Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Кого бы вы ахххнули?


November

Recommended Posts

ну да, пардоньте, ошибся. якудзу шпилить не вариант. так сказать вернее будет в ее случае :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

все забываю про любовь свою

9245fdc24dff.jpg

вот. Чулпанчик. очень клевая, жуть! и по жизни уважаю и как женщину- хочу!!!! :wub:

Link to comment
Share on other sites

http://www.date360.net/profiles/blogs/the-best-of-amber-rose-naked-pictures-warning-must-be-18-or-older

Может это уже и старая инфа, но я тут чисто случайно (честно-честно) наткнулся на фото голой Эмбер Роуз (эта та что с короткими белыми волосами и big booty, бывшая девушка К.Уэста и нынешняя девушка хуйзнаеткого). Решил вот с вами поделиться (простите, без уотермарок не нашёл). 

Фап?

Link to comment
Share on other sites

Она очень классная. Только прическа, конечно..

А сейчас она с Калифой. У них даже ребенок есть, уже год как.

У меня у девушки тоже короткие волосы сейчас. Не настолько конечно, но чуть короче чем у меня даже. Мне нравится так-то.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут совсем хуй знает, господа. Признаюсь, никогда не пробовал анал. Но и не стремлюсь. Пиздец как не стремлюсь. ИМХО, ничего отвратительнее в сексе невозможно было придумать.

 

Неистово плюсую. Хотя все сейчас очень даже котируют анал.

Link to comment
Share on other sites

я, кстати, с Тони согласен, хотел тоже самое написать, но не вижу смысла спорить, если так подумать девушки с короткими волосами это не так уж и плохо, есть ведь некрофилы и зоофилы(бля честно не хотел сравнивать, само как то получилось), хотя с другой стороны это из другой оперы, в общем я хочу сказать что так то это нормально если ты любишь девушку с короткими волосами, а вот если это уже фетиш такой то это странно, имхо

Link to comment
Share on other sites

я, кстати, с Тони согласен, хотел тоже самое написать, но не вижу смысла спорить, если так подумать девушки с короткими волосами это не так уж и плохо, есть ведь некрофилы и зоофилы(бля честно не хотел сравнивать, само как то получилось), хотя с другой стороны это из другой оперы, в общем я хочу сказать что так то это нормально если ты любишь девушку с короткими волосами, а вот если это уже фетиш такой то это странно, имхо

Ну если с этой точки зрения смотреть, то и короткие и длинные волосы могут быть одинаково красивы, но на разных девушках.

Одри Хепбёрн, опять же

 

1-audrey-hepburn-1929-1993-granger.jpg

Одри Тоту

 

AudreyTautou.DaveHogan.jpg

Рианна, например, уверен, многим нравится. Ну а уж по части женственности форм, дак Эмбер Роуз можно хоть бороду отростить - всё равно на мужика не похожа будет.

Link to comment
Share on other sites

Да, короткие прически это классно.

 

Chrisette+Michele+PNG.png

Короткие прически. Это. Уебищность.

 

Вот тут совсем хуй знает, господа. Признаюсь, никогда не пробовал анал. Но и не стремлюсь. Пиздец как не стремлюсь. ИМХО, ничего отвратительнее в сексе невозможно было придумать.

Я не пробовал и как то особо не интересно даже, вполне хватает в пизду да на ротан. А так не считаю что это плохо или что-то вроде того, просто и так збс что-ли.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

вот пытался вспомнить хоть одну из своих дам, с короткой стрижкой чтобы была,- не вспомнилось. значит- тоже не люблю короткостриженных вумен. бля, как-то раньше даже не загонялся по этому поводу- короткая стрижка. самому прям интересно стало- впечатлит такая или нет :)  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...