Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Bmbr4 Финал


1ste

Recommended Posts

bmbr4copy.jpg

вот она, кульминация баттла

задание на финал достаточно основательное, поэтому придется попотеть в борьбе за первенство

итак, вам предлагается описать жизнь абстрактного человека по схеме рождение-молодость-зрелость-старение-смерть

в каком виде это может быть - ваша работа может быть условно разделена на 3-4 части. первая очень спокойная часть будет символизировать рождение. потом бит становится более "интенсивным" - это будто молодость и зрелость, потом все начинает потихоньку успокаиваться, и начинается финальная часть - спокойная, граничащая с трагизмом и символизирующая старение и смерть

такие дела

сроки до воскресенья, 26 июня (т.е. чуть больше недели), так что поработать есть над чем и есть когда

набор инструментариев неограничен

ThugsMixx

elCT

MAGOD

writaB

OG JAk

Blakkshine

As Known As

T/Mak

ах, да. очки за финальный раунд удваиваются

fat të mirë!

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Супер, вот тут и правда придётся разрернуться на полную, и времени более чем достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Хм, последняя часть обязательно трагическая?

Ну как я понял, ты можешь делать как хочешь, Исте написал как это МОЖЕТ выглядеть

Link to comment
Share on other sites

нууу... только если он умирает с улыбкой на лице :)

такая добрая грусть ;)

типо того возможно_)

вот ты показал пример МФ дума, тоже можно сделать так с разными ударными и т.п.? а то под одним ритмом ничего не выйдет)

Link to comment
Share on other sites

типо того возможно_)

вот ты показал пример МФ дума, тоже можно сделать так с разными ударными и т.п.? а то под одним ритмом ничего не выйдет)

я думаю это не возбраняется =)

но звучать то всё должно органично...

Link to comment
Share on other sites

Ну как я понял, ты можешь делать как хочешь, Исте написал как это МОЖЕТ выглядеть

ну лично я хотел бы чтобы именно по такой схеме и делали ;)

основная суть в том, чтобы посмотреть кто как сможет сделать бит с качественным развитием, а не просто один сэмпл на 40 тактов, только кое-где ударные пропадают.

суть в том, чтобы, возможно, у кого-то чуть сильней развилось чувство композиционного построения произведения.

чтобы от написания битов народ хоть на чуть-чуть перешел бы к композиторству

Link to comment
Share on other sites

ну лично я хотел бы чтобы именно по такой схеме и делали ;)

основная суть в том, чтобы посмотреть кто как сможет сделать бит с качественным развитием, а не просто один сэмпл на 40 тактов, только кое-где ударные пропадают.

суть в том, чтобы, возможно, у кого-то чуть сильней развилось чувство композиционного построения произведения.

чтобы от написания битов народ хоть на чуть-чуть перешел бы к композиторству

тональности можно менять и темп замедлять/убыстрять, но инструменты те же лучше оставить, я так понимаю?

Link to comment
Share on other sites

тональности можно менять и темп замедлять/убыстрять, но инструменты те же лучше оставить, я так понимаю?

я ж писал что ограничения по инструментам нету

делайте как вы себе это представляете. если вам достаточно трубы и клавесина - я не против, ели вам нужен оркестр - я тоже не против.

Link to comment
Share on other sites

я ж писал что ограничения по инструментам нету

делайте как вы себе это представляете. если вам достаточно трубы и клавесина - я не против, ели вам нужен оркестр - я тоже не против.

это хорошо, а то я уже подумал о плохом, что на одном)

Link to comment
Share on other sites

у меня уже готов :)

выложу ближе к полуночи.

Ты уверен? Финал всё таки. Да и нет предела совершенству: не думаю, что нельзя вообще ничего улучшить.

Link to comment
Share on other sites

Ты уверен? Финал всё таки. Да и нет предела совершенству: не думаю, что нельзя вообще ничего улучшить.

была идея - реализовал

я если начну её улучшать - только испорчу или выйдет что-то новое

поэтому не хочу ничего менять

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...