Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший белый рэпер


RedDog

Recommended Posts

  • Replies 878
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЛУЧШИЙ БЕЛЫЙ РЭПЕP

VINNIE PAZ из JEDI MIND TRICKS(ИМХО)

один из лучших без базара. JMT решают. А вообще хороших белых рэперов много. взять хотябы La Coka Nostra. (в целом), дык там только латины да белые
Link to comment
Share on other sites

Руставели и ниеб*т!

согласен, если брать русский рэп... ну тогда еще Карандаша добавил бы... еще Змея из Касты забыл...

а из иностранных - все-таки Eminem и Fat Joe...

Link to comment
Share on other sites

А вот,чтобы не было споров какой он нацианальности,отрывок биографии!

Голландец Cilvaringz, давний участник Wu-Fam, сопровождающий RZA в его европейских концертах (в том числе и в Москве), выпускает свой первый сольный альбом.

Link to comment
Share on other sites

В принципе многие из упомянутых рэпперов Латинцы - Fat Joe Кубинец и Пуэрто Риканец, Pitbull тоже Кубинец, Immortal Technique Перуанец.

Termanology наполовину Пуэрто Риканец, a Evidence на четверть Пуэрто и, что интересно, наполовину Русский.

Cilvaringz действительно из Голландии, но этническт он Морокканец.

А Арабы,что не белые чтоли??

Арабы Семиты. В принципе по Западным меркам Белые это только те кто имеет непосредственно Европейское происхождение.

Link to comment
Share on other sites

Everlast и B-Real (докажите мне, что он негр!).

Эминем, в принципе, хорош, но не хочется его ставить в один ряд с этими ребятами.)))

Link to comment
Share on other sites

для меня Necro, а вообще довольно большое количество белых которые мне нравяться Vinnie Paz, Q Strange, Ill Bill и тд.

P.S. латиносов я бы не приравнивал к белым

Link to comment
Share on other sites

P.S. латиносов я бы не приравнивал к белым

А к кому же? ;)

"65% латиноамериканцев имеют Мексиканское происхождение (Юго-Запад США, Техас, Калифорния, г. Чикаго)

15% относятся к культуре Пуэрто-Рико

5% прибыли с острова Куба

15% из всех остальных латиноамериканских стран (испаноязычных и португалоязычных), в том числе из Европы (Испания, Португалия)."

А я бне сказал что B-Real чернокожий)), b-real_01l.gif

Выбирая его я НЕ имел ввиду его происхождение, а учитывал всего-лишь цвет кожи. Peace. ;)

P.S.: На будущее - слово "латинос" является почти что таким же оскрблением как и слово "ниггер".

2S9pOPXZOQ.jpg

Link to comment
Share on other sites

А я бне сказал что B-Real чернокожий))
а чё бросаться в крайности то??? есть чё только белые и чёрные??? к примеру: я азиат, но по мне же не скажешь что я чернокожий, ведь так?)) и при этом я не белый ;)
P.S. латиносов я бы не приравнивал к белым
+1

y европиоидной расы лица чуть чуть отличаются ;) ИМХо конечно ;)

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму, вы че придрались ко мне? <_< Писав свой пост до streetgangsta я всего-лишь хотел высказать свое мнение, не надо переводить тему в обсуждение рас и тому подобных...

тока эм и б реал больше никто не греет душу ^_^
Everlast и B-Real (докажите мне, что он негр!).

...

Тут человек тоже упомянул латиноамериканца и что теперь? Прёт нас B-Real и всё....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...