Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Da Lench Mob


Recommended Posts

Привыкли слышать от Весткоаста мягких укурышей?? :blink: .... ну зря так))) и там были хардкорщики ^_^ как вам грруппа Айс Кьюба Da Lench Mob??? Впервые светанулись они в первом сольнике Кьюба ;)

3422042.jpg

Link to comment
Share on other sites

Привыкли слышать от Весткоаста мягких укурышей?? :blink: .... ну зря так))) и там были хардкорщики ^_^ как вам грруппа Айс Кьюба Da Lench Mob??? Впервые светанулись они в первом сольнике Кьюба ;)

3422042.jpg

ну не скажи, что прям сплошные укурыши))))) про Линч Моб очень давно знал, иное дело то что там в начале 90х эти самые "укурыши" как раз-таки и делали музыку на стыке мягкого звучания джи-фанка и резкого хардкора (явно под влиянием NWA), как например Att Will, MC Eith, Tone Loc, Toy Capone и всё вот в таком духе. чисто сплошное мягкое звучание на то время я ещё ни у кого не слышал (ну разве что только позже у Nate Dog'a). ну, что касается самих Линч Моб - до сих пор валяется кассета 96го года переиздания, сам альбом неплохо звучал, но если уж судить его как проект Кьюба, то по мне лучше Wеstside Connection.

Link to comment
Share on other sites

ну да))) Вэстсайд конекшн больше принялся людьми)))... но мне Ленч Моб больше нравится)).. а насчёт укурышей.... ну хз... под укурышами я Снупа имел ввиду))) не нравится мне он :Р... и не обязательно было так жестоко оспаривать степень обкуренности Веста))) лично по мне жёстко звучит так это ИСТ..... и то что хоть как-то может с ними поровнятся в этом отношении из веста, так это Ленч Моб ИМХО ;)

Link to comment
Share on other sites

ну да))) Вэстсайд конекшн больше принялся людьми)))... но мне Ленч Моб больше нравится)).. а насчёт укурышей.... ну хз... под укурышами я Снупа имел ввиду))) не нравится мне он :Р... и не обязательно было так жестоко оспаривать степень обкуренности Веста))) лично по мне жёстко звучит так это ИСТ..... и то что хоть как-то может с ними поровнятся в этом отношении из веста, так это Ленч Моб ИМХО ;)

ну, я представил под Снупом эдакого собирательного персонажа из "укурышей", то есть исполнителей с мягким джи-фанковам звучанием)))))))) ну, ист - это ист, харкор-рэп сравнивать с гэнгста-рэпом на фанковых или соул сэмплах - это достаточно неблагодарное и бессмысленное занятие))))))) спектр весткостовских рэпперов очень и очень широк, предлагаю найти альбом того же Att Will'a из Комптона - Do It Att Will (1993) и убедится лично на его примере, как человек не делая совершенно "злостного хардкор-мяса" способен вынести очень и очень многих представителей иста на то время.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...