Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Bmbr4 Финал


1ste

Recommended Posts

у блэкшайна длиней, да. но я почему-то этого не ощутил))

ну вот та часть, что с 1-25 начинается примерно. уж больно знакомые сэмплы))

работай над сбивками. это же круто))

времени немного не хватило их осмыслить, я тут свинг только простым сделал)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а кто ещё не выставил оценки? чего кота за яйки тянем опять? :D

еще трое

выставили только я и Темир.

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

Ё, ё. Ща Юра жди оценки, + участники ждут комментарии и общее впечатление за весь баттл :)

Изменено пользователем ILOVEGOODHASH
Link to comment
Share on other sites

ThugsMixx

Вторая часть отличная просто, летняя такая ^_^ 1 часть лично мне показалась слегка скучноватой. 3 часть такая хорошая, но эти женские "предсмертные" крики нужно было заменить.

Оценка: 8 из 10

# За баттл очень порадовал, некоторые твои работы просто шик. Вообще желаю дальнейшего продвижения ;)

elCT

Первая часть жир, вообще на ура пошла. Оправдалось фраза "Как начнёш, так и закончишь" :) А этот вокал из песни крут, сука, я вот сейчас слушаю и у меня мурашки по всему телу. Чёрт возьми.

Оценка: 10 из 10

# Если честно до баттла даже и незнал кто ты. Открыл тебя неожиданно, думал твоё творчество остановилось на битах: три минорных аккорда, кик, хэт снэйр. Очень жду от тебя каког нибудь релиза или ещё что-нибудь в таком духе. Мир :)

MAGOD

Первая часть больше на трагическу или рождения антихриста, ок? Да и вторая такая же, такое впечатления складывается, что ты писал с конца. Да точно с конца, последнюю часть я поставил бы на первое место ;)

Оценка: 8 из 10

# Наверное этот баттл был для тебя что то вроде дополнительным уроком, практикой. Померился силой с другими, показал себя в конце концов. Двигайся дальше :)

writaB

Охренено если честно, неочень много слушал такой стиль, но такой бит я бы послушал с удовольствием. Что понравилось, что ты не менял общей структуры бита переходя от одной к следущей части!

Оценка:9 из 10

# За весь уходящий баттл ты показал себя очень хорошо, не ушёл как многие, выдержал всё до конца так сказать. ;)

Blakkshine

Ударная партия больше эксперементального рода мне показалась. Вокал в конце очень хорош. Такой вдумчивый бит я бы сказал, есть о чём подумать при прослушки ;)

Оценка: 8 из 10

# Знаешь, хочу пожелать что и всем участникам этого баттла.

As Known As

Ты на протяжении всего баттла меня радуешь, но в том раунде ты что то расслабился, да и в финале не оправдал моих ожиданий, как например во втором раунде.

Оценка: 8 из 10

# Твоя музыка мне очень нравится, чудесные сэмплы ты выбираешь, от тебя бы я тоже хотел бы услышать какой нибудь релизец ;)

______________________

Ну вот и закончился баттл. Хотелось бы почаще такого, а ведь и вправду можно же ещё устроить. И участников бы побольше, а то к финалу осталось совсем мало вас :(

Изменено пользователем ILOVEGOODHASH
Link to comment
Share on other sites

И участников бы побольше, а то к финалу осталось совсем мало вас :(

Кограз нормуль. Идеальный финал имхо, когда вообще двое состязаются, бест оф зе бест так сказать.

А в самом батле, в отборочных турах да можно и побольше.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и закончился баттл. Хотелось бы почаще такого, а ведь и вправду можно же ещё устроить. И участников бы побольше, а то к финалу осталось совсем мало вас :(

ну если кто-нибудь когда-нибудь еще организует, то мож я поучавствую

Link to comment
Share on other sites

elCT

Первая часть жир, вообще на ура пошла. Оправдалось фраза "Как начнёш, так и закончишь" :) А этот вокал из песни крут, сука, я вот сейчас слушаю и у меня мурашки по всему телу. Чёрт возьми.

Оценка: 10 из 10

# Если честно до баттла даже и незнал кто ты. Открыл тебя неожиданно, думал твоё творчество остановилось на битах: три минорных аккорда, кик, хэт снэйр. Очень жду от тебя каког нибудь релиза или ещё что-нибудь в таком духе. Мир :)

_________

Ну вот и закончился баттл. Хотелось бы почаще такого, а ведь и вправду можно же ещё устроить. И участников бы побольше, а то к финалу осталось совсем мало вас :(

спасибо за позитивный комент и 10 :rolleyes:

во всём бите сэмплированны 3 песни Вадима Мулермана. Послушай, он очень неплохо поёт

да, я дак полностью "за" чтобы почаще такое устраивать. Однако давайте задумываться в следующий раз насчёт хотя бы минимальной раскрутки :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ну если кто-нибудь когда-нибудь еще организует, то мож я поучавствую

Я тоже хотел бы поучавствовать, можно же и впринципе самим, но чтобы чудили те же: Темир,Седрик

Link to comment
Share on other sites

Кограз нормуль. Идеальный финал имхо, когда вообще двое состязаются, бест оф зе бест так сказать.

А в самом батле, в отборочных турах да можно и побольше.

а мне понравилась идея Юры, что до финала все доходят. По моему интересно стало, да и другим не обидно и всегда есть шанс взять реванш

Link to comment
Share on other sites

спасибо за позитивный комент и 10 :rolleyes:

во всём бите сэмплированны 3 песни Вадима Мулермана. Послушай, он очень неплохо поёт

да, я дак полностью "за" чтобы почаще такое устраивать. Однако давайте задумываться в следующий раз насчёт хотя бы минимальной раскрутки :rolleyes:

Всмысле, чтобы больше народу было больше?

Link to comment
Share on other sites

а мне понравилась идея Юры, что до финала все доходят. По моему интересно стало, да и другим не обидно и всегда есть шанс взять реванш

А принцип выбора победителя тогда какой? Суммируются баллы всех раундов?

Link to comment
Share on other sites

Ща слушаю еще раз writaB, с которого я уже охуел не так давно, ну а потом elCT заценю. Тоже хочу охуеть как и Айловгудхэш.

Чета я elCT не понял. Не хочется ругаться тут, но как-то хз. Без обид, но мне не понравилось ни капельки. Как мне показалось нет целостности из-за частой смены ритма, и сэмплы эти с голосом дурацкие какие-то и имхо тут это не в тему.

Моя оценка

writaB 9/10 (9 потому что маловато низких частот / ударных)

elCT 7/10,

хоть я и не судья и всем похуй на мою оценку.

Всем Пис-Н-Лав. :)

Link to comment
Share on other sites

в августе гуд

а насчет финала - я изначально хотел, чтобы в финал по общему результату проходила половина участников. но сначала было 14 человек, а до финала остались только шестеро. а три человека в финале - маловато. хотя, если уж начистоту, то итак фактически получился финал трех человек. ибо есть трое хороших, достаточно сильных участников, немного недотягивающих до победителей. и есть трое явных лидеров, между которыми, собственно,и идет борьба практически на протяжении всего баттла.

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...