Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Bmbr4 Финал


1ste

Recommended Posts

Спасибо) Кстати, композиция из титров Mass Effect - одно из лучших произведений, что я когда либо слышал вообще. Зацените все, кто интересуется не только хип-хопом,но и музыкой в целом.

.

в космических рейнджерах саундрек еще получше будет. там вообще такая музыка, что пиздец как цепляет.

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Послушайте Сан Ра того же. А это нормальный трек, не более того.

Кинь названия самых интересных, на твой взгляд, послушаю.

Link to comment
Share on other sites

Кинь названия самых интересных, на твой взгляд, послушаю.

Что-то одно трудно посоветовать, лучше послушать альбом: http://respecta.net/audio/jazz/62166-sun-ra-the-futuristic-sounds-of-sun-ra.html

Так же могу посоветовать ознакомится с творчеством исполнительницы по имени Iva Bittová, этакий авангардный артхаус в музыке. Трудно понять поначалу, потом нравится. Правда у неё не знаю какой альбом лучше. Ну и Билл Ласвелл со своими проектами тоже в своё время расширил мой кругозор.

Вам как музыкантам думаю интересно будет ознакомиться :)

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

http://rghost.ru/12476981

Жизнь обычного человека среднего класса со своими взлётами и падениями и с концом не менее трагичным, чем у ТогсМикса. Подробностей не буду раскрывать - это работа вашей фантазии)) Старался всё делать в одной тональности и с одним набором драма, меня лишь инструменты и настроение. От хип-хопа опять же мало что осталось: писать просто музыку, не опираясь на жанры, мне становится всё интереснее.

сама по себе работа мне очень понравилась, сделано сильно. Но настроение помоему дак от начала до конца не меняется... :rolleyes:

ты струнно-щипковый что-то а-ля Harp использовал, да? вот он не понравился, остальное всё круто :)

Послушайте Сан Ра того же. А это нормальный трек, не более того.

слушайте его, он дело говорит. Sun Ra мне 2 или 3 года назад просто мозг взорвал :wub:

Link to comment
Share on other sites

http://respecta.net/raznoe/36553-sun-ra-space-is-the-place.html

я в свою очередь посоветую вот это, однако это может чересчур шокировать неподготовленного слушателя, особенно одноимённый около 20минутный трек :)

ну я еще могу пару дней подождать) а то четверо только сдали

давайте уж не пару, а один хотя бы...

Link to comment
Share on other sites

вот и мой трек :)

http://rghost.ru/12499721

легенды, правда, не придумал, но могу сказать, что мой персонаж прожил спокойную и в общем то счастливую жизнь. жаль только концовку не успел нормально доработать :(

смерть настигла внезапно...

Изменено пользователем As Known As
Link to comment
Share on other sites

я думаю мой герой появился неожиданно, он родился, жил обычной жизнью, затем его покинули надежды, он болел, но он боролся и вылез, но потом в старости он остался в одиночестве, про него забыли родственники, он написал крутую книгу, и последнее 4 дейставие уже без его жизни, когда он умер ему аплодировали.

зы простите что я такой не постоянный (не знаю как по-другому сказать) кароче простите что я вас с толку сбивал :lol::ph34r:

сама по себе работа мне очень понравилась, сделано сильно. Но настроение помоему дак от начала до конца не меняется... :rolleyes:

ты струнно-щипковый что-то а-ля Harp использовал, да? вот он не понравился, остальное всё круто :)

слушайте его, он дело говорит. Sun Ra мне 2 или 3 года назад просто мозг взорвал :wub:

я слушал сан ра, он шел на пятьдесят шагов в то время, или курил то о чем никто не знал

столько мощных тем проскакивает в работах, не полностью бит а именно одна часть, хорошее задание!

Link to comment
Share on other sites

я думаю мой герой появился неожиданно, он родился, жил обычной жизнью, затем его покинули надежды, он болел, но он боролся и вылез, но потом в старости он остался в одиночестве, про него забыли родственники, он написал крутую книгу, и последнее 4 дейставие уже без его жизни, когда он умер ему аплодировали.

зы простите что я такой не постоянный (не знаю как по-другому сказать) кароче простите что я вас с толку сбивал :lol::ph34r:

я слушал сан ра, он шел на пятьдесят шагов в то время, или курил то о чем никто не знал

столько мощных тем проскакивает в работах, не полностью бит а именно одна часть, хорошее задание!

ЗАЛЕЙ В МП3 БЛЕАТЬ!!!!

Link to comment
Share on other sites

MAGOD, если в течение часа не будет мп3-версии, дисквалифицирую

ее никогда похоже не будет я за другим компом..

Link to comment
Share on other sites

MAGOD, если в течение часа не будет мп3-версии, дисквалифицирую

Ахаха, он наверное подумал что ты типо говоришь запилить тебе Sun Ra в мп3, он тебе его залил :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, он наверное подумал что ты типо говоришь запилить тебе Sun Ra в мп3, он тебе его залил :lol:

) я собирался его ливануть, а тут просьбы..

а трек я не смогу никак перелить..

Link to comment
Share on other sites

) я собирался его ливануть, а тут просьбы..

а трек я не смогу никак перелить..

ну бля неужели сразу нельзя было по-человечески сделать?

Link to comment
Share on other sites

ну бля неужели сразу нельзя было по-человечески сделать?

блин я думал не имеет разницы формат!

http://rghost.ru/12693891

бит MAGOD'а

спасибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

блин я думал не имеет разницы формат!

ну как это не имеет разницы)) почти 40 мегабайт работа на почти две минуты - это как-то не очень нормально)

http://rghost.ru/12693891

бит MAGOD'а

о, молодец!

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...