Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Bmbr4 Финал


1ste

Recommended Posts

вот именно что меняется, перходя из одной части жизни в другую, а не заменяя её, я сказал как сам считаю и представляю, но скажу на будущее, что пиздатую работу видно из далека

ладно, чо тут спорить-то)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

elCT,вторая часть где более южный бит просто охуительна. но это уже мои вкусы заиграли Т_Т

MAGOD, у тебя такое мрачное рождение получилось будто там Люцифер-младший лезет

writaB, ах тыж умеешь мое, привыкшее к подобным битам, ухо ублажить, засранец B)

Blakkshine, ахтыжепттваюпиздецнахуйблятьептабля

Link to comment
Share on other sites

Blakkshine, ахтыжепттваюпиздецнахуйблятьептабля

Ахахах, ну спасибо) Надеюсь, это значит, что понравилось :D

Link to comment
Share on other sites

Ахахах, ну спасибо) Надеюсь, это значит, что понравилось :D

да блин это просто охренительно. ты прям во мне интерес пробудил. люблю такие необычные биты. интересно бы было послушать ещё пару битов подобных, читабельных и смешанных с электронной музыкой

Link to comment
Share on other sites

да блин это просто охренительно. ты прям во мне интерес пробудил. люблю такие необычные биты. интересно бы было послушать ещё пару битов подобных, читабельных и смешанных с электронной музыкой

Готовлю сборник, будет много подобного и не только ;)

Link to comment
Share on other sites

ИТАК

места с 6 по 4 распределились следующим образом

6 место - MAGOD с общим результатом в 47,55 баллов (за финал в итоге 14,80 баллов - это шестой результат в раунде)

5 место - writaB с общим результатом в 54,07 баллов (за финал в итоге 16,60 баллов - это третий результат в раунде)

4 место - As Known As с общим результатом в 55,20 баллов (за финал в итоге 15,80 баллов - это пятый результат в раунде)

WINNARS:

3 место

ThugsMixx с общим результатом в 56,77 баллов (за финал в итоге 16,00 баллов - это четвертый результат в раунде)

2 место

elCT с общим результатом в 58,90 баллов (за финал в итоге 18,40 баллов - это второй результат в раунде)

1 место

Blakkshine с общим результатом в 59,68 баллов (за финал в итоге 19,20 баллов - это первый результат в раунде)

всех поздравляю

всем спасибо за участие!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем участникам и судьям. Место мало что значит, тем более, что много сильных участников выбыло походу баттла. Мы хорошо провели время, и это был замечательный опыт для всех нас!

Link to comment
Share on other sites

Блэкшайн, мои поздравления :)

я на тебя не ставил, но ты молодец. Главное что почти все твои работы были стабильны, это тебя вывело на первое место. Творческих успехов и всё такое B) Молодец! :rolleyes:

Я смотрю тут Моно тему читает

интересно твоё мнение послушать :)

а, и чуть не забыл. Спасибо судьям и организаторам, почаще бы так. Хотя вы порой и давали поводы усомниться в вашей адекватности (шучу :D ), но в целом оценки вполне разумны и обоснованны. Единственный минус, нужно объяснять суть задания подоходчивей. А то будут разногласия

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю тут Моно тему читает

интересно твоё мнение послушать :)

А что я должен сказать? Спасибо Юре за баттл, и поздравляю Блэкшайна с победой. Заслуженной или нет не мне судить.

Link to comment
Share on other sites

А что я должен сказать? Спасибо Юре за баттл, и поздравляю Блэкшайна с победой. Заслуженной или нет не мне судить.

ты должен сказать своё авторитетное мнение, кто был хорош, а кто какаха :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

вы все какахи, ребята :P

Не ну на самом то деле реальные пацаны сидели тихо в тени андеграунда, ну типо меня))))

Шучу)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...