Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Кого бы вы ахххнули?


November

Recommended Posts

сиська что ли?

Да сосок скорее всего.

Только Торч, объясни почему именно ЖоЖочек. У тебя вообще буква "С" на клаве есть? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да сосок скорее всего.

Только Торч, объясни почему именно ЖоЖочек. У тебя вообще буква "С" на клаве есть? :)

я думал это жаргон какой то, торчком придуманный, первый раз мной услышанный

Link to comment
Share on other sites

я думал это жаргон какой то, торчком придуманный, первый раз мной услышанный

просто хотелось как-то по необычному высказаться... тожее тока щас пришло на ум, вроде не плохо получилось..!?

Link to comment
Share on other sites

просто хотелось как-то по необычному высказаться... тожее тока щас пришло на ум, вроде не плохо получилось..!?

внимание привлекло однозначно :)

Link to comment
Share on other sites

ff5baa3e89ab.jpg

Rihanna! :wub: хороша девочка, я бы её без раздумий...

буэ. чем она всем нравится то? ужасная же, да ещё с красными волосами совсем ведьма

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

буэ. чем она всем нравится то? ужасная же, да ещё с красными волосами совсем ведьма

Блевать от нее канеш не тянет, но соглашусь, что она плохонькая. Красный цвет волос это мерзость да.

Link to comment
Share on other sites

А мне кстати наоборот, Рианна понравилась только тогда, когда она перекрасилась в красный цвет. Раньше ее вообще не переваривал. Вот рыжий цвет волос, да - это мерзость, а с красным она прям так и говорит: "Возьми меня здесь и сейчас".

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

А мне кстати наоборот, Рианна понравилась только тогда, когда она перекрасилась в красный цвет. Раньше ее вообще не переваривал. Вот рыжий цвет волос, да - это мерзость, а с красным она прям так и говорит: "Возьми меня здесь и сейчас".

меня никогда не возбуждали такие девушки, с красными волосами, синими бровями, проколотыми ушами на пятьсот раз и прочее :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

А мне кстати наоборот, Рианна понравилась только тогда, когда она перекрасилась в красный цвет. Раньше ее вообще не переваривал. Вот рыжий цвет волос, да - это мерзость, а с красным она прям так и говорит: "Возьми меня здесь и сейчас".

Для меня странно, что кому-то нравится неестественный цвет волос. Панки-Хой.

Link to comment
Share on other sites

Для меня странно, что кому-то нравится неестественный цвет волос. Панки-Хой.

Синий, желтный, зеленый цвет волос меня отталкивает. Но красный - это же цвет страсти, вы че мужики?! :blink:

Вы еще скажите, что вам красное белье у девушек не нравится. Или красное платье у девушек вас не привлекает. Не льстите себе.

меня никогда не возбуждали такие девушки, с красными волосами, синими бровями, проколотыми ушами на пятьсот раз и прочее :ph34r:

Где ты там увидел синие брови и проколотые уши с носами? Можешь скриншот прям выслать.

Link to comment
Share on other sites

Но красный - это же цвет страсти, вы че мужики?! :blink:

Вы еще скажите, что вам красное белье у девушек не нравится. Или красное платье у девушек вас не привлекает.

Нет.

Не льстите себе.

Поясни.

а как Вам такая экзотика..?

Конкретно эта мне никак. Абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

Поясни.

Поясняю. На самом деле это Вам нравится, но вы боитесь это признать. Ну ладно, проехали, дело ваше, может быть действительно на самом деле не нравится. Вкусы же у всех разные. Значит я от жизни отстал.

а как Вам такая экзотика..?

Не очень

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Поясняю. На самом деле это Вам нравится, но вы боитесь это признать. Ну ладно, проехали, дело ваше, может быть действительно на самом деле не нравится. Вкусы же у всех разные. Значит я от жизни отстал.

Не очень

правильно, сколько людей столько и мнений... жду Ваших 'жертв'...

Link to comment
Share on other sites

На самом деле это Вам нравится, но вы боитесь это признать.

:lol:Я аж заржал в голос! Фигасе ты прогнал! Отоноче, оказывается мне нравится, я просто боюсь признаться! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Где ты там увидел синие брови и проколотые уши с носами? Можешь скриншот прям выслать.

тащемта к примеру говорю.

и кстати красное белье и красные волосы это разное. тут эта самая "экзотика" ниразу не крутая

Link to comment
Share on other sites

тащемта к примеру говорю.

и кстати красное белье и красные волосы это разное. тут эта самая "экзотика" ниразу не крутая

Что разное-то? Цвет что-ли? Не тупи. Скажи прямо, тебе красное белье или нет. Ежели нет, то тогда мне все понятно.

Просто "какбэ" в обществе это не принято, нужно быть либо бландинкой либо брюнеткой. "Типо естественный" цвет волос, хотя больше половины из них тоже крашеные, девушку с естественным цветом волос сейчас очень трудно найти, даже в школе девочки с первых классов начинают экспериментировать над собой.

Остальных же, по вашему мнению нужно сжигать как в средние века на площадях, ибо нехуй.

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Что разное-то? Цвет что-ли? Не тупи. Скажи прямо, тебе красное белье или нет. Ежели нет, то тогда мне все понятно.

одежда и волосы это разное. это не естественно и противно, почему бы тогда и в фиолетовый не покрасить волосы. девушку надо ценить за естественную красоту, а не наведенную накрашенную, тем более если красота сомнительная весьма

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...