впечатляет :mellow:

 

Это не фотка) Это фотопортрет я выявила))

Link to comment
Share on other sites

Если уж на то пошло, то это шикарный мужчина. Советую к просмотру с ним фильм-короткометражку "Цирк "Бабочка".

1320864400_eye-candy-eduardo-verastegui-

Безумно красив.

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

:D если уж на то пошло- и мужиков фотки сюда :D

все верно, Рина. логично ж- мужики о своем, дамы- о своем.... по теме- красив, не спорю.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

:D если уж на то пошло- и мужиков фотки сюда :D

все верно, Рина. логично ж- мужики о своем, дамы- о своем.... по теме- красив, не спорю.

Да уж, тем более ему сейчас 39 лет, я когда увидела его впервые в этом фильме, растаяла моментально)

Link to comment
Share on other sites

только вот- одна ты здесь вроде, так понимаю.... и вкусы мы ценить будем только твои :)

напмни, плиз, кто это

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

только вот- одна ты здесь вроде, так понимаю.... и вкусы мы ценить будем только твои :)

напмни, плиз, кто это

Это Эдуардо Верастеги)

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

а интересно мне вот стало, смотри: у актрис есть фото всякие полуголые там и прочие интересности. а мужики из индустрии- тоже снимаются подобным образом? не в курсе?

 

 

.....Эдуардо Верастеги..... блин, и звучит сексуально, что сказать. завтра в ЗАГС пойду, имя сменю. мож тоже дамы залипать начнут вчетверо активнее :D

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

а интересно мне вот стало, смотри: у актрис есть фото всякие полуголые там и прочие интересности. а мужики из индустрии- тоже снимаются подобным образом? не в курсе?

 

 

.....Эдуардо Верастеги..... блин, и звучит сексуально, что сказать. завтра в ЗАГС пойду, имя сменю. мож тоже дамы залипать начнут вчетверо активнее :D

Конечно, снимаются, но, к счастью, с ним я не видела таких откровенных фотографий, это добавляет уважения, с такой внешностью, определенно ему поступали подобные предложения. Есть довольно эротичные, сделанные в юном возрасте)

eduardo-verastegui.jpg?w=500&h=339

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

чего-то знаешь, теряюсь я все-таки -_-  комментировать-не комментировать.... блин, в тупик поставила :ph34r: этим себя чувствую, ну ты понимаешь :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

чего-то знаешь, теряюсь я все-таки -_-  комментировать-не комментировать.... блин, в тупик поставила :ph34r: этим себя чувствую, ну ты понимаешь :ph34r:

Можете не комментировать мои посты в этой теме))

зашел посмотреть на красивых девок, а тут ... не надо так 

Давайте тогда для меня персональную тему заведем " ...Rina''))

Link to comment
Share on other sites

так я вообще за то- чтобы было больше Рин, хороших и разных :)  так сказать- кворум чтобы был. я не знаю твоей истории, тем не менее- ты здесь... а другим вумен, близким к нам по музыке- зарубать дорогу будем? блин, ну интересно ж, что у дам в голове.... и если не будем зарубать их на регистрации- пусть постят свои хотелки, повторюсь. ну как-то так думаю.... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...