Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Кого бы вы ахххнули?


November

Recommended Posts

в мире полно крутых сисястых баб и не только, но почему у меня больше всех желания "трахнуть" вызывает Джэссика Альба, бля есть же куча тёлок круче

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в мире полно крутых сисястых баб и не только, но почему у меня больше всех желания "трахнуть" вызывает Джэссика Альба, бля есть же куча тёлок круче

дак она крутая, хуле не хотеть то?

Link to comment
Share on other sites

дак она крутая, хуле не хотеть то?

ну так я и не спорю, но почему прям пиздец именно её хочется больше всех, есть ведь и покруче

наверно это любовь:DDD

Link to comment
Share on other sites

ну так я и не спорю, но почему прям пиздец именно её хочется больше всех, есть ведь и покруче

хз ябженился ^_^

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

ну так я бы прям щас пошёл бы в загс, я бы даже пояс верности носил ради такого:D

до свадьбы типа :lol: ну ок

Link to comment
Share on other sites

в мире полно крутых сисястых баб и не только, но почему у меня больше всех желания "трахнуть" вызывает Джэссика Альба, бля есть же куча тёлок круче

Хз-хз, для меня она просто достаточно красивая девушка с немного неестественной красотой (в том смысле, что типаж редкий). Эта "уникальность" в лице личика меня и привлекает, и тебя видимо тоже)

Да и не в сиськах дело то.. :mellow:

Link to comment
Share on other sites

не Альбу я бы трахнул, вот только врятли я её заинтерисую, тем более я уже женат на марая кэри

Хз-хз, для меня она просто достаточно красивая девушка с немного неестественной красотой (в том смысле, что типаж редкий). Эта "уникальность" в лице личика меня и привлекает, и тебя видимо тоже)

Да и не в сиськах дело то.. :mellow:

да кстати лицо у неё как раз в моём вкусе, не знаю как объяснить, но именно такие лица больше всего нравятся

ну а на грудь я уже давно перестал обращать мнимание, как по мне так фигура и лицо важнее, хотя некоторые всё таки выезжают за счёт груди

Link to comment
Share on other sites

да кстати лицо у неё как раз в моём вкусе, не знаю как объяснить, но именно такие лица больше всего нравятся

Плюсую, чо

Надо девушку уговорить хотя бы попробовать поучиться танцевать латиноамериканские танцы. Если теория об их лечебных свойствах будет фейком, я сопьюсь)

Link to comment
Share on other sites

чесно говоря кто я вобще такой что бы обсуждать чужую красоту не имея ни чуточки собственной

Лол, "всё равно не даст" и отсюда эмомод?)

Link to comment
Share on other sites

да не у меня свои загоны, я набухался прост, отсюда и идёт вся хуйня

Меня подшофе наоборот тянет обсуждать все проходящие мимо сиськи и юбки. Ну или спать =D

Link to comment
Share on other sites

Меня подшофе наоборот тянет обсуждать все проходящие мимо сиськи и юбки. Ну или спать =D

не не не, меня то тоже прёт на такое, как и любого мужика с нормальной ориентацией и потенцией, просто когда алкоголь начинает отходить я "включаю" реалиста и понимаю что с той же Альбой мне светит только правая рука

а вобще я почти никогда не вру когда пьян, или не вру или не отвечаю на вопрос конкретным ответом

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

понимаю что с той же Альбой мне светит только правая рука

вот новемберу даже альба даст, всё потому что он пимп, и все тёлки на планете его бичез

Даже так)

Утешься)

11466bfa7fa6.gif

Изменено пользователем G-King
Link to comment
Share on other sites

бля я тут гоню жёстко, мараю кэри же трахнул, николь шерзингер, ферджи и бьёнс тоже трахал, хуль мен альбу то трахнуть

бля пошутил сам для себя, врятли кто тут помнит что первое время я на респекте в каждой новости где было имя крутой чики я писал что то вроде "я её вчера трахал, только не говорите моей жене - марае кэри"

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечером в Больших гонках по Первому каналу их увидел, атата какие прелестницы.

51deeadad86d.jpg

a09836eed563.jpg

4cda7811b428.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечером в Больших гонках по Первому каналу их увидел, атата какие прелестницы.

Хтоета? Самые обычные вроде. Простенькие такие и непримечательные. Особенно на первой и третьей пхотках.

Да, Гомез тоже можно ахнуть!

Если это самая удачная ее пхотка, то мне вдруг стало так грустно и одиноко... :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...