Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Onyx


gabona

Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2Танцор

плиз можеш через аську скинуть просто понравился оникс безумно у меня тока 2 песни а остальные я слушала у друзей на телефонах

Link to comment
Share on other sites

ТОже гангста люблю...

Онекс тоже уважаю... Пиздато делаю в основном...

2Танцор ты не по аське кидай... если есть возможность то вылаживай ку да нибудь (рапида и т.д.) и вылаживай на сайт... всётаки не одному человеу будет интересно я думаю... ок?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 4 weeks later...

onyx-те же скины тока в огромных обвешанных шмотках)ещо они нигеры....но они круче!у них вместо арматур-стволы... :P

Link to comment
Share on other sites

onyx-те же скины тока в огромных обвешанных шмотках)ещо они нигеры....но они круче!у них вместо арматур-стволы... :P
а что у них ещё заменено на более качественное

хотя их творчество в последнее время стало меня радовать

Link to comment
Share on other sites

а что у них ещё заменено на более качественное

хотя их творчество в последнее время стало меня радовать

меня всегда радовало..хотя в каждой песне они говрят что мы уё*ки и что таких как мы нада резать на маленькие кусочки....но мне нравица :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну я думаю что если они так поют, то не обязательно, что именно так они и считают на самом деле

считают считат)))сами пишут тексты...с детства ненавидять белых людей,вот текст одной из ихних песенок):

у всех белдых мразей-

кожа как у свинеЙ!

значит надо их так же

резать как гнустных свиней

мы ненавидем белых людей

вот чтот в етом духе :lol:

та ничо такого)))растисты они просто...прото задолбали ихх "наши расисты" ибо число белых людей с анти-чёрным настроением куда больше))

Link to comment
Share on other sites

ха ха ха :lol: Onyx

Я тепер понял почему G-unitkillah обсерает 50centa, Eminema, Dr. Dre и т.д. :lol:

Если бы вы знали перевод что Onyx кричат на канцертах. Они кричат - "нах.й Джоржа Буша, Америку, нах.й 50Centa, Eminema и других рэперов.

Они только и могут обсерать всех. Одним словом Onyx полное гавно. гавно. Послушал их песни, бред полный. ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ха ха ха :lol: Onyx

Я тепер понял почему G-unitkillah обсерает 50centa, Eminema, Dr. Dre и т.д. :lol:

Если бы вы знали перевод что Onyx кричат на канцертах. Они кричат - "нах.й Джоржа Буша, Америку, нах.й 50Centa, Eminema и других рэперов.

Они только и могут обсерать всех. Одним словом Onyx полное гавно. гавно. Послушал их песни, бред полный. ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у фифти, что текста наполнены глубоким смыслом? У него всё в стиле "мув ю асс" ... тут глубокого смысла не наблюдаю...

Link to comment
Share on other sites

А у фифти, что текста наполнены глубоким смыслом? У него всё в стиле "мув ю асс" ... тут глубокого смысла не наблюдаю...

помойму все рэп исполнители поют о том что видят или что видели,прям как чукчи :lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

помойму все рэп исполнители поют о том что видят или что видели,прям как чукчи
Я с тобой не согласен, может быть ты за русских исполнителей говариш?
ха ха ха Onyx

Я тепер понял почему G-unitkillah обсерает 50centa, Eminema, Dr. Dre и т.д.

Если бы вы знали перевод что Onyx кричат на канцертах. Они кричат - "нах.й Джоржа Буша, Америку, нах.й 50Centa, Eminema и других рэперов.

Они только и могут обсерать всех. Одним словом Onyx полное гавно. гавно. Послушал их песни, бред полный. ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с 50centom согласен что Onyx всех обсерают, и с тем что Onyx гавно.

Видел их концерт ппц полный, худой лох бегает по сцене и делает вид что он накаченый.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...