Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Bmbr4 Финал


1ste

Recommended Posts

  • Replies 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

исте, я наверное не смогу сдать, причину точную не знаю, я мотаюсь туда сюда, да и лень если честно, пока окончательно не вычеркивайте, это я просто предупредил если не получится, надеюсь хоть какую-то работку сделать, но если не сдам не обижайтесь -_-

Link to comment
Share on other sites

исте, я наверное не смогу сдать, причину точную не знаю, я мотаюсь туда сюда, да и лень если честно, пока окончательно не вычеркивайте, это я просто предупредил если не получится, надеюсь хоть какую-то работку сделать, но если не сдам не обижайтесь -_-

thumbdown.jpg

Link to comment
Share on other sites

А вообще завтра можно сдавать? А то я подумал, что до воскресенья включительно, а написано просто до воскресенья. И, если можно, то до скольки?

Link to comment
Share on other sites

бля, сорри... я думал включительно. завтра кину. там почти все готово)

и я так же думал...завтра будет)

Link to comment
Share on other sites

Жил человек, все у него было просто отлично: счастливое детство, еще более хорошая юность и зрелость, работа в престижной компании сулила много карьерных достижений молодому и очень талантливому специалисту. Но, жизнь не всегда рациональна. Идя домой с 10 баксами в кармане, на него напал наркоман, которому нужны были деньги на новую дозу. Он беспощадно зарезал нашего героя, не смотря на то, что герой был согласен отдать свой кошелёк. Друг который шел с ним в тот вечер вместе, вызвал скорую, доктора боролись за его жизнь всю ночь, но герой погиб, так и не придя в сознание. Он был похоронен 21 июня 1990 года на кладбище Вудлон, что в Бронксе.

* Не пытайтесь в конце почувствовать трагедию, бит от первого лица, для умирающего нету трагедии. Тут типа агонии что-то.

http://rghost.ru/12448391

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Жил человек, все у него было просто отлично: счастливое детство, еще более хорошая юность и зрелость, работа в престижной компании сулила много карьерных достижений молодому и очень талантливому специалисту. Но, жизнь не всегда рациональна. Идя домой с 10 баксами в кармане, на него напал наркоман, которому нужны были деньги на новую дозу. Он беспощадно зарезал нашего героя, не смотря на то, что герой был согласен отдать свой кошелёк. Друг который шел с ним в тот вечер вместе, вызвал скорую, доктора боролись за его жизнь всю ночь, но герой погиб, так и не придя в сознание. Он был похоронен 21 июня 1990 года на кладбище Вудлон, что в Бронксе.

http://rghost.ru/12448391

История рвёт башку.

В бите прочувствовал каждую часть истории, красавчик!

3 часть просто атас я орал когда её услышал, очень неожидано, ровно как и история.

Бле я только сейчас заметил что звуки ударных на протяжении всего трека не меняются)

Изменено пользователем 13beat
Link to comment
Share on other sites

Жил человек, все у него было просто отлично: счастливое детство, еще более хорошая юность и зрелость, работа в престижной компании сулила много карьерных достижений молодому и очень талантливому специалисту. Но, жизнь не всегда рациональна. Идя домой с 10 баксами в кармане, на него напал наркоман, которому нужны были деньги на новую дозу. Он беспощадно зарезал нашего героя, не смотря на то, что герой был согласен отдать свой кошелёк. Друг который шел с ним в тот вечер вместе, вызвал скорую, доктора боролись за его жизнь всю ночь, но герой погиб, так и не придя в сознание. Он был похоронен 21 июня 1990 года на кладбище Вудлон, что в Бронксе.

http://rghost.ru/12448391

неплохо, конец не понравился, а вот вторая часть вообще супер :)

у меня тоже ударные весь бит одни и те же ;)

Link to comment
Share on other sites

неплохо, конец не понравился, а вот вторая часть вообще супер :)

у меня тоже ударные весь бит одни и те же ;)

я вообще ударным даже грув не менял, возможно дополнял, не более.

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

http://rghost.ru/12476981

Жизнь обычного человека среднего класса со своими взлётами и падениями и с концом не менее трагичным, чем у ТогсМикса. Подробностей не буду раскрывать - это работа вашей фантазии)) Старался всё делать в одной тональности и с одним набором драма, меняя лишь инструменты и настроение. От хип-хопа опять же мало что осталось: писать просто музыку, не опираясь на жанры, мне становится всё интереснее.

Изменено пользователем Blakkshine
Link to comment
Share on other sites

http://rghost.ru/12476981

Жизнь обычного человека среднего класса со своими взлётами и падениями и с концом не менее трагичным, чем у ТогсМикса. Подробностей не буду раскрывать - это работа вашей фантазии)) Старался всё делать в одной тональности и с одним набором драма, меня лишь инструменты и настроение. От хип-хопа опять же мало что осталось: писать просто музыку, не опираясь на жанры, мне становится всё интереснее.

Хорошо, сделал, почувствовал историю) как тебе моя работа?

Link to comment
Share on other sites

http://rghost.ru/12476981

Жизнь обычного человека среднего класса со своими взлётами и падениями и с концом не менее трагичным, чем у ТогсМикса. Подробностей не буду раскрывать - это работа вашей фантазии)) Старался всё делать в одной тональности и с одним набором драма, меня лишь инструменты и настроение. От хип-хопа опять же мало что осталось: писать просто музыку, не опираясь на жанры, мне становится всё интереснее.

нет слов

крутая работа

как по мне то фаворит

понравилось присутствие воббл баса в треке)

какой инструмент юзал для голоса?

Link to comment
Share on other sites

нет слов

крутая работа

как по мне то фаворит

понравилось присутствие воббл баса в треке)

какой инструмент юзал для голоса?

Воббл бас это типа как дабстепе?) Я просто в таких терминах не особо шарю, так и говорю "как в дабстепе", обычно понимают)) Для хорового голоса юзал Omnisphere, для женского вокала - Hypersonic.

Изменено пользователем Blakkshine
Link to comment
Share on other sites

Мне понравилась, звук мягкий, приятно слушать, с историей тоже ок, можно и без описания догадаться. Только по-моему финальная часть не совсем трагичная, хотя это может после своей работы так кажется.

финальная часть не трагичная у меня) тут идет полная противоположность первой и второй, именно унывающие состояние.

Link to comment
Share on other sites

Воббл бас это типа как дабстепе?) Я просто в таких терминах не особо шарю, так и говорю "как в дабстепе", обычно понимают)) Для хорового голоса юзал Omnisphere, для женского вокала - Hypersonic.

да-да, как в дабстепе :D

для него массив юзал?

или стандартными пользовался?

Link to comment
Share on other sites

финальная часть не трагичная у меня) тут идет полная противоположность первой и второй, именно унывающие состояние.

Ой, удалил случайно свою часть сообщения. Хорошо, что ты успел прочитать :D Тогда всё понятно)

да-да, как в дабстепе :D

для него массив юзал?

или стандартными пользовался?

Несколько пресетов играют одновременно + обработка. Если точнее, то один эффект для гулкого баса, второй - сам электронный звук. В настройках инструмента подогнал, чтоб нормально сочитались, написал мелодию и синусоиду компрессора на три промежутка с разной периодичностью в Edit Events.

Изменено пользователем Blakkshine
Link to comment
Share on other sites

http://rghost.ru/12476981

Жизнь обычного человека среднего класса со своими взлётами и падениями и с концом не менее трагичным, чем у ТогсМикса. Подробностей не буду раскрывать - это работа вашей фантазии)) Старался всё делать в одной тональности и с одним набором драма, меня лишь инструменты и настроение. От хип-хопа опять же мало что осталось: писать просто музыку, не опираясь на жанры, мне становится всё интереснее.

Этот бит надо в компьютерную игру космической темматики засовывать как саундтрек)

Пиздато сделано, но не моё, но всё же очень сильная работа)

Link to comment
Share on other sites

Этот бит надо в компьютерную игру космической темматики засовывать как саундтрек)

Пиздато сделано, но не моё, но всё же очень сильная работа)

Спасибо) Кстати, композиция из титров Mass Effect - одно из лучших произведений, что я когда либо слышал вообще. Зацените все, кто интересуется не только хип-хопом,но и музыкой в целом.

.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо) Кстати, композиция из титров Mass Effect - одно из лучших произведений, что я когда либо слышал вообще. Зацените все, кто интересуется не только хип-хопом,но и музыкой в целом.

.

крутой трек

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...