Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

P.Sketch - Мои стихи


P.Sketch

Recommended Posts

Да я не адекватней неадеквата!!! Тебе понятно?

Тебе понятно? А мне не куя не понятно!!!

Когда раскалывается башка на два куска,

При стремлении проникнуть внутрь сути!

Разложить ее на бит, Я псих по сути!!!

С обострениями ДА!!! весной и осенью!

Адепт учения ДО!!! мозга костей!

С хронической рвотой от чтива с плесенью!

Второй десяток кентуха на читку размениваю!

Язык весь в шрамах от самобичевания!

По паре часов в день на биторифмование!

Мозг эйфорит от вне-системных знаний!

С респектом к старой школе, не подходит окончание,

Придумываю новое слово! Книга-книга, бит, рифма!!!

Бит,рифма, книга!!! Не адекватней неадеквата!!!

Тебе понятно? А? Тебе понятно?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

о роли литературы

стихи вечная любовь

Поэзия – это самые лучшие слова, которые расставлены автором в идеальнейшем порядке. Поэзия – как кислород, который мы не замечаем, но им дышим, живем им, существуем благодаря ему… Этот портал

– окно в поэтический мир молодой поэтессы, целью которой всю сознательную жизнь было творчество, а конкретно поэзия.

На моем сайте размещены мои уникальные стихотворения, которые создавались на протяжении нескольких лет и которыми я хочу поделиться с вами сейчас. Нынешний суетливый и взбалмошный мир не оставляет нам ни одного мгновения свободного времени, и мы порой забываем о душе, и помним лишь все больше о ее бренной оболочке. А что является наиболее желанной пищей для души? Ну, естественно, поэзия. Здесь вы можете окунуться в идеальный мир рифм и словесных хитросплетений, сможете вновь послушать волшебную музыку стихов, затрагивающую самые сокровенные струны людской души.

На этом сайте я постаралась собрать все свои сборники со стихами, которые были созданы в различные периоды моей жизни. Вы можете не просто прочесть их онлайн-версию, но и скачать совершенно бесплатно. Я буду рада помочь всем желающим познать чарующий, прекрасный, интригующий мир сегодняшней поэзии.

стихии

взрослые как дети стих

сайты поэтесс

душа как птица феникс стихи

Поэзия – это прекрасные слова, расположенные в прекрасном порядке. Поэзия – как воздух, который мы не видим, но им дышим, живем им, существуем благодаря ему… Мой сайт

– окно в стихотворный мир молодой девушки, целью которой всегда было творчество, а именно поэзия.

Здесь размещены мои самые лучшие стихи, которые я творила на протяжении предыдущих лет и которыми я хочу поделиться с посетителями этого сайта в данный момент. Сегодняшний вечно куда-то спешащий и взбалмошный мир не оставляет нам ни секунды свободного времени, и мы постоянно забываем о душе, вспоминая все больше о ее бренной оболочке. А что является наиболее желанной пищей для души? Ну, конечно же, поэзия. На моем поэтическом портале вы попадете в идеальный мир рифм и словесных хитросплетений, сможете снова послушать прекрасную музыку творчества, затрагивающую самые сокровенные струны вашей души.

На этом сайте я разместила все свои сборники со стихами, которые были написаны в разные периоды моей жизни. Вы можете не только прочитать их онлайн-версию, но и скачать совершенно бесплатно. Я буду рада помочь своим гостям познать неповторимый, прекрасный, интригующий мир сегодняшней поэзии.

радуга над морем

рисунок большой кучи мусора и фонаря

стихи жизнь орена

сайт по та

Поэзия – это самые лучшие слова, расставленные автором в самом идеальном порядке. Поэзия – как кислород, который мы не замечаем, но им дышим, живем им, существуем благодаря ему… Этот портал

– дверь в поэтический мир талантливой женщины, целью которой всю жизнь было творчество, в частности поэзия.

На этом сайте собраны мои уникальные произведения, которые я творила на протяжении многих лет и которыми я хочу поделиться с вами в данный момент. Современный вечно куда-то спешащий и взбалмошный мир не оставляет нам ни минуты свободного времени, и мы порой забываем о душе, заботясь все больше о ее бренной оболочке. А что является самой лучшей пищей для души? Ну, естественно, поэзия. Здесь вы можете окунуться в прекрасный мир рифм и словесных хитросплетений, сможете снова послушать прекрасную музыку творчества, затрагивающую самые сокровенные струны людской души.

На моем поэтическом портале я разместила все свои сборники со стихами, написанными в разные периоды моей жизни. Вы можете не просто прочесть их онлайн-версию, но и скачать абсолютно бесплатно. Я буду рада помочь всем желающим познать чарующий, волшебный, завораживающий мир сегодняшней поэзии.

игра красок стих философская и лирическая поэзия

степная полынь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...